Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Все о Subaru Forester > F.A.Q
Расширенный поиск

F.A.Q часто задаваемые вопросы...

Ответ

Опции темы
Старый 23.01.2007, 09:12   #31
slawa74
Лесник
pm

В продолжение про номер.. остальное понятно.
А у вас рамки есть? Или мне ее купить надо будет?
slawa74 вне форума

Вверх
Старый 23.01.2007, 14:37   #32
tc_pleyada
Партнер Клуба
pm

В продолжение про номер.. остальное понятно.
А у вас рамки есть? Или мне ее купить надо будет?

Вверх
Старый 23.01.2007, 15:58   #33
slawa74
Лесник
pm

Меня простая вполне устроит мне то зачем свои номера разглядывать Это работа гаишников... а на их карман мы и так штрафами на работаем что б еще денег лишних тратить
ок запишусь приеду в скорости спасибо....
slawa74 вне форума

Вверх
Старый 23.01.2007, 16:14   #34
SkoGe
Заблокирован
pm

Цитата:
Сообщение от slawa74
Меня простая вполне устроит мне то зачем свои номера разглядывать Это работа гаишников... а на их карман мы и так штрафами на работаем что б еще денег лишних тратить
ок запишусь приеду в скорости спасибо....
С рамкой без подсветки вы не пройдете ТехОсмотр. По закону номер должен освящаться!
SkoGe вне форума

Вверх
Старый 23.01.2007, 16:27   #35
Артем
Лесник
pm

Свят-свят-свят
Артем вне форума

Вверх
Старый 25.01.2007, 12:32   #36
Viktor_Zh
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от tc_pleyada
Отвечу. На всю длинну мойки яма есть, мойщик просто туда спускается и моет днище, не дорогая операция и быстрая, + постоянно шрузы и элементы ходовой отмывает.

Всё Вы поняли. Я могу только порадоваться, что Вы говорите, что у ТЦ"Плеяда" не так, как я написал. Только ОСНОВНАЯ работа техцентров - это отобрать у клиента деньги, вопрос только в том, на сколько качественно за это обслуживание

Цитата:
Только ОСНОВНАЯ работа техцентров - это отобрать у клиента деньги, вопрос только в том, на сколько качественно за это обслуживание
Но таких техцентров сейчас очень много, такое встречается даже в УСервисе, и не так уж и редко.
Очень рады, что у Вас все по другому, и репутация для Вас - не пустой звук.
Viktor_Zh вне форума

Вверх
Старый 25.01.2007, 12:39   #37
tc_pleyada
Партнер Клуба
pm

Уважаемые сотрудники Плеяды. Мы очень рады, что Вы против совкового менталитета. Но к сожалению, не все мастера такие.
_________
Мы против "совкового" менталитета как у сотрудников сервисов, так и у клиентов. Если клиент приезжая в сервис, изначально настроен на то, что его "разведут" и начнут "отбирать" деньги, пусть лучше он проедет мимо Плеяды, т.к. своим настроением и перманентными придирками ничего кроме негатива он не вызовет у людей, которые будут с ним общаться и делать работу для него.
tc_pleyada вне форума

Вверх
Старый 25.01.2007, 12:46   #38
sopel
Заблокирован
pm

Вообще-то я не о "Плеяде" писал, чего Вас за живое задело - не понимаю.
sopel вне форума

Вверх
Старый 25.01.2007, 12:47   #39
Viktor_Zh
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от tc_pleyada
Уважаемые сотрудники Плеяды. Мы очень рады, что Вы против совкового менталитета. Но к сожалению, не все мастера такие.
_________
Мы против "совкового" менталитета как у сотрудников сервисов, так и у клиентов. Если клиент приезжая в сервис, изначально настроен на то, что его "разведут" и начнут "отбирать" деньги, пусть лучше он проедет мимо Плеяды, т.к. своим настроением и перманентными придирками ничего кроме негатива он не вызовет у людей, которые будут с ним общаться и делать работу для него.
+1, согласен. По своему опыту знаю. Самая сложная работа - это работа с людьми, бывают проблемы уровня детского сада.
Но большинство людей, если увидят добросовестную работу 1 раз - потом никогда Вам не изменят, да еще и притащат с собой еще 10 клиентов.
Viktor_Zh вне форума

Вверх
Старый 25.01.2007, 12:51   #40
Viktor_Zh
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от sopel
Вообще-то я не о "Плеяде" писал, чего Вас за живое задело - не понимаю.
Это всегда больная тема для обоих сторон - отношения продавца и покупателя, доктора и пациента, гаишника и водителя, мастера и клиента, и т.д. Тем более случаи всякие бывают. :eek:
Viktor_Zh вне форума

Вверх
Ответ

Метки
subaru, запчасти, сервис, субару, тюнинг

Опции темы