Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Тусовка > Вместе мы сила!
Расширенный поиск

Важная информация

Вместе мы сила! Благотворительность, помощь друг другу

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2017, 13:41   #1
-sterlet-
Углубился в Лес
pm
По умолчанию Посоветуйте человека по сигналкам

Добрый день. Такое дело, купил машину с сигналкой. Она видимо была отключена, на руки получил второй бездисплейный брелок. Первый хозяин утерял. Ездил так, не мешало, в будущем планировал заняться. Прошли морозы в Москве, акк сел в 0. Зарядил, поставил(во время морозов еще) сигналка начала постоянно работать.
Машина схватывала, но не заводилась, прикуривал, то же самое. Может свечи залил конечно, но это второе. Сейчас нужно отключить сигналку. На второй брелок сигналка не реагирует, на кнопку VALET тоже. Посоветуйте пожалуйста человека, кто занимается сигналками. Я территориально в ЮВАО, недалеко от м.Красногвардейская.

Вверх
Старый 12.01.2017, 14:02   #2
aUt
Лесник
pm

По умолчанию Re: Посоветуйте человека по сигналкам

Цитата:
Сообщение от -sterlet- Посмотреть сообщение
Добрый день. Такое дело, купил машину с сигналкой. Она видимо была отключена, на руки получил второй бездисплейный брелок. Первый хозяин утерял. Ездил так, не мешало, в будущем планировал заняться. Прошли морозы в Москве, акк сел в 0. Зарядил, поставил(во время морозов еще) сигналка начала постоянно работать.
Машина схватывала, но не заводилась, прикуривал, то же самое. Может свечи залил конечно, но это второе. Сейчас нужно отключить сигналку. На второй брелок сигналка не реагирует, на кнопку VALET тоже. Посоветуйте пожалуйста человека, кто занимается сигналками. Я территориально в ЮВАО, недалеко от м.Красногвардейская.
Есть человек,но работает на домодедовской,ставил у него в ноябре и демонтировал старую-остался доволен полностью,если интересно-могу дать координаты

Вверх
Старый 12.01.2017, 15:12   #3
-sterlet-
Углубился в Лес
pm

Цитата:
Сообщение от aUt Посмотреть сообщение
Есть человек,но работает на домодедовской,ставил у него в ноябре и демонтировал старую-остался доволен полностью,если интересно-могу дать координаты
Буду крайне признателен за помощь)

Вверх
Старый 12.01.2017, 15:58   #4
SubaRys
На опушке Леса
pm

Цитата:
Сообщение от aUt Посмотреть сообщение
И мне можно контакт? )

Вверх
Старый 12.01.2017, 16:31   #5
kosichki
Старший Лесник
pm

Проблему с сигналкой решила в прошлом году, найдя в интернете контору по конкретной марке (у меня пандора).
В результате за несколько минут приобрела брелок, и за секунды сотрудник сделал мне автозапуск с помощью брелка (он был раньше, но я не знала, как настроить с испорченным брелком). В дальнейшем благодаря новому брелку друг мне настроил датчик, из-за которого машина не давала спать.

Вверх
Старый 12.01.2017, 17:52   #6
aUt
Лесник
pm

Ответил )

Вверх
Ответ

Опции темы