Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Бар Лесник > Хобби
Расширенный поиск

Важная информация

Хобби Найди друзей по интересам.

Ответ

Опции темы
Старый 03.09.2008, 08:57   #21
Crash
Совет Клуба
pm

По умолчанию Ответ: Фото

NATALI, раз не хочешь покупать - выжми все соки из того, что есть. Если почитать немного книжек, практически любой мыльницей можно делать неплохие снимки. Зеркалка просто способствует развитию, через нее совсем по другому смотришь на мир.

Уважаемая ТТ, я всё понимаю, и что кит какашка, и что без нормального зума жить нельзя, но лично у меня нет денег на это, по этому стараюсь выжать максимум "из того, что есть". Но вы же не будете спорить, что любая зеркалка с китом снимает лучше большинства цифровичков классом пониже? Я никого не уговариваю покупать кит, и следующий фотик я конечно же взял бы без кита, но кит для того и нужен, чтобы дать человеку понять, что он хочет. Я оцениваю свой навый фотографирования как "любитель ниже среднего" и может я не прав в чем-то и спорить не о чем не хочу больше, всё =).

з.ы. а со стороны не менее уважаемой PhotoKat всё-таки было би великой милостью показать нам ее действительно проффесиональные работы, ака портфолио! Интересно же... =(
Crash вне форума

Вверх
Старый 03.09.2008, 11:11   #22
Mister
Лесовод
pm

А я вот сижу и жду тихонько, когда соня моя накроется. А как накроется, так я прямо бегом куплю себе Nikon D80 + 16-55 2,8 и 18-250 3,5-6,3 либо Tokina, либо Tamron и буду спокойненько жить дальше. Ну может еще батарейный блок...

А для обычных щелканий навскидку в полевых условиях Canon S5 показал себя молодцом. По крайней мере, народу фотки с Бали вроде как понравились....
Mister вне форума

Вверх
Старый 03.09.2008, 11:30   #23
NATALI
Прекрасная Половина
pm

Цитата:
Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
NATALI, раз не хочешь покупать - выжми все соки из того, что есть. Если почитать немного книжек, практически любой мыльницей можно делать неплохие снимки. Зеркалка просто способствует развитию, через нее совсем по другому смотришь на мир.
Я оцениваю свой навый фотографирования как "любитель ниже среднего"
Конечно же я пытаюсь "выжать" только иероглифов я не понимаю.
А фотографии у тебя Семен очень хорошие, мне очень нравятся! Так что не скромничай!
Цитата:
Сообщение от Mister Посмотреть сообщение
так я прямо бегом куплю себе Nikon D80 + 16-55 2,8 и 18-250 3,5-6,3 либо Tokina, либо Tamron
Опять ругаются......
NATALI вне форума

Вверх
Старый 03.09.2008, 11:35   #24
Crash
Совет Клуба
pm

NATALI, спасибо во-первых =).

а во-вторых, читай книжки, пробуй.
В-третьих, купи зеркалку, освоиться поможем.
Crash вне форума

Вверх
Старый 03.09.2008, 11:37   #25
Finnist
Углубился в Лес
pm

Цитата:
работы, ака портфолио! Интересно же... =(
Могу свои показать...не самые конечно..Но просто посмотрите...
http://fotki.yandex.ru/users/nissan321/ вот здесь много разных на любую тематику

2 NATALI: Надо просто понять что хотите фотографировать и сравнить с бюджетом на покупку...А проконсультировать по камере могу и при встрече...
Finnist вне форума

Вверх
Старый 03.09.2008, 11:40   #26
Finnist
Углубился в Лес
pm

Цитата:
Сообщение от Mister Посмотреть сообщение
А я вот сижу и жду тихонько, когда соня моя накроется. А как накроется, так я прямо бегом куплю себе Nikon D80 + 16-55 2,8 и 18-250 3,5-6,3 либо Tokina, либо Tamron и буду спокойненько жить дальше. Ну может еще батарейный блок...

А для обычных щелканий навскидку в полевых условиях Canon S5 показал себя молодцом. По крайней мере, народу фотки с Бали вроде как понравились....
Никон это хорошо...удобно...приятно...Лично Советую брать НИКОН... а стекло 17-55 2.8 Ваапче супер. Надо брать.
Finnist вне форума

Вверх
Старый 03.09.2008, 11:48   #27
ТТ
Прекрасная Половина

pm

Цитата:
Уважаемая ТТ, я всё понимаю, и что кит какашка, и что без нормального зума жить нельзя, но лично у меня нет денег на это, по этому стараюсь выжать максимум "из того, что есть". Но вы же не будете спорить, что любая зеркалка с китом снимает лучше большинства цифровичков классом пониже? Я никого не уговариваю покупать кит, и следующий фотик я конечно же взял бы без кита, но кит для того и нужен, чтобы дать человеку понять, что он хочет. Я оцениваю свой навый фотографирования как "любитель ниже среднего" и может я не прав в чем-то и спорить не о чем не хочу больше, всё =).
to Crash я не очень понимаю, почему такой агрессивный ответ. Чем я Вас так обидела, высказав своё мнение?
ТТ вне форума

Вверх
Старый 03.09.2008, 11:51   #28
NATALI
Прекрасная Половина
pm

Цитата:
Сообщение от Finnist Посмотреть сообщение
2 NATALI: Надо просто понять что хотите фотографировать и сравнить с бюджетом на покупку...А проконсультировать по камере могу и при встрече...
Спасибо за подсказку.....Действительно надо бы определиться , для начала.
На данный момент времени я пока только на стадии четкого желания иметь НЕ мыльницу и желания фотографировать. К сожалению знаний в этой области пока не имею никаких. Только слюньки глядя на чужие фотки)))
Но вы тут ругайтесь, ругайтесь)))) может чего полезного и у меня в голове отложится! )))
NATALI вне форума

Вверх
Старый 03.09.2008, 11:55   #29
Crash
Совет Клуба
pm

ТТ, так и знал, что не так поймете =)
Ни в коем случае не агриссивный! Почему-то отсутсвие смайликов все чаще воспринимается как что-то недоброе.

Наоборот, можно сказать я просто домолнил ваше мнение по большому счету, просто развернуто. Если как-то обидел, извините. И давайте на Ты? А то я прям напрягся =)

NATALI, если ничего конкретного сейчас не можешь сказать и есть денюшка, возьми тушку canon 450 и хороший зум, например, как у ТТ.

з.ы. магазин далеко не самый дешевый. Мне нравицо вот тут http://www.fotomarket.ru/
Кстати тут же брал себе портретник, тебе тоже будет не лишний.

Последний раз редактировалось Crash; 03.09.2008 в 12:06.
Crash вне форума

Вверх
Спасибо Crash за сообщение:
NATALI (22.01.2011)
Старый 03.09.2008, 12:03   #30
Finnist
Углубился в Лес
pm

Цитата:
ТТ, так и знал, что не так поймете =)
Ни в коем случае не агриссивный! Почему-то отсутсвие смайликов все чаще воспринимается как что-то недоброе.

Наоборот, можно сказать я просто домолнил ваше мнение по большому счету, просто развернуто. Если как-то обидел, извините. И давайте на Ты? А то я прям напрягся =)

NATALI, если ничего конкретного сейчас не можешь сказать и есть денюшка, возьми тушку canon 450 и хороший зум, например, как у ТТ
Иожет сегодня день, такой...все друг друга не понимают и начинают, обижаться...
Ставим больше смайликов и давайте жить дружно
Finnist вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы