Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Тусовка > Жизнь и Встречи Клуба
Расширенный поиск

Важная информация

Жизнь и Встречи Клуба Встречи, тусовки одноклубников, совместные мероприятия с другими клубами, комментарии, фото...

Ответ

Опции темы
Старый 11.12.2018, 15:56   #11
Ольчик
В Лесу
pm

По умолчанию Re: Официальная, выездная встреча Forester Club «Привет Зима 4х4, Пока 2018» Встреча состоится 22 Декабря

1. Dana
2. lisa_elvirato+1
3. Veliant
4. Tashi +2
5. Роман... (работаю,попробую отпроситься) 500€
6. Komarovaleks + Сан Саныч
7. Freez
8. АндрюхА. Постараюсь быть)) у жены день рождения))
9. SubaForya +1
10. Dmitry.k
11 Ольчик
Постараюсь быть и то после 16, работа.
Ольчик вне форума

Вверх
Старый 11.12.2018, 16:08   #12
Nina
На опушке Леса
pm
По умолчанию Re: Официальная, выездная встреча Forester Club «Привет Зима 4х4, Пока 2018» Встреча состоится 22 Декабря

А обязательно быть владельцем форестера для участия в шашлыках? Я вот когда регистрировалась тут, хотела его купить, но волею судьбы купила совершенно другую машину.... Только один раз приезжала на встречу(получить рамки для номера, которые благополучно лежат на балконе)))))
И у меня к стати сомнения по поводу того что я проеду по снегу до поляны))))))), выхлопная низко.....
Nina вне форума

Вверх
Старый 11.12.2018, 16:20   #13
mysashka
Лесник
pm

А бездорожье есть или только поле?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
mysashka вне форума

Вверх
Старый 11.12.2018, 17:06   #14
Maxxixx
Углубился в Лес
pm

жаль, что, восстановив Forester, после ДТП, я его продал и теперь не в клане
Maxxixx вне форума

Вверх
Старый 11.12.2018, 17:08   #15
Veliant
Совет Клуба
pm

Цитата:
Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
А обязательно быть владельцем форестера для участия в шашлыках? Я вот когда регистрировалась тут, хотела его купить, но волею судьбы купила совершенно другую машину.... Только один раз приезжала на встречу(получить рамки для номера, которые благополучно лежат на балконе)))))
И у меня к стати сомнения по поводу того что я проеду по снегу до поляны))))))), выхлопная низко.....
Необязательно))))))) если имеютя сомнения по проезжаемости можно оставить авто у съезда в поле, и вас подвезут до поляны)))

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от mysashka Посмотреть сообщение
А бездорожье есть или только поле?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Если есть желание, то можно и по лесу прокатиться
Veliant вне форума

Вверх
Старый 11.12.2018, 18:03   #16
Хмурый
Входит в Лес
pm

Для сомневающихся по поводу проеду - не проеду, проедете, кто не проедет протащу на буксире....

P/S надеюсь быть но не загадываю пока.....
Хмурый вне форума

Вверх
Старый 11.12.2018, 18:22   #17
Nina
На опушке Леса
pm

Цитата:
Сообщение от Veliant Посмотреть сообщение
Необязательно))))))) если имеютя сомнения по проезжаемости можно оставить авто у съезда в поле, и вас подвезут до поляны)))
Значит будем вдвоем, девочки, привезем стол(если надо). Можно наблендерить заготовку для облепихово-имбирного чая, кипяток сделать на месте. Вспомнила что есть цепи (которые я ни разу не одевала) и лопата. Возможно проедем . Если не проедем, от довезти не откажемся .

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Цитата:
Сообщение от Хмурый Посмотреть сообщение
Для сомневающихся по поводу проеду - не проеду, проедете, кто не проедет протащу на буксире....

P/S надеюсь быть но не загадываю пока.....
Мне в сервисе запретили ездить за Патриотами , но бум иметь ввиду на крайний случай
Nina вне форума

Вверх
Старый 11.12.2018, 18:55   #18
Veliant
Совет Клуба
pm

Цитата:
Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
Значит будем вдвоем, девочки, привезем стол(если надо). Можно наблендерить заготовку для облепихово-имбирного чая, кипяток сделать на месте. Вспомнила что есть цепи (которые я ни разу не одевала) и лопата. Возможно проедем . Если не проедем, от довезти не откажемся .

Добавлено через 3 минуты 12 секунд

Мне в сервисе запретили ездить за Патриотами , но бум иметь ввиду на крайний случай
Вкусняшки приветствуются))) если надо будет и форестером вытащим и дотащим
Veliant вне форума

Вверх
Старый 11.12.2018, 18:58   #19
Murinos
На опушке Леса
pm

А пруд поблизости, который горелый - тот самый?
Там планируется ли чего-нибудь интересное?
Murinos вне форума

Вверх
Старый 11.12.2018, 19:12   #20
Veliant
Совет Клуба
pm

Цитата:
Сообщение от Murinos Посмотреть сообщение
А пруд поблизости, который горелый - тот самый?
Там планируется ли чего-нибудь интересное?
Рядом с местом сбора не горелый
Veliant вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы