Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Тусовка > Новичок? Принимаем здесь!
Расширенный поиск

Важная информация

Новичок? Принимаем здесь! Для тех Forester'оводов, которые только нас нашли. :) Добро пожаловать!

Ответ

Опции темы
Старый 28.12.2016, 09:03   #11
26xxx
Входит в Лес
pm

По умолчанию Re: Одним "пациентом" больше! :)

Цитата:
Сообщение от Slava46 Посмотреть сообщение
Это лечится двумя резиновыми дефлекторами лобового, например такими: https://strelka11.ru/deflektor-strel...orester-detail

На драйве есть около 5 обзоров). Сейчас зимой под них забивается снег, пока не растает, но довольно легко вычищается и они снова работают).

Затемнение зеркала лечится тонировкой зада (Разве задняя полусфера на турбе с завода не тонирована?).
Вы знаете, я считаю, что производитель сам должен это учитывать, а не покупатель, отдавший за Форик нормально так денег, еще что-то там дорабатывать. Я поездил на достаточном количестве машин и не говорю, что Субару одни такие - на Тигуане было тоже самое, а вот на Дастере, на Тойоте, на Ауди и на корейцах (рабочих) такого не видел ни на какой скорости .
Тоже касается и зеркала заднего вида! Да, сфера тонирована с завода + я ее еще сверху закатал (летом у нас очень "тепло" бывает), НО ставить ТАКОЕ зеркало в 2016 году не на самый дешевый автомобиль - это позор (имхо). Такое зеркало уместно в каком-нибудь дастере и т.д. У всех конкурентов-одноклассников стоят современные зеркала с затемнением (по крайней мере на тех, которые я рассматривал). Непонятная упоротость (или упертость) со стороны Субару...

Последний раз редактировалось 26xxx; 28.12.2016 в 09:20.
26xxx вне форума

Вверх
Старый 28.12.2016, 09:14   #12
Slava46
На опушке Леса
pm

Цитата:
Сообщение от 26xxx Посмотреть сообщение
Вы знаете, я считаю, что производитель сам должен это учитывать, а не покупатель, отдавший за Форик нормально так денег, еще что-то там колхозить (а это именно он самый - "колхоз-эдишн" имхо). Я поездил на достаточном количестве машин и не говорю, что Субару одни такие - на Тигуане было тоже самое, а вот на Дастере, на Тойоте, на Ауди и на корейцах (рабочих) такого не видел ни на какой скорости .
Тоже касается и зеркала заднего вида! Да, сфера тонирована с завода + я ее еще сверху закатал (летом у нас очень "тепло" бывает), НО ставить ТАКОЕ зеркало в 2016 году не на самый дешевый автомобиль - это позор (имхо). Такое зеркало уместно в каком-нибудь дастере и т.д. У всех конкурентов-одноклассников стоят современные зеркала с затемнением (по крайней мере на тех, которые я рассматривал). Непонятная упоротость (или упертость) со стороны Субару...
Да, все так, но обсуждать это бессмысленно и если купил, пользоваться надо с комфортом, а значит исправлять то, что тебе не нравится, ИМХО.

И дефлекторы колхозом не выглядят, собственно сам поставил - колхоз, производитель поставил тоже самое - не колхоз? )).
Slava46 вне форума

Вверх
Старый 28.12.2016, 09:19   #13
26xxx
Входит в Лес
pm

Цитата:
Сообщение от Slava46 Посмотреть сообщение
Да, все так, но обсуждать это бессмысленно и если купил, пользоваться надо с комфортом, а значит исправлять то, что тебе не нравится, ИМХО.

И дефлекторы колхозом не выглядят, собственно сам поставил - колхоз, производитель поставил тоже самое - не колхоз? )).
Ладно, давайте, чтобы никого не обидеть, назовем не "колхозом", а "доработкой" ! И как впечатления после их установки? Перемычка на боковом стекле перестала забрызгивать всю поверхность?
26xxx вне форума

Вверх
Старый 28.12.2016, 09:31   #14
Slava46
На опушке Леса
pm

Цитата:
Сообщение от 26xxx Посмотреть сообщение
Ладно, давайте, чтобы никого не обидеть, назовем не "колхозом", а "доработкой" ! И как впечатления после их установки? Перемычка на боковом стекле перестала забрызгивать всю поверхность?
На боковые телерь грязь и вода с лобового не летит).
Конечно если под резинку что-то набилось, например снег, то надо счистить.
Slava46 вне форума

Вверх
Старый 28.12.2016, 14:21   #15
Marmot
бешеный сурок
pm

Привет-привет! многобукаф мы любим))) Поздравляю!
Marmot вне форума

Вверх
Старый 28.12.2016, 14:23   #16
26xxx
Входит в Лес
pm

Цитата:
Сообщение от Marmot Посмотреть сообщение
Привет-привет! многобукаф мы любим))) Поздравляю!
Привет! Спасибо!
26xxx вне форума

Вверх
Старый 28.12.2016, 17:29   #17
GAI
Главный Лесник
pm

Привет! Фотки давай.
GAI вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы