Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Широка страна моя родная > Краснодарский край
Расширенный поиск

Ответ

Опции темы
Старый 02.07.2012, 00:10   #31
tail
Лесник
pm

По умолчанию Re: Ростов-на-Дону, отмечаемся.

Хех, по опыту общения с ростовскими официалами в лучшие и худшие времена - ужастЬ. Ценник - не гуманный ни разу. Специалисты... ну, что сказать... когда говорят, что "у нас мастер 16 (шестнадцать, да-да!) лет занимается субару" и тот 3 (!) дня не может вычислить причину ошибки, которая была в забитом воздушном фильтре... или масло проверяют на только-только выключенном двигателе и с умным видом предлагают поменять, так как "щуп сухой"...
а не увидеть разбитые гранаты, про которые специально говорилось перед сдачей машины... или в процессе разбирательств с ошибкой двигателя убить стартер...

короче, к ростовским что официалам, что неофициалам - ни ногой, тьфу, ни колесом. К слову, к этим "бывшим из М-сервиса" мы как-то пробовали обратиться - мол, парни, поставьте нам фары - вот фары, вот машина, вот деньги - даже разговаривать не стали толком - мы только оригинальные можем поставить (а мы на европейца привезли американские фары, которые за вечер Ильич поставил в итоге сам)...
A.R.G. - автосервис одного из форумчан (http://www.ar-group.ru/) с таким же ником, зовут Андрей, тема его вот http://forester.club/showthread.php?t=1126. Модераторы, чур за рекламу не пинать!
Мы к нему уже не первый раз ездили вот в июне - довольны, и расход бензина на круг Ростов-Москва-Ростов того стоит, чтобы свою машину доверить, а не криворуким жадным ломастерам в Ростове с риском огрести куда больше проблем, чем было до обращения...

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Кстати, ростовчане, а не замутить ли нам покатушечки с шашлыками где-нибудь в живописном месте РО или окрестностей? Где-нить так на 14-15 июля?
tail вне форума

Вверх
Спасибо tail за сообщение:
Алекс14 (02.07.2012)
Старый 17.07.2012, 21:45   #32
aviator
На опушке Леса
pm

в Ростове-на-Дону есть мастера и ценники адекватные есть ))) и клуб субару существует, через который можно всё решить)) там ребята сами к официалам равнодушны))) кстати Юрий
aviator вне форума

Вверх
Старый 05.09.2012, 12:01   #33
tail
Лесник
pm

Не видела я в Ростове ни одного адекватного мастера по субару. Те, кто есть, дальше собственного носа не видят и не хотят видеть. Я выше писала - ездили мы к неофициалам...
tail вне форума

Вверх
Старый 20.09.2012, 23:26   #34
aviator
На опушке Леса
pm

Цитата:
Сообщение от tail Посмотреть сообщение
Не видела я в Ростове ни одного адекватного мастера по субару. Те, кто есть, дальше собственного носа не видят и не хотят видеть. Я выше писала - ездили мы к неофициалам...
не туда ездили)))))

Добавлено через 10 минут 2 секунды
м-сервис все в клубе у нас ненавидят! поэтому свои мастера в клубе есть, уже проверено временем! машинам не только ТО делают, но и готовят их для различных участий!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ парковка нии градиент по Текучева каждую субботу в 20 00 вечера люди и машины субару собираются! а если телефон мастера нужен спрашивайте)))

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
один обо....cя не значит что все такие))))) ну Москва честно это глупо если всё под по.....й есть)))))

Добавлено через 7 минут 48 секунд
http://vk.com/subaruclub_rostov
aviator вне форума

Вверх
Старый 21.09.2012, 01:45   #35
Алекс14
В Лесу
pm

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
а если телефон мастера нужен спрашивайте)
Очень нужен. Можно в личку. А можно и прям тут. Очень буду признателен.
Алекс14 вне форума

Вверх
Старый 21.09.2012, 19:03   #36
aviator
На опушке Леса
pm

89044411126 саша! 89085099566 жора! у жорика ещё и магазин оригиналов и не оригиналов с доставкой с Москвы и с Владика запчасти с япии и не дороже EXIST.RU!!!)) ДВА РАЗНЫХ МАСТЕРА И ОБА АДЕКВАТНЫ ПО СУБАРУ) СКАЖИТЕ ОТ ЮРИЯ НА ФОРЕ ПОЙМУТ ПОМОГУТ)
aviator вне форума

Вверх
Спасибо aviator за сообщение:
Алекс14 (25.09.2012)
Старый 07.10.2012, 09:33   #37
aviator
На опушке Леса
pm

народ бывает сдесь??? ауууууууууууу))))))))))
aviator вне форума

Вверх
Старый 08.10.2012, 01:35   #38
a.ilchenko
Лесник
pm

Бывает.
a.ilchenko вне форума

Вверх
Старый 30.10.2012, 01:17   #39
tail
Лесник
pm

А живенькое у нас тут идет общение, чо Хотя я тут теперь вообще практически отрезанный ломоть со своим адлерским местоположением на карте...
tail вне форума

Вверх
Старый 04.02.2013, 10:46   #40
PSE
Входит в Лес
pm

Здрасте всем! Что то я никак не разберусь когда у Ростовской ветки тусовки проходят?
PSE вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы