Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Прямоток > Черный список
Расширенный поиск

Важная информация

Черный список сервисы,магазины,допы и запчасти...

Ответ

Опции темы
Старый 18.08.2018, 15:28   #21
Van7
На опушке Леса
pm
По умолчанию Re: Новое кидалово на деньги. Очень глупое.

менты скорее всего отморозятся. карта банка на алкаша и привет.

Сосед поставил авто в салон на продажу в г.Дзержинский. Договор, акты, все как полагается. Через две недели площадка салона чиста, ни авто, ни денег. Авто было перепродано дважды за неделю, причем первый "владелец" - это тот, кто принимал у него авто на площадке, а-ля менеджер.

Как оказалось, таких как он почти с десяток.

Заявление, следователь, проверки и т.д.

Итог: отказ в возбуждении уголовного дела (хотя 159 как в начале их уверял следак).
Van7 вне форума

Вверх
Старый 11.09.2018, 16:31   #22
graind.fomin
Заблокирован
pm

Спасибо за предупреждения, чтобы другие люди не нарывались на мошенников и не попадали на деньги
graind.fomin вне форума

Вверх
Старый 20.09.2018, 09:35   #23
Azazello
Главный Лесник
pm

Сегодня столкнулся с новой ситуацией развода. Казалось бы- москвичей трудно чем-то удивить...
Итак утро. Почтовый ящик. Письмо с кучей штампов. Штрафы так не приходят, мелькнула тревожная мысль.
Что это? Аааа, опять активизировались эти придурки со срочной и немедленной поверкой счётчиков воды. Но поразило другое! Печать нашей управляющей компании и ссылка на mos.ru! Так и уверенный в себе человек занервничает. Залез на госуслуги- все верно, до 2022 года.
С утра встречался с Merfil, времени было вагон, и отнес я эту цедулку в УК. Те аж рот открыли и сказали- подтянем прокуратуру.
Что хотелось бы сказать. Очень хочу, чтобы этих тварей засадили. Сколько наивных и доверчивых пенсионеров были ими обмануты. Моя мама, получив такое письмо, уверен- побежала бы звонить в эту контору Никанора.
Сдохните, твари!
Azazello вне форума

Вверх
4 Спасибо Azazello за сообщение:
Presley (Вчера), Sergey83 (Вчера), Борисович (Вчера), Забаненный (20.09.2018)
Старый Вчера, 19:02   #24
Sergey83
Старший Лесник
pm

Радость Re: Новое кидалово на деньги. Очень глупое.

Цитата:
Сообщение от Azazello Посмотреть сообщение
Сегодня столкнулся с новой ситуацией развода. Казалось бы- москвичей трудно чем-то удивить...
Итак утро. Почтовый ящик. Письмо с кучей штампов. Штрафы так не приходят, мелькнула тревожная мысль.
Что это? Аааа, опять активизировались эти придурки со срочной и немедленной поверкой счётчиков воды. Но поразило другое! Печать нашей управляющей компании и ссылка на mos.ru! Так и уверенный в себе человек занервничает. Залез на госуслуги- все верно, до 2022 года.
С утра встречался с Merfil, времени было вагон, и отнес я эту цедулку в УК. Те аж рот открыли и сказали- подтянем прокуратуру.
Что хотелось бы сказать. Очень хочу, чтобы этих тварей засадили. Сколько наивных и доверчивых пенсионеров были ими обмануты. Моя мама, получив такое письмо, уверен- побежала бы звонить в эту контору Никанора.
Сдохните, твари!
ПОдтверждаю.... они еще звонят... звонили так бабуле моей, но я её давно обо всем проинструктировал) Она их вежливо послала!
Sergey83 вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы