Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Все о Subaru Forester > F.A.Q
Расширенный поиск

Важная информация

F.A.Q часто задаваемые вопросы...

Ответ

Опции темы
Старый 25.01.2007, 13:14   #41
БББ
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от tc_pleyada
_________
...пусть лучше он проедет мимо Плеяды, т.к. своим настроением и перманентными придирками ничего кроме негатива он не вызовет у людей, которые будут с ним общаться и делать работу для него.
А вот тут Вы, ИМХО, не совсем правы. Доверие - чувство, которое нужно заслужить (а где то и завоевать). Меня тоже жизнь и нерадостная действительность приучила по первОй людям недоверять, т.к. гораздо приятнее осознать, что ты ошибся в своем недоверии, чем "обломаться", будучи изначально настроенным позитивно... Поэтому вернее, наверное, написать: "Пусть он приедет к нам и убедиться, что у нас все по другому". А если у Вас действительно ПО ДРУГОМУ, то придирками и негативу просто неоткуда будет браться.
А то знаете как бывает, в рекламных проспектах и лозунгах - круче нас только звезды, а по факту оказывается такой же совок, как и везде. Либо другая ситуация: начальство (хозяева) хотят все правильно, и думают, что у них и есть все правильно, а вот исполнители имеют на это свою точку зрения
Быбают конечно и клиенты, недовольные всем по жизни, но как раз работа компании и с такими клиентами тоже - высший показатель лояльности и профессионализма.

Байка:
2 часа ночи, клуб ап энд даун:
Мужик: хочу яишницу.
Бармен: у нас в меню нет яишницы и кухня уже закрыта
Мужик: вы что, совсем оху...ли, я Кирсан Илюмжинов, президент Калмыкии, и хочу яишницу...
Бармен: но в ап энд даун не подают яишницу...
Мужик: !!!!!!
Бармен: хорошо, ваш заказ принят
Через 20минут приносят яишницу и счет на 1000$.
Мужик: вы что, оху...ли, 1000$ за яишницу? Я Кирсан Илюмжинов!!!
Бармен: Вы - в клубе ап энд даун... яишница здесь стоит 1000$
БББ вне форума

Вверх
Старый 25.01.2007, 13:28   #42
sopel
Заблокирован
pm

Цитата:
Сообщение от БББ
Цитата:
Сообщение от tc_pleyada
_________
...пусть лучше он проедет мимо Плеяды, т.к. своим настроением и перманентными придирками ничего кроме негатива он не вызовет у людей, которые будут с ним общаться и делать работу для него.
А вот тут Вы, ИМХО, не совсем правы.
Я уж не стал заострять на этом внимание, но уж теперь точно проеду мимо. А сотрудникам "Плеяды" на будущее дам совет:
Клиент всегда прав. Даже, если он не прав, грамотный мастер всегда вежливо объяснит в чём, а не подскажет дальнейший путь мимо своего сервиса.
sopel вне форума

Вверх
Старый 25.01.2007, 15:05   #43
tc_pleyada
Партнер Клуба
pm

Я уж не стал заострять на этом внимание, но уж теперь точно проеду мимо. А сотрудникам "Плеяды" на будущее дам совет:
Клиент всегда прав. Даже, если он не прав, грамотный мастер всегда вежливо объяснит в чём, а не подскажет дальнейший путь мимо своего сервиса.
Именно поэтому к нам приезжали и приезжают люди разных взглядов и жизненных позций и каждый из них нам важен и как человек и как клиент. Отличие лишь в том, что часть из них либо заранее, либо перманентно ощущает себя в роли пострадавших. С такими клиентами работать очень тяжело и радости от безукоризненно проделанной работы это не добавляет. А жаль.
tc_pleyada вне форума

Вверх
Старый 25.01.2007, 15:35   #44
Viktor_Zh
Старший Лесник
pm

Уважаемые мастера, вмешайтесь пожалуйста в разговор. Нужно Ваше компетентное мнение.

http://www.forester-moscowclub.ru/viewtopic.php?t=676
Viktor_Zh вне форума

Вверх
Старый 25.01.2007, 20:17   #45
sopel
Заблокирован
pm

Цитата:
Сообщение от tc_pleyada
А вот тут Вы абсолютно правы!
Именно поэтому к нам приезжали и приезжают люди разных взглядов и жизненных позций и каждый из них нам важен и как человек и как клиент.
А вот тут и я с Вами солидарен. К сожалению, пока Форька новый, я клиент Усёра, а не "Плеяды" , хотя моя со своей Импрезой, была частым Вашим гостем.
sopel вне форума

Вверх
Старый 25.01.2007, 21:17   #46
tc_pleyada
Партнер Клуба
pm

хотя моя со своей Импрезой, была частым Вашим гостем
_________
Приезжайте просто так!))))))))
tc_pleyada вне форума

Вверх
Старый 25.01.2007, 21:35   #47
sopel
Заблокирован
pm

Цитата:
Сообщение от tc_pleyada
Приезжайте просто так!))))))))
Спасиб, обязательно заглянем!
sopel вне форума

Вверх
Старый 14.03.2007, 16:35   #48
slawa74
Лесник
pm

вопрос появился... а можно ли от форега другой авто с севшим аккумулятором прикуривать? Не накроеться ли что?
вот приспичило......
slawa74 вне форума

Вверх
Старый 14.03.2007, 16:45   #49
tc_pleyada
Партнер Клуба
pm

можно ли от форега другой авто с севшим аккумулятором прикуривать? Не накроеться ли что? вот приспичило......
tc_pleyada вне форума

Вверх
Старый 16.03.2007, 23:38   #50
tc_pleyada
Партнер Клуба
pm

По умолчанию Шины и диски для Subaru. Новые поступления к сезону!!!

К весенне-летнему сезону поступили в продажу шины и диски для автомобилей Subaru
http://www.tc-pleyada.ru/news.htm
tc_pleyada вне форума

Вверх
Ответ

Метки
subaru, запчасти, сервис, субару, тюнинг

Опции темы