Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Широка страна моя родная > Республика Крым
Расширенный поиск

Ответ

Опции темы
Старый 08.09.2017, 18:12   #311
Azazello
Главный Лесник
pm

По умолчанию Re: Про поездки в Крым - из сети.

Я поеду только посмотреть сам факт открытия моста. Как таковой сам Крым меня мало интересует из-за сумасшедших цен и проч. И не в Турции дело. И не в амлетиках. Мне это просто неинтересно.
P.S. Публиковать отчет о путешествии в Мумбаи по местам Шантарама? Или это неинтересно никому будет?
Azazello на форуме

Вверх
Старый 08.09.2017, 18:43   #312
Ivlev
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Azazello Посмотреть сообщение
Я поеду только посмотреть сам факт открытия моста. Как таковой сам Крым меня мало интересует из-за сумасшедших цен и проч. И не в Турции дело. И не в амлетиках. Мне это просто неинтересно.
P.S. Публиковать отчет о путешествии в Мумбаи по местам Шантарама? Или это неинтересно никому будет?
А в чем там цены сумасшедшие объясните?
Ivlev вне форума

Вверх
Старый 08.09.2017, 18:51   #313
Azazello
Главный Лесник
pm

перелет туда- 12000, обратно-...(!!!)32000. Мало? Аренда квартир выросла в три раза, по сравнению с 2016г. Еще?
Azazello на форуме

Вверх
Старый 08.09.2017, 18:56   #314
El Toro
Лесник
pm

Цитата:
перелет туда- 12000, обратно-...(!!!)32000. Мало? Аренда квартир выросла в три раза, по сравнению с 2016г. Еще?

Позвольте вам не позволить. 9 000 туда-обратно в этом году. Надо просто планировать заранее

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
El Toro вне форума

Вверх
Старый 08.09.2017, 19:03   #315
Ivlev
Старший Лесник
pm

Цитата:
В Крым на самолете летать нехрен вообще. Тогда в Анапу и лежать валенком на пляже. В Крым однозначно на машине,1500 км привез с полуострова и увидел только малую долю. Я не знаю как вы и где ищите но я снимал дом за 3 тыс в сутки со всеми удобствами большим двором и тд в севастополе. Цены на продукты такие же как у нас.ну бензин чуть дороже... по поводу перелета... перелет туда обратно 14 тыс. Билет покупали за день до отлета. Возможно вы много смотрите телевизор и слушаете людей которые там не были
Ivlev вне форума

Вверх
Старый 08.09.2017, 19:17   #316
Azazello
Главный Лесник
pm

Я не смотрю никакой телевизор, а руководствуюсь собственным опытом, когда надо было срочно к дочери слетать в Феодосию.
El Toro, а на хрена мне заботиться заранее? Если такие цены скществуют- а они существуют, то мне это не подходит. На машине сгонять легко, а насчёт бюджетного отдыха в Крыму можно забыть.

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
Кстати дочь на шесть!!!! Ночей!!! Вдвоем за тур у анекса отдала 47000. В жопу такой отдых

Добавлено через 35 секунд
И это был самый дешёвый тур!
Azazello на форуме

Вверх
Старый 08.09.2017, 19:19   #317
Ivlev
Старший Лесник
pm

Цитата:
Я не смотрю никакой телевизор, а руководствуюсь собственным опытом, когда надо было срочно к дочери слетать в Феодосию.
El Toro, а на хрена мне заботиться заранее? Если такие цены скществуют- а они существуют, то мне это не подходит. На машине сгонять легко, а насчёт бюджетного отдыха в Крыму можно забыть.
Хорошо по собственному опыту-в Крыму отдыхать бюджетнее чем в Анапе. Я вам еще раз говорю за день до отлета из Крыма билет 6 с чем то,обратно в Крым тоже самое.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Цитата:

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
Кстати дочь на шесть!!!! Ночей!!! Вдвоем за тур у анекса отдала 47000. В жопу такой отдых

Добавлено через 35 секунд
И это был самый дешёвый тур!
Так я и на берег Волги под калязином по путевке могу тыщ за 300 съездить дней на десять,но нахрена)))
Ivlev вне форума

Вверх
Старый 08.09.2017, 19:24   #318
Azazello
Главный Лесник
pm

Subarist33rus, при чем тут Анапа? Я с таким буджетом могу две недели лазить в карельской тайге и ни в чем себе не отказывать.
Azazello на форуме

Вверх
Старый 08.09.2017, 19:29   #319
Ivlev
Старший Лесник
pm

Цитата:
Subarist33rus, при чем тут Анапа? Я с таким буджетом могу две недели лазить в карельской тайге и ни в чем себе не отказывать.
Вот вы грани отдыха путаете. То ПУТЕВКА в Крым,то ЛАЗАНЬЕ по лесам... А вы возьмите путевку на приличную обустроенную тур базу в Карелии,с такими же условиями проживания как в отеле в Крыму. Боюсь в разы дороже получится
Ivlev вне форума

Вверх
Старый 08.09.2017, 19:30   #320
Azazello
Главный Лесник
pm

Меня не устраивает пляж с тётками, размер зада которых примерно 64. Я вырос из такого отдыха)))
Azazello на форуме

Вверх
Ответ

Опции темы