Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Прямоток > Архив
Расширенный поиск

Важная информация

Архив удаленные темы форума

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.06.2019, 00:02   #1
таблэтка
Лесник
pm

Печаль Продам сг9 после дтп

10.2007 года. Последний из магикан. Сг9 турбо, автомат, сток. Цвет черный, пробег 248 тысяч. Капиталка мотора на 202тысяч. Новая оригинальная подвеска по кругу. Свежие тормоза ЕВС.
Все работает. Вообще все.
Сегодня попал в ДТП. В жопу прилетел наркоман. Под замену бампер, хлопушка крыло заднее правое, фонарь, усилитель бампера, скорее всего задняя панель. Пол вроде не уехал. По крайней мере запаску я достал без труда. Дтп не оформлял, не было смысла. Человек в неадеквате. Страховки нет.
Цена пусть будет 420к для любителей торгов. Знакомые сказали что предварительно ремонт тысяч на 50-70. Мне этим заниматься некогда и желания нет.

П.с. крыша цела. Окна все тоже на месте. Багажник закрывается.

Фото завтра.
таблэтка вне форума

Вверх
Старый 04.06.2019, 08:20   #2
таблэтка
Лесник
pm

По умолчанию Re: Продам сг9 после дтп

[/URL][/IMG]

Добавлено через 1 минуту 28 секунд

Добавлено через 1 минуту 45 секунд

таблэтка вне форума

Вверх
Старый 05.06.2019, 08:30   #3
Presley
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от таблэтка Посмотреть сообщение
Сегодня попал в ДТП. В жопу прилетел наркоман. Дтп не оформлял, не было смысла. Человек в неадеквате. Страховки нет.
Правильно понимаю, что "человек" в канаве лежит, после "получения травм, связзанных с дтп"?

Дичь конечно, мои соболезнования!
Presley вне форума

Вверх
Старый 05.06.2019, 08:53   #4
таблэтка
Лесник
pm

Человек оказался вменяем и оплатил ущерб на месте.
таблэтка вне форума

Вверх
Старый 05.06.2019, 12:33   #5
JohnPreacher
Лесник
pm

сотку?
JohnPreacher вне форума

Вверх
Старый 05.06.2019, 13:14   #6
ваня
Старший Лесник
pm

[QUOTE=таблэтка;1195761]10.2007 года. Последний из магикан. Сг9 турбо, автомат, сток. Цвет черный, пробег 248 тысяч. Капиталка мотора на 202тысяч. Новая оригинальная подвеска по кругу. Свежие тормоза ЕВС.
Сегодня попал в ДТП. В жопу прилетел наркоман. Под замену бампер, хлопушка крыло заднее правое, фонарь, усилитель бампера, скорее всего задняя панель. Пол вроде не уехал. По крайней мере запаску я достал без труда. Дтп не оформлял, не было смысла. Человек в неадеквате. Страховки нет.
Цена пусть будет 420к для любителей торгов. Знакомые сказали что предварительно ремонт тысяч на 50-70. Мне этим заниматься некогда и желания нет.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
[QUOTE=ваня;1195843]
Цитата:
10.2007 года. Последний из магикан. Сг9 турбо, автомат, сток. Цвет черный, пробег 248 тысяч. Капиталка мотора на 202тысяч. Новая оригинальная подвеска по кругу. Свежие тормоза ЕВС.

Ну ремонта здесь не на 50-70т.р а гораздо больше.
ваня вне форума

Вверх
Старый 05.06.2019, 14:47   #7
таблэтка
Лесник
pm

Ну и на сколько же здесь ремонта ?

Крышка багажника 10к, бампер 5, крыло 10, фара 5. Работы больше чем на 40? Ну ну.

Пол багажника цел, лонжерон на месте. Ниша запаски цела. Заднюю панель сказали можно спасти.
таблэтка вне форума

Вверх
Старый 05.06.2019, 15:02   #8
LUK
Совет Клуба
pm

Цитата:
Работы больше чем на 40? Ну ну.
Ну, то есть красить не надо? На хорошем материале покраска 3 детали это двадцатка.

Я сильно сомневаюсь, даже не вглядываясь, что арматурки здесь на 20. Суппорта бампера точно все, непонятки с задней панелью, итд. Мелочевки набежит там легко, только копнуть. А красить тут, по-хорошему, если срезать крыло, как минимум еще задний дверной проем с разборкой и правую сторону по верху до передней стойки, чтобы переход не заметен был.

И крыло за 10- это скорее всего окончится четвертью за 15.

Последний раз редактировалось LUK; 05.06.2019 в 15:14.
LUK вне форума

Вверх
Старый 05.06.2019, 15:48   #9
VAgrant84
В Лесу
pm

Цитата:
Крышка багажника 10к, бампер 5, крыло 10, фара 5. Работы больше чем на 40? Ну ну.
мне к примеру задний бампер с разборки + покраска + установка стоили 15к
VAgrant84 вне форума

Вверх
Старый 05.06.2019, 15:52   #10
таблэтка
Лесник
pm

Я чёт не понимаю. Вы меня сейчас на что уговариваете? Чтоб я его за 200 отдал? За 200 я его под нож быстрее пущу.
400 нормальная цена для человека у которого есть малярка и выход на запчасти. Делов на неделю. А на перепродаже потом можно легко поднять 100+.

Естественно что покупать его простому смертному типа меня и в лобовую ломиться к тому же Ване на ремонт это не выгодно. Выгодно взять зашаманить и перепродать.
таблэтка вне форума

Вверх
Закрытая тема

Опции темы