Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Все о Subaru Forester > Forester VS ...
Расширенный поиск

Важная информация

Forester VS ... сравнение в своем классе и не только

Ответ

Опции темы
Старый 23.01.2018, 21:39   #3161
AlexLamp
Лесничий
pm

По умолчанию Re: Субару или немцы

Цитата:
Сообщение от St.Mike Посмотреть сообщение
Мне кажется
Вот именно кажется. Это всё ваши умозаключения на пустом месте(фантазии) На деле всё ровно наоборот.
AlexLamp вне форума

Вверх
Старый 23.01.2018, 22:04   #3162
St.Mike
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от AlexLamp Посмотреть сообщение
Вот именно кажется. Это всё ваши умозаключения на пустом месте(фантазии) На деле всё ровно наоборот.
Не, ну если для вашего душевного спокойствия так лучше, то конечно))
Никогда не думал, что аут, пусть даже современный, так бесить может как вас бесит...

Последний раз редактировалось St.Mike; 23.01.2018 в 22:20.
St.Mike вне форума

Вверх
Старый 24.01.2018, 07:20   #3163
Сема
Старший Лесник
pm

Цитата:
Не, ну если для вашего душевного спокойствия так лучше, то конечно))
Никогда не думал, что аут, пусть даже современный, так бесить может как вас бесит...
Ну раз никогда не думали, то и начинать не стоит. Как и рассуждать тут за всех, кого и что там бесит и кто там что пробовал, а кто нет, не имея на то ни малейших оснований ни представления о том, что мог в своей жизни пробовать абсолютно незнакомый человек.
Сема вне форума

Вверх
Старый 24.01.2018, 10:22   #3164
St.Mike
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Сема Посмотреть сообщение
Ну раз никогда не думали, то и начинать не стоит. Как и рассуждать тут за всех, кого и что там бесит и кто там что пробовал, а кто нет, не имея на то ни малейших оснований ни представления о том, что мог в своей жизни пробовать абсолютно незнакомый человек.
Я веду диалог со вполне конкретным человеком. Что пробовали вы и что бесит именно вас- мне совершенно все равно.
St.Mike вне форума

Вверх
Старый 24.01.2018, 11:49   #3165
Сема
Старший Лесник
pm

Цитата:
Я веду диалог со вполне конкретным человеком. Что пробовали вы и что бесит именно вас- мне совершенно все равно.
Вы ведёте диалог? Вы занимаетесь здесь любованием на свой оллроуд (или что там за ваг у вас) в стиле «моя прелесть», литературно говоря.
Вы считаете, что мне есть дело до того, что вам всё равно, а что нет? Я что, вас спрашивал об этом? Вы хоть поняли, что написано в моем посте? Хорошо, попроще выражусь: судить о конкретном, но при этом незнакомом человеке, что он в жизни пробовал, а что нет, что и как его бесит, а что нет - возомнить себя Господом Богом. А это уже медицинский случай.

Вы, прежде чем мелким троллингом тут заниматься, основанном на вашем болезненном восприятии того факта, что для многих здесь присутствующих немчура - мягко говоря, «не свет в оконце», посты внимательнее читайте.

Да и кстати: больше половины всего Вага, от которого вы тут прётесь - говно даусайзинговое. Это я вам как бывший ваговод с разномодельным стажем говорю.
Сема вне форума

Вверх
2 Спасибо Сема за сообщение:
AlexLamp (24.01.2018), Забаненный (25.01.2018)
Старый 24.01.2018, 12:29   #3166
AlexLamp
Лесничий
pm

Сема,
Полностью поддерживаю Ваши выводы!!!
AlexLamp вне форума

Вверх
Спасибо AlexLamp за сообщение:
Сема (24.01.2018)
Старый 25.01.2018, 05:57   #3167
WhiteEagle
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Сема Посмотреть сообщение
основанном на вашем болезненном восприятии того факта, что для многих здесь присутствующих немчура - мягко говоря, «не свет в оконце»
Но точно так же вы должны были заметить и болезненное восприятие многих здесь присутствующих, которым говорят, что субару мягко говоря не свет в оконце. )
WhiteEagle вне форума

Вверх
2 Спасибо WhiteEagle за сообщение:
Servic771 (25.01.2018), Vlad4203 (25.01.2018)
Старый 25.01.2018, 09:36   #3168
Забаненный
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
Но точно так же вы должны были заметить и болезненное восприятие многих здесь присутствующих, которым говорят, что субару мягко говоря не свет в оконце. )
Могу конечно ошибаться, но основная мысль 99% адекватов выступающих в данной теме - субару есть разумный компромисс стоимости, комфорта, качества и ходовых качеств. Причем при низкой стоимости как стартовой, так и дальнейшего обслуживания, мы получаем средний/приемлемый комфорт и высокую надежность с отменными ходовыми. Не?
Забаненный вне форума

Вверх
5 Спасибо Забаненный за сообщение:
AlexLamp (25.01.2018), ggermann (25.01.2018), mishganz (25.01.2018), ПУПС (26.01.2018), Сема (25.01.2018)
Старый 25.01.2018, 09:52   #3169
Vlad4203
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Забаненный Посмотреть сообщение
Могу конечно ошибаться, но основная мысль 99% адекватов выступающих в данной теме - субару есть разумный компромисс стоимости, комфорта, качества и ходовых качеств. Причем при низкой стоимости как стартовой, так и дальнейшего обслуживания, мы получаем средний/приемлемый комфорт и высокую надежность с отменными ходовыми. Не?
Поддерживаю что компромисс. Насчет "разумный" все очень субъективно, в зависимости от толщины кошелька, места проживания и т.д..
Vlad4203 вне форума

Вверх
Старый 25.01.2018, 10:01   #3170
Valov_ufa
В Лесу
pm

Для меня был самый разумный клмпрлмисс:
Буксировка катера , прицепа , снегоходп, отстутствие очитки города зимой, разгон и поведение на трассе, расход топлива и налог....
Лучше варианта за эти деньги не нашел!
Valov_ufa вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы