Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Все о Subaru Forester > Отзывы о Forester
Расширенный поиск

Важная информация

Отзывы о Forester отчёты владельцев Subaru Forester - первые впечатления, опыт эксплуатации

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 07:39   #2431
bogaone
Входит в Лес
pm
По умолчанию Re: Форестер 5

[QUOTE=ave123;1204522]Противно читать форум, когда люди банально хотят денег, прикрываясь "высокими идеалами".

Странный вы люди... человек написал, что делает для себя, коммерческого интереса нет. Уже писалось, вам что не расскажи, все обосрете. Все выворачиваете в свою сторону. Наговаривать не хорошо☝️. Обосрать половину форума, что они передвигаются не на новых машинах ("ВЕДРАХ") просто отлично👍
bogaone вне форума

Вверх
2 Спасибо bogaone за сообщение:
Jack92 (Вчера), Yanus (Вчера)
Старый Вчера, 16:22   #2432
lesnik33
Углубился в Лес
pm

Цитата:
Сообщение от Nicephorus Посмотреть сообщение
Мне казалось форум - место общения и обсуждения, смысл писать в лс? Потом будете подавать в суд если Решение сольют общественности? не имею желания больше флудить на эту тему. В ЛС напишу, т.к. самому интересно. За базар свой отвечаю, могу на форум потом не писать, но уважения к людям кто делает как Вы - нет.
Я тоже неоднократно писал, что , как я представляю форум ЭТО- пообщаться, поделиться мнением, спросить помощи. На сколько я понимаю это не коммерческий проект. А то - "пишите в личку", "поищите на форуме", "пользуйтесь поиском". На форуме присутствуют не только инженера -конструкторы но рядовые водители -любители.
lesnik33 вне форума

Вверх
Старый Вчера, 16:27   #2433
Yanus
Лесовод
pm

Цитата:
Сообщение от lesnik33 Посмотреть сообщение
Я тоже неоднократно писал, что , как я представляю форум ЭТО- пообщаться, поделиться мнением, спросить помощи. На сколько я понимаю это не коммерческий проект. А то - "пишите в личку", "поищите на форуме", "пользуйтесь поиском". На форуме присутствуют не только инженера -конструкторы но рядовые водители -любители.
Я с Вас ржу не могу, а кому отказывали именно в помощи?)))) Не скажете?)))
И где вы видите коммерцию?))) С кого то просили денег?)))
И если уж такие любители, то зачем делать вид что во всем разбираетесь?))
Самим не смешно?)
Yanus вне форума

Вверх
Спасибо Yanus за сообщение:
Jack92 (Вчера)
Старый Вчера, 16:29   #2434
KABAN020586
В Лесу
pm

Да кончайте уже флудить. Пусть он сидит в гараже своём и гордится если есть чем. Развели сопли.
KABAN020586 вне форума

Вверх
Старый Вчера, 16:30   #2435
Yanus
Лесовод
pm

Цитата:
Сообщение от KABAN020586 Посмотреть сообщение
Да кончайте уже флудить. Пусть он сидит в гараже своём и гордится если есть чем. Развели сопли.
А он это кто простите?))
Yanus вне форума

Вверх
Спасибо Yanus за сообщение:
Jack92 (Вчера)
Старый Вчера, 16:47   #2436
ave123
Старший Лесник
pm

[QUOTE=bogaone;1204554]
Цитата:
Сообщение от ave123 Посмотреть сообщение
Противно читать форум, когда люди банально хотят денег, прикрываясь "высокими идеалами".

Странный вы люди... человек написал, что делает для себя, коммерческого интереса нет. Уже писалось, вам что не расскажи, все обосрете. Все выворачиваете в свою сторону. Наговаривать не хорошо☝️. Обосрать половину форума, что они передвигаются не на новых машинах ("ВЕДРАХ") просто отлично👍
я желаю Вам и Вашему "подельнику" счастья. И денег побольше.

Но делать деньги на софорумниках, прикрываясь "фиговыми листками", некрасиво. Вы и в самом деле думаете, что эту тему кретины читают? Люди вполне способны сами способны составить собственное мнение. И мои слова тут не при чём: почитайте что люди пишут, и не надо переходить на личности - речь в данном случае не о моих поступках, а о Вашем с "подельником" поведении.

Адиос ...
ave123 на форуме

Вверх
Старый Вчера, 17:02   #2437
Yanus
Лесовод
pm

[QUOTE=ave123;1204578]
Цитата:
Сообщение от bogaone Посмотреть сообщение

я желаю Вам и Вашему "подельнику" счастья. И денег побольше.

Но делать деньги на софорумниках, прикрываясь "фиговыми листками", некрасиво. Вы и в самом деле думаете, что эту тему кретины читают? Люди вполне способны сами способны составить собственное мнение. И мои слова тут не при чём: почитайте что люди пишут, и не надо переходить на личности - речь в данном случае не о моих поступках, а о Вашем с "подельником" поведении.

Адиос ...
А мальчика кто то сумел задеть за живое
Yanus вне форума

Вверх
Старый Вчера, 19:10   #2438
Jack92
Старший Лесник
pm

Читаю я Ваш сраачь и не понимаю ни кого! Даже попав как хрен в табакерку,я бы имея 2.5 ляма наличкой сделал из своего Форикика SG5 2007 года,аппарат лучше нового и на парился бы до конца своих дней! Так как за свою не малую жизнь накатался и наменял разных машин и надо на чём то остановиться!
Jack92 вне форума

Вверх
Старый Вчера, 23:06   #2439
Nicephorus
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Jack92 Посмотреть сообщение
Читаю я Ваш сраачь и не понимаю ни кого! Даже попав как хрен в табакерку,я бы имея 2.5 ляма наличкой сделал из своего Форикика SG5 2007 года,аппарат лучше нового и на парился бы до конца своих дней! Так как за свою не малую жизнь накатался и наменял разных машин и надо на чём то остановиться!
Я бы и сам рад купить SG5 2007 года, вложить 2 мульта и сделать из него конфетку,
вот только Подвеску, мотор, кузов, шумку, музыку можно привезти в порядок...
Можно даже кресла поменять и торпедо перешить....
но вот Объем машины,Айсайт, Безопасность!!!(да, подушки и жесткий кузов работают, я проверял) и нормальные фары (последнее можно нелегально замутить, но попасть под лишение прав) в ней не появятся... а ездить без адаптивного круиза и нормальных фар по 1500+км в день - ваще не кайф.

поэтому для души бы взял SG5 чисто как корч. но для путешействий и семьи оно не канает в моем текущем понимании...
и не надо про то что мы на жигулях катали, я тоже на механике без круиза по 2300км за сутки ездил, вопрос в том, кайф это или нет.

Поэтому ездим на новых. Да и честно скажу, ну нет времени ремонтировать машину совсем. Спать иногда некогда в современном мире, не то что в сервис на день другой заезжать...

И да, будет свободный кэш и время - возму Стишку или Форя Сти на механике чисто для кайфа.
Nicephorus вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы