Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Все о Subaru Forester > F.A.Q
Расширенный поиск

F.A.Q часто задаваемые вопросы...

Ответ

Опции темы
Старый 12.02.2013, 18:09   #31
saratoga
Лесничий
pm

По умолчанию Re: Масло для двигателя.

Max_Belarus Правильно Sol написал, почитай хронологию постов. Все станет ясно.
saratoga вне форума

Вверх
Старый 12.02.2013, 21:38   #32
Max_Belarus
На опушке Леса
pm

Пусть будет так. Каждый думает как хочет или как это ему удобно, а не понты и т.п. Никого не хотел обидеть, но раз так вышло, то - звиняйте. Я человек не конфликтный.
Max_Belarus вне форума

Вверх
Старый 12.02.2013, 22:05   #33
saratoga
Лесничий
pm

Вот так, с шутками, прибаутками и познакомились...
saratoga вне форума

Вверх
Старый 13.02.2013, 00:14   #34
monk
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от saratoga Посмотреть сообщение
Вот так, с шутками, прибаутками и познакомились...
непреднамеренное такое знакомство - как будто в гавно вступил))
monk вне форума

Вверх
Спасибо monk за сообщение:
Nik Grey (13.12.2014)
Старый 14.02.2013, 01:53   #35
Neutrina
Углубился в Лес
pm

Цитата:
Сообщение от aggy Посмотреть сообщение
Ага, и 98 бенз. И турботаймер "ну очень надо ставить"
Лью Motul 8100, и турботаймер есть, и бенз по мануалу 98. Что я делаю не так? Откладывать уже деньжат на похороны двигла, или погодить?))

Оффтоп. Своим не похвально страну погаными словами обзывать, приезжим -- и подавно. "Иваны", "Рашка"... Какая-то, извините, западэнская, если не сказать круче, терминология. ТС правда белорус? А то национальность, если по науке, у нас одна, вообще-то...
Neutrina вне форума

Вверх
Старый 14.02.2013, 11:09   #36
Сема
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Max_Belarus Посмотреть сообщение
Я же не говорю, что в ВАШЕЙ стране все на водке ездит и все алкаши! Так и про картошку не хочу ничего слышать подобного.
А в Белоруси, значит, водку с грудинкой и салом не трескают, да?))

Цитата:
Мне тебя жаль и твою нищую страну тоже. А по России я много покатался и видел эту нищету и голодрань... Разваленые фермы, поля засеянные борщевиком, разбитые в говно дороги, ветхие здания в которых живут мучаются люди, ... дальше продолжать?! Скоро газ и нефть кончатся и тогда посмотрим на нашего "старшего брата". Лет 40 еще поживет Россия, а потом... Время все покажет.
А че ты тогда сюда приперся из своей благополучной и трезвой Белоруси?)) На лицо комплекс неполноценности "гостя столицы", который уже целых полгода в Москве живет!))

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Цитата:
На заработки?! У меня своя строительная фирма в Москве и ВАШИ крепостные на меня работают. Дальше продолжать? В Россию умные люди с Баларуси едут ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не работать
Ага, своя строительная фирма... Ну на просторах интернета-то мы все олигархи бизнесмены. У меня как раз такая строительная фирма сейчас ремонт в квартире делает.))

Вот честно: всегда относился к Белорусам как к братьям (во мне тоже часть крови белорусская течет), причем не младшим и не старшим, а к равным. моя мечта, чтобы объединились Братья Славяне Белорусы+Русские+Украинцы. И тогда п...ц всяким евросоюзам, Америкам и даже Китай не страшен будет. Но, вот придет на форум такое вот чудо и испортит всю тему.

Добавлено через 15 минут 7 секунд
По существу: я лью в своего, например, новейший 300V Ester core. И лью 95 Алтимейт. Заводится с полоборота в любую погоду и после 2-недельных простоев на -15-20 при отсутствии ужора.

Последний раз редактировалось Сема; 14.02.2013 в 11:01.
Сема вне форума

Вверх
Старый 14.02.2013, 12:33   #37
Max_Belarus
На опушке Леса
pm

Цитата:
Сообщение от Сема Посмотреть сообщение
Ага, своя строительная фирма... Ну на просторах интернета-то мы все олигархи бизнесмены. У меня как раз такая строительная фирма сейчас ремонт в квартире делает.))
Моя организация занимается погружением свай и монолитными работами, а не ремонты в хатах делает. Сколько стоит техника для погружения свай (даже самая) дешевая можешь узнать в инете. В России только дурак не заработает и будет ныть всю жизнь, что жить плохо. Сказку про Ивана-дурака придумали в России давным давно, но уж столько веков минуло, а мало что изменилось. Сказка - ложь, да в ней намек....
Спросишь, почему же я второй машиной купил форя 2004г.в.? Потому что эта машина завезет меня на рыбалку на большой скорости. Новые форики этой способностью (проходимость и внедорожные качества) не особо отличаются. Субару уже не тот, что раньше был. Забыли о старой школе как и мерседес.
Нет смысла тут писюнами мерятся. Мне тебе доказывать нечего и особо нужды нет. Удачи!
Max_Belarus вне форума

Вверх
Старый 14.02.2013, 12:45   #38
Fyfgf7
Старший Лесник
pm

Цитата:
Пусть будет так. Каждый думает как хочет или как это ему удобно, а не понты и т.п. Никого не хотел обидеть, но раз так вышло, то - звиняйте. Я человек не конфликтный.

Цитата:
Сообщение от Сема Посмотреть сообщение
Вот честно: всегда относился к Белорусам как к братьям (во мне тоже часть крови белорусская течет), причем не младшим и не старшим, а к равным. моя мечта, чтобы объединились Братья Славяне Белорусы+Русские+Украинцы. И тогда п...ц всяким евросоюзам, Америкам и даже Китай не страшен будет.
Друзья кончайте сраться. Все все поняли и извинения принесли. Тема про масло, для двигателей, предлагаю её и продолжить.
Fyfgf7 вне форума

Вверх
Старый 14.02.2013, 13:12   #39
apossym
Лесовод
pm

Господа, полегче с формулировками. Если продолжите в том же духе, придется принимать меры.
apossym вне форума

Вверх
Старый 14.02.2013, 13:44   #40
Sol
В Лесу
pm

Ну, как бы...

2.17. Пользователям запрещается оставлять в форумах сообщения и файлы, содержащие лживую, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, разжигающую национальную рознь и расовую вражду, унижающую достоинство того или иного пола, расы или сексуальную ориентацию, а также любую другую информацию, нарушающую законы и подзаконные акты РФ или морально-этические нормы.
Sol вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы