Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Бар Лесник > Бар "Лесник"
Расширенный поиск

Важная информация

Бар "Лесник" оффтопики,флеймы,юмор,выяснение отношений...

Ответ

Опции темы
Старый 02.07.2012, 16:33   #1
Совет Клуба
pm

По умолчанию Смеяццо здесь

Уважаемые коллеги.
Давайте сразу договоримся, что не будем превращать тему в помойку и кладовую баянов. К сожалению, некоторые люди считают, что форум все стерпит, а поэтому:
1. Выкладывание автовидео с датой публикации более месяца – автоматический баян. Для иных тематик 3 месяца. Если Вы все же решили разместить старое видео, убедитесь, что его действительно не было.
2. Выкладывание любых компиляций, типа “лучшие аварии России” – баян и дурновкусица.
3. Выкладывание целиковых рассылок анекдотов и “приколов”– дурновкусица. Если вам понравился один, то зачем нас пичкать всеми?
4. Дублирование недавно размещенного контента – жесткий баян.
И самое главное – фразы “раньше не видел”, “не слежу за темой”, “вдруг кто-то пропустил”, “знаю, что баян, но прикольно” и пр. не являются оправданием выкладывания очередного бородатого анекдота, истории про блондинку в сервисе или видео 2008-го года.
Данная тема модерируется не строго, но по отношению к особо невменяемым будут активно применяться санкции.

Последний раз редактировалось Энт; 06.07.2015 в 20:46.
Совет Клуба вне форума

Вверх
Старый 16.06.2019, 10:57   #5211
Ян.
Старший Лесник
pm

По умолчанию Re: Смеяццо здесь

Ян. вне форума

Вверх
Старый 21.06.2019, 23:57   #5212
Ян.
Старший Лесник
pm

Ян. вне форума

Вверх
Спасибо Ян. за сообщение:
ggermann (22.06.2019)
Старый 25.06.2019, 10:27   #5213
Ян.
Старший Лесник
pm

Фотошопер "слегка" оживляет стерильные картинки из фотобанков

Последний раз редактировалось Ян.; 25.06.2019 в 10:32.
Ян. вне форума

Вверх
Старый 25.06.2019, 12:53   #5214
ggermann
Лесничий I класса
pm

ggermann вне форума

Вверх
Спасибо ggermann за сообщение:
Tata Fox (29.06.2019)
Старый 26.06.2019, 18:42   #5215
Vlad4203
Лесник
pm

Vlad4203 вне форума

Вверх
Старый 28.06.2019, 23:23   #5216
Ян.
Старший Лесник
pm

Ян. вне форума

Вверх
Старый 29.06.2019, 16:35   #5217
Tata Fox
Старший Лесник
pm

— Здравствуйте, девушка, познакомимся, йопта, пообщаемся-прогуляемся?
— Здравствуйте. Если ответите на три моих вопроса, идет?
— Как два пальца, спрашивайте!
— Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?
— Чё? Типа, тест на интеллигентность, прикинь, Серый! Короче, первое — дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности, но не для лиц, а для территорий, объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территорией другого государства, ну, типа, досматривать нельзя, проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того, ага. Малые голландцы —это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно. Малые — ну, типа, на фоне Рембрантов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне.
— Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто коммерсы заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и «малые».
— Ты не попутал ничего? Ты, бля, изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.
— Слышь, ты обострить решил что-ли? Ты не обостряй…
— Извините, я…
— Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я счас один звоночек сделаю Сиплому, кой-чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный, ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?
— …эээ
— Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег. Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете? Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений? Ага, ага, я-я-ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только пиво, Марь Семенна, вы же нас знаете. Не-е, не будем!
— В общем, горизонт событий — это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта — гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него — ничего. Кванты света и прочяя электромагнитноволновая шняга — не излучается.
— Пожизняк, особый режим, б_я. И только к воротам подошел — ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивет на нары и все, до конца там паришься.
— Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка — это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет — все кум под себя подмял. Но, есть такая штука — излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы. За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара — «мент-пацан», но из-за туннельного эффекта, типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам — не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану — то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все. Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.

— Меня Лена зовут. А вас, Дмитрий и Сергей? Это «Жигулевское» у вас? Можно я хлебну?
©
Tata Fox вне форума

Вверх
Спасибо Tata Fox за сообщение:
DrPepper (29.06.2019)
Старый 29.06.2019, 23:52   #5218
Ян.
Старший Лесник
pm

С*ка ты, старьёвщик...
Нашёл такого «неандертальца» на развалах блошиного рынка, и вспомнил историю из детства.

Существовало три разных набора: «неандертальцы», «ковбои» и «индейцы».

У меня были почти все неандертальцы, частично ковбои, а вот индейцев не было. Но индейцы были у моих друзей, с луками, стрелами, булавами… всего семь солдатиков.

Хотя во дворе ходила легенда, что был ещё и восьмой — «в жопу раненый Чингачгу́к». Его ранение было столь ужасным, что Горбачев запретил его продавать, дабы не шокировать советских детей.

Этой байкой я поделился со старьевщиком, дав понять, что не сильно то и верю в неё. Дядька посмотрел на меня максимально серьезно и сказал:
— Был восьмой индеец...
— Да ладно...- не поверил я
— Я за ним двадцать лет гонялся, — говорит мужик
— И как, нашёл? — заинтересовался я
— Самого индейца нет, но я смог выкупить пресс-форму в которой его лили на Донецком заводе игрушек
— И? — я уже был в предвкушении увидеть легендарную форму «в жопу раненого индейца»
— Продал я ее на eBay за 40000 долларов в 2008 году, — почти шепотом сказал старьёвщик, — И квартиру себе купил...
Дальше я его не стал слушать. Он предал мое детство, он предал всех нас… ведь он мог начать отливать восьмого индейца, индейца раненого в жопу, которого запретил Горбачёв.

И мы бы все смогли купить себе недостающее звено набора, и может всё бы по другому сложилось в наших жизнях.

Быть может мы бы не гнались за всем этим...

Как говорится, даже если у тебя сейчас майбах, то все равно в детстве у тебя не было «в жопу раненого чингачгука»...

Сука ты, старьёвщик...

© Артем Субботин
Ян. вне форума

Вверх
2 Спасибо Ян. за сообщение:
Arkadius (30.06.2019), GAI (30.06.2019)
Старый 03.07.2019, 13:24   #5219
Ян.
Старший Лесник
pm

Добавлено через 1 час 24 минуты 9 секунд