Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Авто и спорт > Автопрактикум
Расширенный поиск

Важная информация

Автопрактикум Контраварийная подготовка, советы бывалых, полезная информация о любительских соревнованиях, трассах и т.п. ..

Ответ

Опции темы
Старый 19.10.2009, 13:03   #21
Toxa
Лесник
pm
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.

когда ж наконец что-нибудь подобное пройдет в Питере?
Toxa вне форума

Вверх
Старый 19.10.2009, 13:28   #22
NOS
Лесник
pm

По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.

Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
когда ж наконец что-нибудь подобное пройдет в Питере?
В Питере подобное проходит даже чаще чем в Москве, но опять же на соседнем форуме.
NOS вне форума

Вверх
Старый 19.10.2009, 14:06   #23
Prohor
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Alikee Посмотреть сообщение
Всё верно, я не для дриста ехал. Памойму, это как пойти в Пушкин и поесть яишницы с оливье и липтоном запить
Там же, в НАМИ, трассы! Там одни подъемы 30-40-50-60% чего стоят! А твердая поверхность, разная по свойствам на половинах дороги, а подъёмы-спуски, а серпантин с добрыми такими отбойниками... и быстрые прямики там есть. А какой там говнолин!! Мы с Ромичем проехали много больше, чем другие ребята, и слились только на очень заподлянском подъеме.
Так что, всё как всегда - "кому арбуз, кому свиной хрящик".
Александру НОМИНАЛ и Андрею А.Р.Г. огромное спасибо за организацию и подсказку!
Алексей.
Ну это кому что, для меня это скорее пойти в Пушкин именно за главным блюдом от шеф повара, а получить только салат от него, т.к. для одного главное блюдо не готовят А вкусно "пожрать" можно и гораздо ближе и дешевле. Изначальный обсуждаемый формат предполагал соревновательную часть, которая там в этом составе была возможна либо на драге, либо на кольце, но никак не на подъёмах и слабеньком говнолине.
Prohor вне форума

Вверх
Старый 19.10.2009, 14:27   #24
NOS
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Prohor Посмотреть сообщение
Ну это кому что, для меня это скорее пойти в Пушкин именно за главным блюдом от шеф повара, а получить только салат от него, т.к. для одного главное блюдо не готовят А вкусно "пожрать" можно и гораздо ближе и дешевле. Изначальный обсуждаемый формат предполагал соревновательную часть, которая там в этом составе была возможна либо на драге, либо на кольце, но никак не на подъёмах и слабеньком говнолине.
Ну так там и было асфальтовое горное кольцо.
NOS вне форума

Вверх
Старый 19.10.2009, 14:32   #25
SubaruTank
Модератор
pm

Prohor
большинство впечатлений то получилось от "горной" трассы, многие смогли осознать как можно легко на асфальте потерять зацеп.
А "говнолин" подразумевался скорее как аля Тушино, т.е. грунтовая трасса, но ожидания не оправдала, размокла.

И еще вопрос насчет динанометрической трассы, были ли ситуации, когда одна машина вырывается вперед на старте, а ближе к 120-140 ее обгоняет отставший на старте? Мне кажется нет, разве что ты да аут турбовый, но там механика-автомат сыграла роль, соответственно "кто кого" было еще ясно на проходной на "веселых стартах", и на большой трассе только максималку и померяли.
SubaruTank вне форума

Вверх
Старый 19.10.2009, 14:45   #26
777
Главный Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Stas 2.0 Посмотреть сообщение
И еще вопрос насчет динанометрической трассы, были ли ситуации, когда одна машина вырывается вперед на старте, а ближе к 120-140 ее обгоняет отставший на старте?
У меня такое было, когда меня догонял FX35нью при колоссальном разрыве, потом ровнялись, потом опять я уезжал.
Зы. Догонял он меня правда в крутую длинную горку.
Отрывался потом от него, когда в горку заезжали (вроде 210+ и уходил)
777 вне форума

Вверх
Старый 19.10.2009, 16:06   #27
Prohor
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Stas 2.0 Посмотреть сообщение
Prohor
большинство впечатлений то получилось от "горной" трассы, многие смогли осознать как можно легко на асфальте потерять зацеп.
А "говнолин" подразумевался скорее как аля Тушино, т.е. грунтовая трасса, но ожидания не оправдала, размокла.

И еще вопрос насчет динанометрической трассы, были ли ситуации, когда одна машина вырывается вперед на старте, а ближе к 120-140 ее обгоняет отставший на старте? Мне кажется нет, разве что ты да аут турбовый, но там механика-автомат сыграла роль, соответственно "кто кого" было еще ясно на проходной на "веселых стартах", и на большой трассе только максималку и померяли.
Как я уже написал, кому как, я на горных трассах накатался уже видимо, машина сейчас скорее для города подходит... По вопросу обгона с провалами на старте кроме нас с аутом других таких вариантов не видел, но это стандартная ситуация при близких спеках, но большей турбине у одной из машин.

Последний раз редактировалось Prohor; 19.10.2009 в 17:58.
Prohor вне форума

Вверх
Старый 19.10.2009, 21:35   #28
Alikee
В Лесу
pm

Пара фоток со слабенького говнолина.

Alikee вне форума

Вверх
Старый 05.05.2010, 00:40   #29
Toxa
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от NOS Посмотреть сообщение
В Питере подобное проходит даже чаще чем в Москве, но опять же на соседнем форуме.
А где, где? На каком? Хочу хочу
Toxa вне форума

Вверх
Старый 05.05.2010, 07:34   #30
Ise
Старший Лесник
pm

Toxa,
не шуми, здесь!

Саша, NOS, спасибо!
Ise вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы