Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Авто и спорт > Клубный автоспорт и соревнования
Расширенный поиск

Важная информация

Клубный автоспорт и соревнования Клубные чемпионаты FMC, клубные гонки, соревнования и покатушки ..

Ответ

Опции темы
Старый 26.02.2016, 19:40   #1
LUK
Совет Клуба
pm

По умолчанию Forester Race Cup 2016. 4 этап. Воскресенье, 06.03.16. Автодром ЦСКА

Уважаемые друзья!

Четвертый по счету, первый весенний, и надеюсь что не крайний этап
8 Зимнего Клубного чемпионата FORESTER RACE CUP

состоится в воскресенье, 06 марта 2016 года!

Исходная информация

Официальный партнер мероприятия- Gulf Racing
при поддержке официального официального представителя масел GULF на российском рынке- компании "Атлант"

Телеметрия на мероприятии powered by

Место проведения- Автодром ЦСКА, Московская область, п. Калининец.

Схема проезда

[свернуть]
Информация по допуску на автодром:

Развернуть для просмотра

1. Поскольку автодром- это режимный объект, въезд на территорию производится строго по пропускам. Поэтому даже если Вы намерены приехать в качестве зрителя, внесите себя в соответствующий раздел списка (без "плюсодинов"), для понимания необходимого количества пропусков.
2. Пропуска будут выдаваться участникам на въезде у первого КПП (1 пропуск на машину). Эти пропуска выдавались на 1 и 2 этапе. Поэтому, если вы хотите без проблем попасть на мероприятие- приезжайте до окончания регистрации и в списке укажите, что вам необходим пропуск.
3. Общий вид образца пропуска можно посмотреть по этой ссылке. Его необходимо будет сохранять до конца чемпионата.
4. Кроме этого, к 1 посту темы прикреплено Соглашение о безопасности автодрома, которое заполняется в обязательном порядке всеми участниками на каждый этап! Соглашение необходимо распечатать, заполнить, подписать и сдать при регистрации на этап.
5. Сталактитов грязи с машин свисать не должно! Администрация автодрома имеет полное право отказать в участии, если машина не будет подготовлена должным образом! Кто был в прошлом году, должен это помнить.
[свернуть]
Частный регламент четвертого этапа:
Цитата:
1. Формат этапа: мини-ралли.
2. Участники проезжают несколько попыток, в каждой попытке по 4 круга. Первый круг- разогревочный, два последующие- зачетные, четвертый- остывочный. Старт и финиш выполняются ходом.
3. Результат участника в попытке определяется суммой времен двух зачетных кругов.
4. Результат участника на этапе определяется по сумме всех попыток. В случае схода экипажа его время в попытке считается по формуле "худший результат+ 30 секунд".
5. Зачетные классы- в соответствии с регламентом чемпионата.
Начало сбора участников- в 9.30, окончание регистрации- в 10.30. Участникам заездов просьба не опаздывать!
Базовые техтребования- исправный укомплектованный автомобиль на шинах с зимним рисунком протектора, с полным баком бензина. Полные технические требования приведены в регламенте чемпионата, раздел 8.
Стоимость участия составляет 2000 р. Для обладателей Клубных карт стартовый взнос составляет 1500 р.

Карты можно будет приобрести в зоне паддока у распространителей.
Стоимость эвакуации составляет 500 р. начиная с первого схода. Эвакуация производится силами технички автодрома!

В зоне паддока для гостей и участников будет работать кафе по расценкам автодрома. Также предоставляются туалеты и теплая комната. Свои мангалы запрещены, чай и кофе можно привезти с собой.
Для участников заездов необходима предварительная регистрация на чемпионат. Кто уже зарегистрировался, повторное заполнение формы не требуется. Вся информация о порядке регистрации доступна для просмотра здесь.
Действует ограничение по количеству участников- 35 экипажей по всем зачетным классам, остальные пишутся в резерв!
Если Вы записались и не приехали без уважительной причины и предупреждения организаторов, Ваше участие в последующих этапах будет возможно только при уплате взноса за пропущенный этап.

Запись на этап закрывается в 12 часов 04.03.

Копируем список, добавляем себя!

Абсолют:
1.
2.
3.
Атмо:
1.
2.
3.
Зрители:
1.
2.
3.
[свернуть]

Отдельное спасибо настоящему субаристу за эксклюзивный репортаж с нашей трассы!
Вложения
Тип файла: pdf Соглашение ЦСКA 040316.pdf (190.9 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось -Ясень-; 10.03.2016 в 17:46.
LUK вне форума

Вверх
3 Спасибо LUK за сообщение:
BogdanSS (26.02.2016), kosichki (07.03.2016), Misp (26.02.2016)
Старый 29.02.2016, 12:47   #21
LUK
Совет Клуба
pm

По умолчанию Re: Forester Race Cup 2016. 4 этап. Воскресенье, 06.03.16. Автодром ЦСКА

Цитата:
Сообщение от aggy Посмотреть сообщение
Уважаемые орги, можно вопрос про участие - насколько я помню записывался на сам чемп в начале, но не был ни на одном этапе, и вроде не записывался ни разу. Это так или у меня есть "штрафные" взносы?
Не, никаких штрафных взносов нет))

Если записаться на этап, но не приехать и не предупредить об этом заранее, тогда это штрафуется.
LUK вне форума

Вверх
Старый 29.02.2016, 14:43   #22
Anton XMZ
Лесник
pm

По умолчанию Re: Forester Race Cup 2016. 4 этап. Воскресенье, 06.03.16. Автодром ЦСКА

LUK, я записывался на тренировку но не доехал 13 км положил Двигатель, заранее не предупреждал... 6ого приеду, но сейчас записываться на участие не буду тк не знаю успею ли машину подготовить.
Anton XMZ вне форума

Вверх
Старый 29.02.2016, 15:38   #23
Anarhiya
Старший Лесник
pm

Ну тренировка она и есть тренировка, в неё правила основного чемпионата частично не входят
Anarhiya вне форума

Вверх
Старый 29.02.2016, 18:10   #24
Crash
Совет Клуба
pm

Абсолют:
1. misp
2. john_driver
3. karlos_on
4. Marmot (50\50)
5. Northwand (50\50)
6. WERTOR
7. ahaba
8. aggy
9. Crash
Атмо:
1. xaos
2. Фомин
3.

Зрители:
1.
2.
3.
Crash вне форума

Вверх
Старый 29.02.2016, 21:09   #25
LUK
Совет Клуба
pm

Цитата:
Сообщение от Anton XMZ Посмотреть сообщение
UK, я записывался на тренировку но не доехал 13 км положил Двигатель, заранее не предупреждал...
Антон, я слышал звук твоего двигателя, и он достаточно явно дал тогда понять, что ты не приедешь =) так что никаких проблем))

Ребят, пишемся активнее, дальше будет весна, солнце и ледоход))) Очень большой шанс, что это крайняя возможность проехать на нормальной трассе!
LUK вне форума

Вверх
Старый 01.03.2016, 00:03   #26
Merfil
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от LUK Посмотреть сообщение
Очень большой шанс, что это крайняя возможность проехать на нормальной трассе!
А лед будет?
Merfil вне форума

Вверх
Спасибо Merfil за сообщение:
LUK (01.03.2016)
Старый 01.03.2016, 00:06   #27
VALTRON
Главный Лесник
pm

Цитата:
Антон, я слышал звук твоего двигателя, и он достаточно явно дал тогда понять, что ты не приедешь =) так что никаких проблем))

Ребят, пишемся активнее, дальше будет весна, солнце и ледоход))) Очень большой шанс, что это крайняя возможность проехать на нормальной трассе!
Тем более на днях обещают очень много снега...
VALTRON вне форума

Вверх
Старый 01.03.2016, 01:23   #28
LUK
Совет Клуба
pm

Цитата:
Сообщение от Merfil Посмотреть сообщение
А лед будет?
Я ему приказывать не могу, но обещал быть =)
LUK вне форума

Вверх
Старый 01.03.2016, 08:25   #29
Merfil
Лесник
pm

Цитата:
Я ему приказывать не могу, но обещал быть =)
Тогда буду ждать от него ответа Последние 3 шипа на передних потерял - без них совсем тяжко будет )
Merfil вне форума

Вверх
Старый 01.03.2016, 16:40   #30
mystic mind
На опушке Леса
pm

Абсолют:
1. misp
2. john_driver
3. karlos_on
4. Marmot (50\50)
5. Northwand (50\50)
6. WERTOR
7. ahaba
8. aggy
9. Crash
10. mystic mind
Атмо: