Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Все о Subaru Forester > Отзывы о Forester
Расширенный поиск

Отзывы о Forester отчёты владельцев Subaru Forester - первые впечатления, опыт эксплуатации

Ответ

Опции темы
Старый 06.06.2017, 20:43   #31
АниМашев
Старший Лесник
pm

По умолчанию Re: Поделитесь пжлста опытом эксплуатации SJ (+)

У меня не то, что не ушла на 3-4 тыщ, её просто не было и нет по сию пору (42тыщ). 2.0 атмо если чего. Пиши в личку-дам посидеть..."повибрировать"
АниМашев вне форума

Вверх
Старый 06.06.2017, 21:26   #32
ggermann
Лесничий II класса
pm

этот вопрос поднимался на форумах уже. иногда у всех появляется-пропадает. попытка двигателя работать на обедненных смесях ради экономии топлива.
ggermann вне форума

Вверх
Старый 06.06.2017, 21:37   #33
АниМашев
Старший Лесник
pm

Герман, ответ твой двоякий, про у "всех". Чел плюнет и покупать не будет к фуям. Что аж даже на заднем диване потрясывает, ни в какие ворота. У меня таких проблем нет, у знакомого с пробегом под 90 тоже ( 2.0 атмо). А у кого есть, я видать какую-то тему пропустил...
АниМашев вне форума

Вверх
Старый 06.06.2017, 21:48   #34
sashokmav
Старший Лесник
pm

У меня не было тряски. Или может я её не чувствую? ))) Пробег 71 т.км.
sashokmav вне форума

Вверх
Старый 06.06.2017, 23:26   #35
ggermann
Лесничий II класса
pm

Цитата:
Сообщение от АниМашев Посмотреть сообщение
Герман, ответ твой двоякий, про у "всех".
значит, не у всех. про задний диван - это перебор, конечно. а если нет, то человек просто чувствительный очень.

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
кто хочет почувствовать вибрацию - стоя на драйве включите, например , обогрев стекла
ggermann вне форума

Вверх
Старый 07.06.2017, 08:28   #36
td-teh
В Лесу
pm

на sh была одно время вибрация но сама испарилась двигатель тот же fb25 и после форя с пробегом 140к перевел на туарег , так вот где вибрация и шум трансмиссии чувствуется явно, не критично но форь прям идеал в этом плане
стекло лопалось и на форе и на сти нельзя в мороз включать полный обдув на стекло , только стекло и ноги и тогда проблем нет. сколы были на родном поменял за 5 р на Китай и с ним же продал
кондей слабоват по сравнению с немцами , но это беда всех японцев , его вполне достаточно особенно если настроить варианты обдува как писали выше
td-teh вне форума

Вверх
Старый 07.06.2017, 09:06   #37
blues_brother
На опушке Леса
pm

Действительно, странная была вибрация: машину то потрясывало из стороны в сторону, то переставало. На более высоких оборотах 'массажные приливы' уходили, заменялись нормальной детонацией двигателя. На заднем диване это чувствовалось как мелкий зуд в заднице и спине. Сидел с выключенной музыкой и с манагером не болтал. Климат был сначала включен, потом его выключил.
Конечно, многие, скорее всего, не заметили бы этой фигни на тесте, когда садишься, заводиться и едешь. Но мне 'повезло' и была возможность 10 минут просто спокойно посидеть в машине на площадке рядом с салоном. Тряску заметил случайно, а потом стал 'прислушиваться'

Может быть есть кто-то на форуме, у кого обкатанный 2,5 форь можно посмотреть на предмет 'тремора'? Вдруг есть разница между 2 и 2,5?! Территориально - Москва.
blues_brother вне форума

Вверх
Старый 07.06.2017, 09:22   #38
ForesterMSK
Углубился в Лес
pm

SJ 2,5 пробег 38 тыщ, 2 года эксплуатации, не замечал такого

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
ForesterMSK вне форума

Вверх
Старый 07.06.2017, 12:54   #39
Messir
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от blues_brother Посмотреть сообщение
Действительно, странная была вибрация: машину то потрясывало из стороны в сторону, то переставало. На более высоких оборотах 'массажные приливы' уходили, заменялись нормальной детонацией двигателя. На заднем диване это чувствовалось как мелкий зуд в заднице и спине. Сидел с выключенной музыкой и с манагером не болтал. Климат был сначала включен, потом его выключил.
Конечно, многие, скорее всего, не заметили бы этой фигни на тесте, когда садишься, заводиться и едешь. Но мне 'повезло' и была возможность 10 минут просто спокойно посидеть в машине на площадке рядом с салоном. Тряску заметил случайно, а потом стал 'прислушиваться'

Может быть есть кто-то на форуме, у кого обкатанный 2,5 форь можно посмотреть на предмет 'тремора'? Вдруг есть разница между 2 и 2,5?! Территориально - Москва.
Долгопрудный в выходные, или район ВДНХ в будни - милости прошу)
Messir вне форума

Вверх
Старый 07.06.2017, 13:20   #40
neliion
В Лесу
pm

С первого дня не было ни какой вибрации, если только плохое топливо.
Может я не такой чувствительный))) пробег около 107000
neliion вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы