Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Мегамаркет > Авторынок > Продаю
Расширенный поиск

Важная информация

Продаю Продаю свой авто

Ответ

Опции темы
Старый 07.06.2019, 17:18   #11
abv
Лесник
pm

По умолчанию Re: S-edition 2011г.в

Цитата:
Сообщение от Presley Посмотреть сообщение
Я вот тоже не понимаю, чего накинулись - может оригинальный насос начал помирать, и dw вонзили просто как замену...

Для поддержания разговора - а что по кузову, окрасы там и т.п.?
Дык, для поддержания ж разговора а то не продаст ))

Добавлено через 5 минут 32 секунды
Цитата:
Сообщение от ivansd Посмотреть сообщение
там только банки, середина и даунпайп сток. Не вижу ни каких противоречий. Я же не 3" от самой турбы поставил...
А насос поставлен для будующей прошивки, стоит 65, большая производительность явно ни чем не навредит, если карта прописана то уж точно лить больше не будет)
банки в этом конфиге - деньги на ветер. Толстые трубы насадками делаются - цена 3 тыр с работой.

а насос... сколько уже без прошивки пробежал ? к моменту прошивки уже уставший будет и менять придется, так что тоже деньги на ветер...

это я к тому, что эти фичи ценности в данном конфиге не представляют

а ценность здесь, что двигатель пробежал всего 80 тык и еще столько же пробежит до капиталки, как минимум
abv вне форума

Вверх
Старый 07.06.2019, 17:30   #12
таблэтка
В Лесу
pm

Вот интересно, как же вы определяете сколько пробежит ещё мотор? Вот право интересно. Может на него прыгнет пацан, тапка в пол и сливай воду. А может его так хорошо собрали что он триста ещё проедет.
Про насос тоже бред. Всмысле устанет? Или вы там 250 литров за час собрались сжигать?

Да бОльшая часть здешних "гонщиков" и ездить то толком не умеет. 265 сил это много для такого авто. Куда вам больше!
таблэтка вне форума

Вверх
Старый 07.06.2019, 22:19   #13
Tims
В Лесу
pm

Цитата:
Да и цели нет быстро продать авто, в идеале если решится финансовый вопрос и машина останется в семье)
Ипотека, зло!!
Tims вне форума

Вверх
Старый 10.06.2019, 08:55   #14
ivansd
В Лесу
pm

На флудили то))

Цитата:
Сообщение от Presley Посмотреть сообщение
Для поддержания разговора - а что по кузову, окрасы там и т.п.?

По кузову есть крашеные детали, переднее левое крыло и правое заднее.
Стекла все родные, даже лобаш, но он уже с трещиной(

Цитата:
Сообщение от abv Посмотреть сообщение

а насос... сколько уже без прошивки пробежал ? к моменту прошивки уже уставший будет и менять придется, так что тоже деньги на ветер...

это я к тому, что эти фичи ценности в данном конфиге не представляют

Насос тыс 20 пробежал точно, да что ему будет?) У меня на СГ дечверк умер тыс через 80 и то потому, что пару раз бак осушил.

фичи эти могут представить ценность для того кто будет шить, ибо практически все готово к ЧВН) ну или я его чипану для себя уже)

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
Цитата:
Сообщение от таблэтка Посмотреть сообщение

Да бОльшая часть здешних "гонщиков" и ездить то толком не умеет. 265 сил это много для такого авто. Куда вам больше!

Вот да, в стоке Эска едет весьма не плохо, эксперемента ради закатились с соседом у него SJ XT на чипе от Дронова, так вот мой форь уезжает от него без шансов, что с места что роллом...
ivansd вне форума

Вверх
Старый 10.06.2019, 15:01   #15
abv
Лесник
pm

Цитата:
Насос тыс 20 пробежал точно, да что ему будет?) У меня на СГ дечверк умер тыс через 80 и то потому, что пару раз бак осушил.
Ну вот это самое и будет. Бензин всякий бывает. Производительность падает со временем, факт известный.
Стас рекомендовал после 50 тык штатный насос сменить, т.к. он с новья то на пределе для прошивки, а уж хоженый точно не вытянет. DW-65C сточится также. Вы уже укатали 20% предполагаемого (мной, если б я был покупателем) ресурса..

Цитата:
фичи эти могут представить ценность для того кто будет шить, ибо практически все готово к ЧВН) ну или я его чипану для себя уже)
Готово, да не совсем. Банки задние на Эске для ЧВН stage1 нужны штатные -затычные, а не прямые. Чтоб в низах не потерять.
А вот даунпайп 3" нужен, без него шиться нет смысла, а его в вашем конфиге нет! (правда ездить с ним на штатной прошивке - угробишь двиг.)
abv вне форума

Вверх
Старый 11.06.2019, 11:42   #16
Ronald Davies
Старший Лесник
pm

Как жаль, что люди c ЧВН, проехавшие 100-200 тыщ на вальбро и прочих тюнь насосах не знают, что его ресурс 50к)))

ivansd
Хороший авто, продавайте неспеша и не обращайте внимания на умудренных опытом)
Ronald Davies вне форума

Вверх
Старый 11.06.2019, 17:40   #17
таблэтка
В Лесу
pm

У насоса износ 20%. У мотора сколько по вашему? У колодок, у руля? Вы же новую машину хотите за 900??
таблэтка вне форума

Вверх
Старый 13.06.2019, 22:38   #18
Tims
В Лесу
pm

Цитата:
Сообщение от таблэтка Посмотреть сообщение
У насоса износ 20%. У мотора сколько по вашему? У колодок, у руля? Вы же новую машину хотите за 900??
Если известно, то прошу не утаивать. Новую за 900 купил бы, особенно турбо форя SG.
Tims вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы