Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Все о Subaru Forester > Допы
Расширенный поиск

Допы дополнительное оборудование,шины,диски...

Ответ

Опции темы
Старый 10.10.2018, 23:51   #11
gariball
На опушке Леса
pm
По умолчанию Re: Бедная комплектация моего SJ.. Планирую улучшить, возникли вопросы.

Цитата:
Сообщение от ggermann Посмотреть сообщение
народу, поставившего себе кнопки круиза, много на драйве. но что-то не припомню, что б еще шлейф меняли.
И проводка под круиз уже проложена была?
gariball вне форума

Вверх
Старый 11.10.2018, 00:12   #12
ggermann
Лесничий II класса
pm

По умолчанию Re: Бедная комплектация моего SJ.. Планирую улучшить, возникли вопросы.

добавляли только кнопки. https://www.drive2.ru/l/2907944/
ggermann вне форума

Вверх
Спасибо ggermann за сообщение:
gariball (11.10.2018)
Старый 11.10.2018, 00:32   #13
gariball
На опушке Леса
pm

Спасибо за инфо.
gariball вне форума

Вверх
Старый 11.10.2018, 22:25   #14
demon
Старший Лесник
pm

Я менял только кнопки
demon вне форума

Вверх
Старый 15.10.2018, 13:14   #15
Vohutla
Старший Лесник
pm

Речь о SJ 2/0 2013. до рестайл.

Я тупо поменял магнитолу. Экран 2ДИН мне не нужен.

Поставил 1Дин с блютус, USB и с 3-х строчным дисплеем. Мне хватает чтобы выбрать песню, листать папки и т.п.
Видит много иерархичные папки - вложенные папки в папки и т.п. Читает русские буквы.

Штатный микрофон не задействуется - есть свой в комплекте. Подключать штатные не стал ввиду сложности и непредвиденности результата.
По блютусу передается весь функционал - телефон, интернет радио в т.ч. с телефона, Музыка с телефона - можно магнитолой выбирать папки и треки.

Из плюсов - нашел магнитолу с нужным интерфейсом по телефону - в магнитоле видны всходящие, исходящие, последние и пропущенные (Имя и номер). Так же высвечивается имя звонящего , как занесено в телефоне. Очень удобно .

У меня Alpine CDE-178BT.

Разнообразие 1 дин магнитол очень большое. Можно найти с нужным функционалом.

Телефон, а также магнитола управляются с руля ( для установки нужен адаптер магнитолы к Субару - не дефицит, есть фирменные Алпайн, есть многофункциональные под разные машины).

Вот была у меня тема http://forester.club/showthread.php?t=42180&page=2 там описание и ссылки на необходимое для инсталляции.

Кнопки с Круизом потом тоже поставил. Настройки не сбились.

Вся инсталляция обойдется гораздо меньше 50т.р.

1 Дин Магнитола сейчас около 10-15т.р.
Кнопки 83154SG080 около 6 т.р. Поле рестайла пошли другие кнопки. Ставить ничего сложного, главное падушки не стрельнуть и предохранители не коротнуть - отключить АКБ и подождать пока заряд упадет , а лучше обнулить и только потом лезть.

Все остальное ( Переходник разъемов, адаптер кнопок, переходная рамка под магнитолу+карман) не дороже 5 т.р.

2 дин магнитолы не лучше 1 ДИНовых и при этом 1 Дин дешевле+ появляется удобный карман. А Андроидные вообще не к чему. Навигатор в телефоне есть. А экраны тач-скрин вообще беда - с первого раза не всегда будет тыкаться, смотреть на кнопки надо отвлекаясь от дороги...и т.п. и т.д. ... я люблю обычные кнопки- крутилки --надежно и можно все делать на ощупь.

Дело конечно хозяйское, на вкус и цвет........

Последний раз редактировалось Vohutla; 15.10.2018 в 13:37.
Vohutla вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы