Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Бар Лесник > Хобби
Расширенный поиск

Важная информация

Хобби Найди друзей по интересам.

Ответ

Опции темы
Старый 29.01.2014, 19:53   #11
Cyrax
Заблокирован
pm
По умолчанию Re: Мотоциклы и мотоциклисты.

Решил тоже себя добавить))И не надо напильниками обзывать.Это произведения исскуства))
Миниатюры
z_f6ecfc0f.jpg   x_f6f22c2e.jpg  
Cyrax вне форума

Вверх
Старый 30.01.2014, 10:29   #12
FLHTCU
Старший Лесник
pm

Cyrax, ну ты то вроде не напильник)
напильники это параши самоходные типа зизиров))))
я на харлей пересел после сожженой в Брно эрки)

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Сбитый летчик Посмотреть сообщение
Поэтому, только "напильники" как вы их оскорбительно назвали. Быстро и эффективно доставляет к любому кипишу мотодвижухи, а так же выполняет роль телепорта по городам нашей необъятной родины!
еще быстрее к травматологу. или патологоанатому.
я оч люблю быстрые мотики,но по общественным дорогам не езжу на них уже лет 8... спорту - трек. только там относительно безопасно можно его реализовать.
FLHTCU вне форума

Вверх
Старый 30.01.2014, 17:02   #13
Сбитый летчик
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от FLHTCU Посмотреть сообщение
еще быстрее к травматологу.
Там уже был. Больно и дорого! Больше не хочу!
Цитата:
Сообщение от FLHTCU Посмотреть сообщение
я оч люблю быстрые мотики,но по общественным дорогам не езжу на них уже лет 8... спорту - трек.
А я и не спорю!!! Такого же мнения! И, это, у меня не спорт, у меня спорт-тур! Разные вещи! Я бы даже сказал, турист. На спорта он не очень тянет. А почему телепорт, так без пробок то всегда быстро получается!
Сбитый летчик вне форума

Вверх
Старый 30.01.2014, 17:33   #14
FLHTCU
Старший Лесник
pm

Сбитый летчик,
FLHTCU вне форума

Вверх
Старый 06.02.2014, 20:00   #15
V.Vladislav
Углубился в Лес
pm

Дукати эталон дизайна и у меня они были с 2001 по 2005. А большинство тех у кого их никогда не было и не будет как раз и обсирают. Сейчас у меня эрка старенькая переделаная, но дукати все равно эталон, со всеми ее болячками.
http://www.youtube.com/watch?v=8JVmYuit2Pw
V.Vladislav вне форума

Вверх
Старый 26.03.2014, 19:45   #16
Vlad Moskovsky
Главный S-edition клуба
pm

Восклицание Re: Мотоциклы и мотоциклисты.

Всем привет!
В общем-то с год назад нереально достали вечерние пробки, после чего поездил на метро и это достало ещё больше! В общем, кто в теме - тот меня понимает.
В итоге на днях принял решение пересесть на два колеса. Я в этом деле полный новичок, долго думал, что бы приобрести и понял, что к серьёзному мотоциклу пока не готов (хотя ездить на мото более-менее умею).
В детстве было несколько "дырчиков" - скутеров 49 сс и захотелось вернуться в детство но обычный "дырчик" я своими 135 кг. просто раздавлю, а потому нужно брать боооольшой "дырчик".
Порывшись в интернете, я узнал, что таковые имеются, поездил по мотосалонам, посидел на разных (с моим ростом 200 см. мало в каком максискутере можно сесть не то, что с комфортом, а хотя бы просто приемлемо!) и в итоге выбор склоняется к Suzuki Burgman 650.
Сейчас подыскиваю подходящий (не уставший и не ушатанный) вариант.

Жду камментов матёрых мотоциклистов: готов к закидыванию помидорами объекта моего выбора!
Другими словами - отговорите от максискутера в пользу более серьёзного мотоцикла, ну или кричите "НИШТЯК!"
Vlad Moskovsky вне форума

Вверх
Старый 26.03.2014, 20:11   #17
serёga
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Vlad Moskovsky Посмотреть сообщение
Всем привет!
В общем-то с год назад нереально достали вечерние пробки, после чего поездил на метро и это достало ещё больше! В общем, кто в теме - тот меня понимает.
В итоге на днях принял решение пересесть на два колеса. Я в этом деле полный новичок, долго думал, что бы приобрести и понял, что к серьёзному мотоциклу пока не готов (хотя ездить на мото более-менее умею).
В детстве было несколько "дырчиков" - скутеров 49 сс и захотелось вернуться в детство но обычный "дырчик" я своими 135 кг. просто раздавлю, а потому нужно брать боооольшой "дырчик".
Порывшись в интернете, я узнал, что таковые имеются, поездил по мотосалонам, посидел на разных (с моим ростом 200 см. мало в каком максискутере можно сесть не то, что с комфортом, а хотя бы просто приемлемо!) и в итоге выбор склоняется к Suzuki Burgman 650.
Сейчас подыскиваю подходящий (не уставший и не ушатанный) вариант.

Жду камментов матёрых мотоциклистов: готов к закидыванию помидорами объекта моего выбора!
Другими словами - отговорите от максискутера в пользу более серьёзного мотоцикла, ну или кричите "НИШТЯК!"
Влад с твоими габаритами лучший дырчик это хонда голдвинг
serёga вне форума

Вверх
Старый 26.03.2014, 20:40   #18
V.Vladislav
Углубился в Лес
pm

Влад. Привет. Мы с тобой пересекались в Святогорово. Я коробочник Влад. Бургман для тебя нормально. Но я бы тебе посоветовал Ямаху Т-Мах. Народный дыр, на который с запчастями без проблем. Я себе такой подискиваю, хотя всю жизню катал на Эрках итп. До сих пор вспоминаем как ты один из всех проехал и вообще решился доехать по той супер дороге. С Сузуки с запами не все ровно.
V.Vladislav вне форума

Вверх
Старый 31.03.2014, 12:29   #19
Vlad Moskovsky
Главный S-edition клуба
pm

Восклицание Re: Мотоциклы и мотоциклисты.

Цитата:
Сообщение от V.Vladislav Посмотреть сообщение
Влад. Привет. Мы с тобой пересекались в Святогорово. Я коробочник Влад. Бургман для тебя нормально. Но я бы тебе посоветовал Ямаху Т-Мах. Народный дыр, на который с запчастями без проблем. Я себе такой подискиваю, хотя всю жизню катал на Эрках итп. До сих пор вспоминаем как ты один из всех проехал и вообще решился доехать по той супер дороге. С Сузуки с запами не все ровно.
Привет, тёзка!
Конечно, я помню тебя!
В то славное время некоторые из нас в поисках идеальной жижи для автомата лили в том числе и Volvo ATF
Проехав по той весёлой дороге, я понял, какой всё-таки классный привод VTD Кстати, резина была - штатный Геолендер!
Где-то даже видео имеется, там парни целый фильмец смонтировали

По поводу Ямахи: Там объём поменьше, да и сама она меньше размерами будет.
Выдержит ли она мой вес? А если второй пассажир сядет?
Из всех максискутеров только у Бургмана 650 сзади 2 амортизатора с пружинами.
Vlad Moskovsky вне форума

Вверх
Старый 31.03.2014, 12:34   #20
NikName
Старший Лесник
pm

А есть смысл брать скутер, если на него права нужны? Для новичка хонда СиБи
NikName вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы