Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Прямоток > Черный список
Расширенный поиск

Важная информация

Черный список сервисы,магазины,допы и запчасти...

Ответ

Опции темы
Старый 16.03.2013, 17:55   #31
19NarimaN81
Лесник
pm

По умолчанию Re: Пользователь - Медведка

Цитата:
Сообщение от Костас Посмотреть сообщение
просто надо банить айпи адрес
и мак
19NarimaN81 вне форума

Вверх
Старый 16.03.2013, 19:23   #32
manzana
Старший Лесник
pm

можно до выяснения желтые елки делать-типа внимание. у нас на другом форуме-строчка идет-под наблюдением.да вообщем масса вариантов чтобы привлечь внимание до выяснения. а сразу забанить-действительно контакт рвется. я думаю возможность оставлять надо продавцу и покупателю договорится но уже под присмотром.
manzana вне форума

Вверх
Старый 16.03.2013, 19:31   #33
hizgil
Лесник
pm

Да, это в принципе правильно. Но вот не хочет он договариваться...
hizgil вне форума

Вверх
Старый 16.03.2013, 19:35   #34
19NarimaN81
Лесник
pm

Цитата:
просто надо банить айпи адрес,а не человека,
Обманывает не айпи адрес а человек, пару поучительных фото мошенников и для бдительности и уверенности между регионами - сделка без скайпа не осуществляется, банить устанешь, у меня дома 4 айпи адреса...
19NarimaN81 вне форума

Вверх
Старый 16.03.2013, 23:51   #35
hizgil
Лесник
pm

Даже не знаю. Вот сказал бы он что катализатор есть в коллекторе. А прислал без него. И я бы записал на видео. А шо потом делать то с этим видео.
hizgil вне форума

Вверх
Старый 17.03.2013, 04:11   #36
Apply
Лесник
pm

просто бессовестный пускай двигается дальше куда только его все это приведет
Apply вне форума

Вверх
Старый 17.03.2013, 11:28   #37
Mister
Лесовод
pm

Цитата:
просто надо банить айпи адрес,а не человека, тогда будет сложно создавать клонов.
Вы знаете, что такое ip и как он получается?

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Apply Посмотреть сообщение
ни че я не думаю просто банить сразу же чертей и все меня вот пока ни кто не чпокал как вы выражаетесь.А вас?
А вот подумать как раз стоит, прежде чем давать советы. И если я начну рассылать по всей стране деньги непонятно кому, то рано или поздно чпокнут.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Ну и почитать
http://forester.club/announcement.php?f=59&a=55

Последний раз редактировалось Mister; 17.03.2013 в 11:59.
Mister вне форума

Вверх
Старый 17.03.2013, 16:58   #38
Fyfgf7
Старший Лесник
pm

Ну а если серьезно, то форум не площадка для купи-продай. Да и какие претензии и пожелания к создателям и администраторам форума могут быть? ХЗ. Всякие ярлыки и разноцветные елочки, по моему ни к чему. Если бы от каждой сделки они (держатели данного ресурса) имели процент, то тогда можно требовать что-то, а так извиняйте.
Если верить статистики, то каждый второй частный продавец в инете неблагонадежный. Здесь от откровенного мошейничества до обмана о состоянии и качестве товара.
Каждый кто принял решение купить на форуме, сам в ответе за свои действия и возможные попадаловы.
И самое интересное, из многочисленного количества (по крайне мере на этом форуме) граждан, которые пострадали в той или иной мере от действий недобросовестных продавцов, в правохранительные органы ни кто ( по крайне мере информации на форуме я не нашел) не обратился, наверное потому, что в глубине души понимаете, что виноваты сами.
Ну а рекомендаций по алгоритму действий, которые максимально защищат Вас от обмана, только на этом форуме не менее 50. Всем успехов.
Fyfgf7 вне форума

Вверх
2 Спасибо Fyfgf7 за сообщение:
19NarimaN81 (17.03.2013), MaikS (17.03.2013)
Старый 17.03.2013, 20:53   #39
19NarimaN81
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Fyfgf7 Посмотреть сообщение
Ну а если серьезно, то форум не площадка для купи-продай. Да и какие претензии и пожелания к создателям и администраторам форума могут быть? ХЗ. Всякие ярлыки и разноцветные елочки, по моему ни к чему. Если бы от каждой сделки они (держатели данного ресурса) имели процент, то тогда можно требовать что-то, а так извиняйте.
Если верить статистики, то каждый второй частный продавец в инете неблагонадежный. Здесь от откровенного мошейничества до обмана о состоянии и качестве товара.
Каждый кто принял решение купить на форуме, сам в ответе за свои действия и возможные попадаловы.
И самое интересное, из многочисленного количества (по крайне мере на этом форуме) граждан, которые пострадали в той или иной мере от действий недобросовестных продавцов, в правохранительные органы ни кто ( по крайне мере информации на форуме я не нашел) не обратился, наверное потому, что в глубине души понимаете, что виноваты сами.
Ну а рекомендаций по алгоритму действий, которые максимально защищат Вас от обмана, только на этом форуме не менее 50. Всем успехов.
19NarimaN81 вне форума

Вверх
Старый 18.03.2013, 11:39   #40
Tim@
Лесник
pm

Думаю будет правильно, после получения товара, что бы купивший оставлял отзыв в той же тебе о продавце. Если продажа единичного товара, то можно будет пробить по поиску темы продавца и почитать отзывы, а если продавец дербанит машину, то соответственно отзывов в тебе будет больше. И если он кидает, то это будет видно.
Tim@ вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы