Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Все о Subaru Forester > Тест-драйв
Расширенный поиск

Важная информация

Тест-драйв сравнение Forester с одноклассниками, прокатите меня кто-нибудь и прочее...

Ответ

Опции темы
Старый 20.02.2019, 21:10   #81
ave123
Старший Лесник
pm

По умолчанию Re: Легаси-новый

Цитата:
Сообщение от AlexLamp Посмотреть сообщение
Обзор с выставки
https://youtu.be/Fjxa15405s0
жалко, что road-тестов новой Легаси ещё нет
ave123 вне форума

Вверх
Старый 20.02.2019, 21:12   #82
AlexLamp
Лесничий
pm

ave123, Будут!
AlexLamp вне форума

Вверх
Старый 28.02.2019, 08:25   #83
WhiteEagle
Заблокирован
pm

Цитата:
Сообщение от ave123 Посмотреть сообщение
продолжай завидовать молча, "фрилансер на антиквариате" ...
Чему, дурик? )) Твоим селфи с зайцами? или бациллам в офисе? может быть неновой легаси без алюминиевых рычагов, про которые ты до этой темы даже не знал? )))
Буду продолжать громогласно угорать над тобой вместо тихого завидования. )) Сиди и нюхай офис, раб.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Цитата:
Сообщение от LUK Посмотреть сообщение
S6 не лифтованная в том году проехала там же где Легаси, по крымским горным дорогам, и вернулась с целехонькой подвеской.

Но это не значит, что она так может делать постоянно.
Что такое феррари S6? И нет ли случайно фоток ее на горных дорогах? ) Подивиться на это чудо..
WhiteEagle вне форума

Вверх
Старый 28.02.2019, 10:27   #84
LUK
Совет Клуба
pm

Есть такая марка, Ауди, и выпускает она спортивную версию модели А6. Называется S6. Странно, что владелец немецкого автомобиля об этом не в курсе.

А ерничанье и тон с издёвкой в отношении коллег я крайне рекомендую засунуть куда подальше. На этом форуме как минимум.

Надеюсь, изложил доступно.

Последний раз редактировалось LUK; 28.02.2019 в 12:10.
LUK вне форума

Вверх
Старый 28.02.2019, 15:08   #85
WhiteEagle
Заблокирован
pm

Засунь куда подальше свое ерничание и тон с издевкой в отношение меня и моего знания ауди.
Разумеется я знаю что такое S6. Равно как и RS6, и RS4, и RS3.
Только какое отношение ауди S6 имеет к обсуждавшейся ФЕРРАРИ??? Странно что ты не видишь различия между этими машинами. )))

Надеюсь, изложил доступно?

Последний раз редактировалось WhiteEagle; 28.02.2019 в 15:15.
WhiteEagle вне форума

Вверх
Старый 28.02.2019, 15:52   #86
LUK
Совет Клуба
pm

Цитата:
Сообщение от LUK Посмотреть сообщение
S6 не лифтованная в том году проехала там же где Легаси, по крымским горным дорогам, и вернулась с целехонькой подвеской.

Но это не значит, что она так может делать постоянно.
Мне не сложно процитировать ещё раз самого себя. Не надо цепляться к словам, все и так было прекрасно понятно по смыслу из текста, что речь шла не о Феррари.

Нравится изображать из себя дурачка непонимающего- флаг в руки, но не здесь.

Выписать отпуск от форума с этим гонором- не проблема ни разу, дабы в дальнейшем посамоутверждаться по поводу "Феррари S6" в дискуссиях где нибудь ещё.

Так совсем понятно или ещё доступнее объяснить?
LUK вне форума

Вверх
5 Спасибо LUK за сообщение:
AlexLamp (28.02.2019), GAI (02.03.2019), Turbo3BEPb (30.03.2019), Vlad Moskovsky (11.03.2019), vnchester (01.03.2019)
Старый 28.02.2019, 17:30   #87
WhiteEagle
Заблокирован
pm

Дурачком тут выглядишь ты. ))) Сперва приплел зачем-то феррари в горах в теме про легаси. ))) А потом упомянул ауди S6 как доказательство проходимости феррари. )))
То что S6 геометрически аналогична легаси, это и так понятно. Но речь перед этим шла именно про ФЕРРАРИ. Могу тебя процитировать. Хотя нефиг, сам найдешь.

Ты мне можешь выписать хоть три отпуска и даже вообще удалить мой аккаунт.
Только это не сделает тебя умнее. Если ты надеешься стать правым и самоутвердиться таким административным способом, то флаг в руки. ))

Это нужно объяснять или и так понятно?

И еще заруби себе на носу - если в мой адрес будут ерничать, от и ответ от меня будет точно такой же. И никак иначе. Тебя также касается. На термин "дурачок" буду отвечать аналогично.

PS. В эту тему я зашел всего лишь затем чтобы сказать что новая легаси понравилась.

Ну вот и договорились.

Годик отпуска на обучение хорошим манерам.

Последний раз редактировалось LUK; 28.02.2019 в 21:16.
WhiteEagle вне форума

Вверх
Старый 19.03.2019, 19:22   #88
ave123
Старший Лесник
pm

Тем не менее:

В России стартовали продажи обновленного седана Subaru Legacy 2019 модельног года. Дилеры японской марки уже начали принимать заказы.

Минимальная цена составляет 2 229 000 рублей. Столько стоит автомобиль в базовом исполнении Elegance со 175-сильным бензиновым «оппозитником» объемом 2,5 литра, вариатором Lineartronic и полным приводом.

За 2 379 900 рублей можно купить аналогичный седан в более богатой комплектации Premium ES. Ее прерогативой является навигационная система, камеры переднего и бокового обзора, система автоматического управления дальним светом, система обнаружения объектов в «слепых» зонах и комплекс безопасности EyeSight.

Прежде аналогичные версии стоили 2 219 000 и 2 369 900 рублей соответственно. Подорожание составило 10 000 рублей.

Subaru Legacy 2019 модельного года выделяется новым дизайном 18-дюймовых колесных дисков и вставками в салоне «под черный лак». В топовой версии появилась функция автоматического удержания автомобиля Auto Vehicle Hold, которая поможет на подъеме. В дополнение к этому ассортимент цветов кузова пополнился двумя вариантами: темно-серым металликом (Magnetite Gray Metallic) и серо-синим металликом (Storm Gray Metallic).

Назвать эту версию Legacy принципиально новой трудно не только на фоне скромных изменений, но и с учетом недавнего анонса седана следующего поколения. В нем производитель стал более широко применять высокопрочные стали и уменьшил уровень шума. Внешность и салон Legacy также были изменены.

В США действительно новое поколение Subaru Legacy станет доступно уже текущей весной, до России оно может добраться не раньше осени.

Впрочем, на фоне скромных результатов продаж вряд ли японской марке есть смысл спешить. За первые два месяца 2019 года россияне купили всего 43 седана Legacy.

Читать полностью: https://news.drom.ru/Subaru-Legacy-67887.html

P.S. на самом деле, ещё одно из отличий от 2018МГ - обновили магнитолу Харман на более новую
ave123 вне форума

Вверх
Старый 03.04.2019, 21:30   #89
AlexLamp
Лесничий
pm

Новый импортный обзор
https://youtu.be/Y12dH0RlGVA
AlexLamp вне форума

Вверх
Старый 29.04.2019, 09:43   #90
таблэтка
В Лесу
pm

Ну а собственно чего японцы ждут при таком уровне цен на легась? Теперь это обычный седан, коих много на рынке. Конкуренция огромная. Неудивительно что их только 43 штуки продали в этот бюджет.
таблэтка вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы