Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Мегамаркет > Авторынок > Продаю
Расширенный поиск

Продаю Продаю свой авто

Ответ

Опции темы
Старый 12.09.2018, 17:43   #31
allthatfat
Углубился в Лес
pm

По умолчанию Re: ТурбоФорь SH на ручке!

Ну вот единственное но, из за которого я не поехал ее смотреть это что то непонятное по кол-ву хозяев по ПТС, был мутный ответ, а оказывается он дубль. А так, по фото, машина приятная.
Кто то скажет что ты не бумажку покупаешь, а машину, но намучался сегодня продажей дублевой Импрезы, народ это оч сильно отталкивает.
allthatfat вне форума

Вверх
Старый 12.09.2018, 20:52   #32
Sergey83
Старший Лесник
pm

Радость Re: ТурбоФорь SH на ручке!

Цитата:
Сообщение от allthatfat Посмотреть сообщение
Ну вот единственное но, из за которого я не поехал ее смотреть это что то непонятное по кол-ву хозяев по ПТС, был мутный ответ, а оказывается он дубль. А так, по фото, машина приятная.
Кто то скажет что ты не бумажку покупаешь, а машину, но намучался сегодня продажей дублевой Импрезы, народ это оч сильно отталкивает.
Есть "ДУБЛИКАТ", а есть "выдан взамен использованного" - это 2 большие разницы.... к примеру у меня вариант 2.. а по факту я второй (ну если считать папу и сына как разных, хотя по факту там папа и не ездил, то третий)... В любом случае нужно все конкретно проверять при покупке любой техники, а тем более такой, как автомобиль.
З.ы.: "Дубль" - это утеря/угон и т.д.... ну раньше так было... поэтому если дубль, то да, он реально напряжет любого.
Sergey83 вне форума

Вверх
Старый 12.09.2018, 21:03   #33
allthatfat
Углубился в Лес
pm

Я не рассматриваю кривые доки по угону или ещё какому кроилову.
Вопрос в том что 4-5 владельцев это уже второй ПТС, это это жирный минус на ликвидность при прочих равных.
Ну да ладно, в сторону ушли.
Ап машине, выглядит отлично, для родной краски на фотках бодрая. У меня больше косяков на тачке, хотя из под первого владельца и без окрасов. И ништяков прилично, если докупать все на голую машину, кстати может что продается для удешевления? хотя куда уж ниже то..
allthatfat вне форума

Вверх
Старый 12.09.2018, 21:06   #34
El Toro
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Sergey83 Посмотреть сообщение
Есть "ДУБЛИКАТ", а есть "выдан взамен использованного" - это 2 большие разницы.... к примеру у меня вариант 2.. а по факту я второй (ну если считать папу и сына как разных, хотя по факту там папа и не ездил, то третий)... В любом случае нужно все конкретно проверять при покупке любой техники, а тем более такой, как автомобиль.

З.ы.: "Дубль" - это утеря/угон и т.д.... ну раньше так было... поэтому если дубль, то да, он реально напряжет любого.

Это вечное желание людей купить машину за треть цены, причем такую, чтобы в ней никто не перднул ни разу.

Оставьте себе или терпеливо ждите людей, кто возьмет. Я бы рассмотрел, но пока свое ведро продам, пока то, пока се.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
El Toro вне форума

Вверх
Спасибо El Toro за сообщение:
Sergey83 (16.09.2018)
Старый 12.09.2018, 22:57   #35
Mirage
В Лесу
pm

Цитата:
Сообщение от WERTOR Посмотреть сообщение
Ну у меня попался без брака! Масла не жрет не греется, работает ровно!
Таких не было. Там конструктивный дефект был. 8 год все рано или поздно стучат. Если замены не было, то тут надо рассматривать как покупку машины без двигателя.

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
Mirage вне форума

Вверх
Старый 13.09.2018, 11:53   #36
WERTOR
Углубился в Лес
pm

Цитата:
Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
Таких не было. Там конструктивный дефект был. 8 год все рано или поздно стучат. Если замены не было, то тут надо рассматривать как покупку машины без двигателя.

Значит мне повезло!)

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Цитата:
Сообщение от allthatfat Посмотреть сообщение
Я не рассматриваю кривые доки по угону или ещё какому кроилову.
Вопрос в том что 4-5 владельцев это уже второй ПТС, это это жирный минус на ликвидность при прочих равных.
Ну да ладно, в сторону ушли.
Ап машине, выглядит отлично, для родной краски на фотках бодрая. У меня больше косяков на тачке, хотя из под первого владельца и без окрасов. И ништяков прилично, если докупать все на голую машину, кстати может что продается для удешевления? хотя куда уж ниже то..
При чем здесь кривые доки?) В ПТС кончились записи. тк несколько раз перевешивали красивые номера. В ГАИ выдали совершенно РОВНЫЙ птс!))
WERTOR вне форума

Вверх
Старый 14.09.2018, 01:09   #37
Mirage
В Лесу
pm

Цитата:
Сообщение от WERTOR Посмотреть сообщение
Значит мне повезло!)

Добавлено через 2 минуты 27 секунд

При чем здесь кривые доки?) В ПТС кончились записи. тк несколько раз перевешивали красивые номера. В ГАИ выдали совершенно РОВНЫЙ птс!))
Скорее НЕ повезло. Был бы меняный, меньше вопросов.
ПТС может кончится на первом владельце. Несколько записей дилера, потом пара переездов, ошибки ГИБДД при постановке и уже дубликат.

Mirage вне форума

Вверх
Старый 15.09.2018, 18:41   #38
WERTOR
Углубился в Лес
pm

Ну что. забираем за 550 без торга ЗАВТРА??))
WERTOR вне форума

Вверх
Старый 16.09.2018, 11:49   #39
Sergey83
Старший Лесник
pm

Восклицание Re: ТурбоФорь SH на ручке!

Цитата:
Сообщение от El Toro Посмотреть сообщение
Это вечное желание людей купить машину за треть цены, причем такую, чтобы в ней никто не перднул ни разу.

Оставьте себе или терпеливо ждите людей, кто возьмет. Я бы рассмотрел, но пока свое ведро продам, пока то, пока се.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Продаю не я ))))

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
Скорее НЕ повезло. Был бы меняный, меньше вопросов.
ПТС может кончится на первом владельце. Несколько записей дилера, потом пара переездов, ошибки ГИБДД при постановке и уже дубликат.

Не ДУБЛИКАТ!!!! А "Выдан взамен использованного в данном случае" на поле справа или слева... На "Дубликате" надпись "ДУБЛИКАТ"...

[
Sergey83 вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы