Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Широка страна моя родная > Звёздная карта > Subaru Forester Club, Рэспубліка Беларусь
Расширенный поиск

Важная информация

Subaru Forester Club, Рэспубліка Беларусь Наши друзья из Белоруссии. http://www.forester.av.by

Ответ

Опции темы
Старый 16.02.2015, 16:27   #1
Exo
Углубился в Лес
pm
По умолчанию Планирую поездку в Минск

Доброго дня всем. Есть мысли поехать в Минск на первые майские праздники. Тоесть с 1 по 4.
Хотелось бы совета от жителей города, ну или мб кто ездил, где можно найти квартиру. Так как планируем ехать не в 2-м то квартира я думаю оптимальный вариант. На каком сайте можно найти адекватные квартиры? И как цена на бензин 95 и 98 там? Просто я понимаю что бронировать нужно заранее ибо как всегда за неделю искать будет бесполезно, то хочется заранее.................
Exo вне форума

Вверх
Старый 16.02.2015, 16:39   #2
Drewha
Старший Лесник
pm

По умолчанию Re: Планирую поездку в Минск

с восьмым по смоленской аккуратней. Мне года четыре назад роснефтевский восьмой поршень проломил в 207мом.
Drewha вне форума

Вверх
Старый 16.02.2015, 16:46   #3
NikName
Старший Лесник
pm

https://www.airbnb.ru/s/%D0%9C%D0%B8...ss_id=sxk9zyh5
NikName вне форума

Вверх
Старый 16.02.2015, 17:37   #4
партизан
Главный Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Exo Посмотреть сообщение
Доброго дня всем. Есть мысли поехать в Минск на первые майские праздники. Тоесть с 1 по 4.
Хотелось бы совета от жителей города, ну или мб кто ездил, где можно найти квартиру. Так как планируем ехать не в 2-м то квартира я думаю оптимальный вариант. На каком сайте можно найти адекватные квартиры? И как цена на бензин 95 и 98 там? Просто я понимаю что бронировать нужно заранее ибо как всегда за неделю искать будет бесполезно, то хочется заранее.................
Если планируешь хату снимать то заранее наврядли снимешь. Не хотят они бронировать заранее. Оплату берут только за неделю примерно до заселения. Такая там практика. Связано помоему со скачками курса и тем что может подвернуться более выгодный клиент который снимет квартиру на более длительный срок. Цена на бенз космос.
партизан вне форума

Вверх
Старый 20.02.2015, 15:22   #5
Yashiro
В Лесу
pm

На нг были там , на майские тоже поедем , всегда пользуемся сайтом (http://vip-kvartira.by/) (на НГ с 31 по 3 -270 уе за 4 чел) , никакой предоплаты и заморочек (нафига им скачки курсов если они в долларах просят денежку привозить ??? )!!! Почему все спрашивают про бенз там ? на границе куча заправок (БП , ЛУК , Шел ) заправил бак под горлышко и можно всю страну проехать =)))
Yashiro вне форума

Вверх
Старый 20.02.2015, 22:07   #6
domovenok
Лесник
pm

А мы на букинге нашли "апартаменты"= однушка с 2мя двуспальными кроватями, и очень не дорого. И там коменты и отзывы очень удобно смотреть))) апартон чтоль называлась компания

Отправлено из моего Tapatalk
domovenok вне форума

Вверх
Старый 26.02.2015, 15:34   #7
ЯВася
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от domovenok Посмотреть сообщение
А мы на букинге нашли "апартаменты"= однушка с 2мя двуспальными кроватями, и очень не дорого. И там коменты и отзывы очень удобно смотреть))) апартон чтоль называлась компания

Отправлено из моего Tapatalk
Куда это Вы намылились?
ЯВася вне форума

Вверх
Старый 26.02.2015, 15:57   #8
domovenok
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от ЯВася Посмотреть сообщение
Куда это Вы намылились?