Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Все о Subaru Forester > Допы
Расширенный поиск

Важная информация

Допы дополнительное оборудование,шины,диски...

Ответ

Опции темы
Старый 10.07.2019, 07:16   #1021
SSSG
Лесник
pm
По умолчанию Re: Про сигналки....

О, какой интеллектуальный ответ . Аргументов вагон привел, молодец .

...аппелировать это как? Больно наверно? "состовляющую" это где? От Слова состов наверно? Прям душа радуется, когда читаешь. Образование три класса и коридор ...

...про комерчискую я даже боюсь спрашивать ...

...а ник так вообще такой забавный. Два сообщения на форуме и оба в этой теме. Не, это не пиарщик старлайна . Туда таких грамотных не берут .

Последний раз редактировалось SSSG; 10.07.2019 в 07:32.
SSSG вне форума

Вверх
Старый 11.07.2019, 15:40   #1022
Autostudio
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от SSSG Посмотреть сообщение
...более того, первые модели с диалогом легко вскрывались подменой блока радиоканала ...
Хорошо!

Давайте, тогда вспомним, что, до недавнего времени, ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ шарики, выпущенные до мабикара, вскрывались любым мануфактурным кодграббером!

И это происходило (и происходит сейчас!!!) ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ!!!

Т.е. до конца 2017 года.

И ничего, что эти модели Вы, без труда, сможете найти на полках магазинов по сей день?

А попробуйте-ка найти те же, без конца приводимые здесь Вами, Старлайны.

Поэтому-то и распиаривается, сейчас по всем просторам интернета, "новая" модель шариков, в надежде, что кто-то снова клюнет на "китайский гаджет". По принципу - "нет продаж - сиди и пости" .

От того-то и "обсуждений", с попутным поливанием грязью конкурентов, сейчас на каждом профильном форуме и отзовиках уже не счесть.

Вот уже и Клаус (он же cartoon на другом форуме, да и еще могу привести с дюжину его ников/"псевдонимов") здесь!

Таких "псевдо-пользователей" легко можно распознать по тому, как они "ненавязчиво" начинают "предлагать/советовать/отзываться" о присадках, ну и конечно же о "китайских кошках".

Развитие "бесед", с такими "пользователями", заведомо предсказуемо. Такой "форумчанин" занимает позицию - "... а мне всеравно нравица шерхан и нету доказанных случаев взлома ...", какие бы доказательства ему небыли приведены.

Цитата:
...Интересно - вам почему то не зазорно откровенно пиарить старлайн ...
Так я этим и не занимаюсь!

Ну нет у меня цели продвигать тот продукт, который сам себя продвигает!

Я, всего-лишь, говорю здесь о том, что есть Системы отечественного производства, которые ГОРАЗДО надежнее "китайских поделок" и действительно могут обеспечить надежную защиту в купе с комфортом, а не раздельно.

Защита, помимо надежности, должна быть еще и комфортной!

Понимаете SSSG?

Цитата:
... Никто не говорит что шерхан лучше старлайна или скажем Пандоры (хотя по каким то позициям и лучше!). ...
О как!

Интересный оборот! А поясните-ка пожалуйста, по-подробнее, каким это "местом" "китайский гаджет" может быть лучше отечественной сигнализации?

Цитата:
... Идеальных сигналок увы нет в природе. ...
Скорее да, чем нет.

Просто есть - надежные, а есть, которые в народе называют "китайскими", тем самым, подразумевая низкое качество.

А тут уж так совпало, что шарик и качества соответствующего и страна изготовитель совпадают.

Цитата:
... Продается все. То что лично вы зарабатываете установкой старлайна, просто дело случая. ...
Что? Хотите сказать - "... просто повезло ..."!? (шутка!).

Совершенно не случайно, мы в своей работе, используем только Бренды отечественного производства.

Ведь для того, чтобы обеспечить надежную защиту от угона, подходят только они!

Здесь качество, надежность, комфорт и универсальность сочетаются с бесперебойной работой компонентов Систем.
Процент брака здесь очень низок.

Цитата:
... Шершан таки тоже кто то устанавливает. ...
Могу Вам даже рассказать кто этот "кто" ...

Цитата:
... И тот же Шерхан mobicar В действительно вполне приличная по современным нормам сигналка. ...
Тогда, давайте-ка Вы нам сейчас расскажите, про эти пресловутые "современные нормы"!

Что конкретно Вы сами под этим выражением понимаете? Какой вкладываете смысл?

Цитата:
... При этом дешевая. ...
Очень распространенное заблуждение!

Это только, можно сказать, "вступительный взнос", а как до дела дойдет, так деньги прямо тают.

Добавлено через 16 минут 34 секунды
Цитата:
... вот мои ключи от двух фориков ...
А если я Вам спасательный круг сфотографирую, Вы будете думать, что у меня есть яхта 100 м. длиной?

Добавлено через 1 час 44 минуты 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Клаус Посмотреть сообщение
Судя по степени паранойи, мой выбор в пользу Шерхана действительно правильный - ...
Конечно, такие "сообщения" легко "спутать":

Цитата:
... Вы же явно не от доброты душевной предлагаете мне сменить сигнализацию, ...
Вы не поверите, именно/только лишь/исключительно для того, чтобы Вам не пришлось пополнить список угонов своей машиной! Да и эксплуатация "сигнализации" не доставляла бы Вам дискомфорт.

Цитата:
... просто хотите запугать и продать что подороже. ...
Чем же я Вас могу "запугать"?

Да и не в моих правилах это.

Цитата:
... Только вот буду я Вас слушать - меня моя сигнализация всем устраивает.
Такая "сигнализация", в большей степени, устраивает Владельцев у которых есть, хоть какая-то, защита от угона, т.к. угонщик, поняв, что машина защищена, не станет с ней возиться, а пойдет к Вашей абсолютно не сопративляющейся угону.
Autostudio вне форума

Вверх
Старый 12.07.2019, 20:13   #1023
SSSG
Лесник
pm

Опять все высосано из пальца, голословные утверждения, НИЧЕМ, кроме ваших слов не подтвержденные. Вывалено (в очередной раз!) куча амна на конкурента и куча словословий в адрес старлайна. И он ничего не рекламирует, заметьте .

...ни одна сигнализация не защищает от угона. В лучшем случае она не даст завести мотор какое то время и будет орать при нарушении охраны (если ее раньше не вырубят). Старлайн НИЧЕМ в этом плане не выделяется. О какой надежной защите от угона вы говорите? Смех да и только.

...
SSSG вне форума

Вверх
Старый 12.07.2019, 21:17   #1024
Autostudio
Лесник
pm

Цитата:
Опять все высосано из пальца, голословные утверждения, НИЧЕМ, кроме ваших слов не подтвержденные. Вывалено (в очередной раз!) куча амна на конкурента и куча словословий в адрес старлайна. И он ничего не рекламирует, заметьте . ...
SSSG, Вы где-то увидели, хоть каплю лжи, в моих словах?

Будьте любезны, уважаемый, если Вы так уверены, что я в чем-то, по Вашему, неправ, приложите, хоть каплю усилий и найдите-таки, веские аргументы/докажите мне пожалуйста, что это действительно так!

За пеленой Ваших сквернословий, мне очень трудно понять в чем я не прав.

И потом, какого "конкурента", Вы так старательно, нам пытаетесь приписать?

В ЧЕМ шерхан может конкурировать с установщиками?

Цитата:
... ...ни одна сигнализация не защищает от угона. ...
Ну вот!
Наконец-то, вроде бы, "заколосилось рациональное зерно"!

... и тут же, снова увяло.
Цитата:
... В лучшем случае она не даст завести мотор какое то время и будет орать при нарушении охраны (если ее раньше не вырубят). ...
Да - да - да!

Именно так и ведет себя обычная аналоговая сигнализация.

Если Система работает с цифровыми реле, то, даже при отсутствии основного блока сигнализации, "завести мотор" у злоумышленника не получится!

Цитата:
... Старлайн НИЧЕМ в этом плане не выделяется. О какой надежной защите от угона вы говорите? Смех да и только.
Уважаемый SSSG, я понимаю, не имея должного уровня знаний в этой области, Вам очень трудно понять разницу между обычной сигнализацией и Системой защиты от угона, но это же не повод утверждать, что все сигнализации одинаковы.
Autostudio вне форума

Вверх
Спасибо Autostudio за сообщение:
itil (12.07.2019)
Старый 13.07.2019, 06:00   #1025
SSSG
Лесник
pm

детский сад. Цифровое реле - панацея для угона, во как. Смешно .

...без всяких цифровых реле нормально установленная сигнализация не даст завести двигатель (еще раз - НОРМАЛЬНО УСТАНОВЛЕННАЯ!). Вопрос только как это поможет защитить например от эвакуатора или буксировки . Цифровое реле для грамотного угонщика будет какой то помехой опять таки только при условии творческой установки. Когда контора ставит на потоке, по разработанным схемам - нет ничего проще, чем заказать у них установку такой же сигнализации на такую же машину. Спокойно расковырять ее (а то и сами все расскажут и укажут на бумаге, по требованию владельца!) - угон такой машины займет пять минут - выковыриваем-закорачиваем блокировки и поехали. Сильно сомневаюсь что вы их хотя бы пару ставите . Это беда любой конторы, никто там не заморачивается, места блокировок типовые, обходится все это за минуты.

...я себе на SG ставил сигналку, сняв предварительно всю переднюю панель. Да, никаких цифровых реле. Но что бы найти блок и добраться до блокировок, угонщик должен был как минимум снова снять переднюю панель (а сняв еще долго разбираться в самих блокировках - таки тыкать лампочкой в надежде что сработает реле он мог до пенсии). Кстати диалога тогда небыло в природе. Но радиоканал корейской сигналки работал на нестандартной частоте - граберы просто не видели эту сигналку.
SSSG вне форума

Вверх
Старый 13.07.2019, 15:23   #1026
Боулер
Входит в Лес
pm

НЕ РЕКЛАМИРУЮ,НО пообщавшись со многими организациями по установке сигналок,ВСЕ однозначно НЕ рекомендуют ставить Шерхан!
В итоге на свой Форик(ещё был не в теме) я поставил сигналку у дилера и метку и т.п.-в итоге вся постепенно(за 5,5 лет владения) вышла из строя из-за криворукой установки и глючных моделей!По гарантии ничего не сделали,так как покупал машину и ставил сигн. в Москве,а живу в Питере!Наши дилеры,после очередного глюка,предложили(за деньги) ЛОМАТЬ капот,так как не знали как открыть по другому!
Поехал в Автостудию на Салова-там всё аккуратно открыли!)В итоге удалил старую сигналку и поставил КОМПЛЕКС защиты-очень доволен!Спасибо!)
И конечно год назад также обратился к ним для защиты машины жены сразу из салона-всё сделали за два дня отлично!)
Резюме:Автостудия-супер!Шерхан как не устанавливай-хрень!
Всем добра!)))
Боулер вне форума

Вверх
Старый 13.07.2019, 17:20   #1027
Autostudio
Лесник
pm

Боулер, спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей компании.
Autostudio вне форума

Вверх
Старый 15.07.2019, 17:11   #1028
Клаус
На опушке Леса
pm

Цитата:
Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
Вы не поверите, именно/только лишь/исключительно для того, чтобы Вам не пришлось пополнить список угонов своей машиной! Да и эксплуатация "сигнализации" не доставляла бы Вам дискомфорт.
Во-первых не верю - ваша конотра Шерхан не устанавливает и из-за этого теряет деньги, во-вторых не пополнит - Вы выше сами подтвердили. что серия Шерхан mobicar не вскрывается, в-третьих - у меня всё комфортно работает без каких-либо глюков.
Клаус вне форума

Вверх
Старый 16.07.2019, 15:06   #1029
Autostudio
Лесник
pm

Цитата:
Во-первых не верю ...
Вот!
Я Вам про это и говорю!

Цитата:
... - ваша конотра Шерхан не устанавливает ...
Наша компания, занимается не только защитой от угона, но и ремонтом сигнализаций, что называется - "всех мастей".

И уж, нам ли не знать истинного положения вещей!?

Цитата:
... и из-за этого теряет деньги, ...
Клаус, не все в мире измеряется деньгами!

Иной раз, лучше отказаться от "золотых гор", чтобы потом совсем не потерять доверия Клиентов.

Цитата:
... во-вторых не пополнит - Вы выше сами подтвердили. что серия Шерхан mobicar не вскрывается, ...
А можете ссылочкой указать, где это я Вам написал, что Ваша, "по уши" аналоговая сигнализация, не может быть вскрыта простым и, до сих пор (!), не потерявшим свою актуальность у угонщиков, даже "пионерского" уровня, методом?

Цитата:
... в-третьих - у меня всё комфортно работает без каких-либо глюков.
Так кто бы сомневался!?

Я понимаю! Если бы Вы говорили правду, то - "плакала бы Ваша зарплата" !

Не удивлюсь, что Вы и брелок-то от этой "сигнализации" никогда в руках не держали!
Autostudio вне форума

Вверх
Старый 17.07.2019, 19:07   #1030
Клаус
На опушке Леса
pm

Цитата:
Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
А можете ссылочкой указать, где это я Вам написал, что Ваша, "по уши" аналоговая сигнализация, не может быть вскрыта простым и, до сих пор (!), не потерявшим свою актуальность у угонщиков, даже "пионерского" уровня, методом?
А вы почитайте свои посты выше и сами всё найдёте. И у меня к Вам встречное предложение - приведите доказательство, того что серию Шерхан mobicar можно вскрыть. Я лично как не искал, так и не нашел ни где, и это послужило важным аргументом в принятии решения о её установке.
Клаус вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы