Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Все о Subaru Forester > F.A.Q
Расширенный поиск

Важная информация

F.A.Q часто задаваемые вопросы...

Ответ

Опции темы
Старый 09.02.2013, 00:49   #21
sharino
Старший Лесник
pm

По умолчанию Re: Масло для двигателя.

saratoga,
Max_Belarus,
Fyfgf7,
я русский 0,16
http://www.youtube.com/watch?v=oJwdeNLRkVY

.... у меня от 7500

А про масло бум продолжать?,,,иль пойду паассу

Последний раз редактировалось sharino; 09.02.2013 в 01:13.
sharino вне форума

Вверх
Старый 09.02.2013, 01:57   #22
monk
Старший Лесник
pm

какие борзые бульбаши пошли, позабыли свою истинную роль младшего брата, бгг))

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
хотя сама белорашка мне очень нравится, переезжаешь границу, и на первой же развилке - 2 буханки с автоматчиками, романтика))
monk вне форума

Вверх
Старый 09.02.2013, 15:07   #23
saratoga
Лесничий
pm

Ага, распустил их Лука, как крепостных, на заработки к нам...
saratoga вне форума

Вверх
Старый 09.02.2013, 22:49   #24
Fyfgf7
Старший Лесник
pm

К сожалению у нас модераторы строгие, забанят сразу, а то я бы ему объяснил, на исконо Русском, кто он и что он.
Fyfgf7 вне форума

Вверх
Старый 11.02.2013, 21:30   #25
ТРОФИМ
Лесник
pm

По началу подумал,что он тролль,но потом вроде как просто у него манера общения такая. Думаю не стоит вступать в полемику на повышенных тонах. Мы, все любим субару форестер, и не важно где живем. Человек из Беларуси,если ты прочитаешь мое сообщение,то знай, что тебя здесь рады видеть и общаться, не хами,здесь на форуме достаточно много нормальных грамотных людей.
ТРОФИМ вне форума

Вверх
Старый 11.02.2013, 23:23   #26
aggy
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от saratoga Посмотреть сообщение
Овощам овощное масло, лейте хоть рапсовое, а бензин на картошке настаивайте, только лучше брать оригинальную, японскую. Мы, в России, в турбы льем Моtul 300V и не кашляем
Ага, и 98 бенз. И турботаймер "ну очень надо ставить"
Смысла переплачивать за бренд Motul нету никакого, для обычных машин , мое имхо. Подходит по вязкости, нету угара? Ну так этого достаточно.
Сам лью Шелл.
aggy вне форума

Вверх
Старый 11.02.2013, 23:32   #27
saratoga
Лесничий
pm

Бензин 95. Турботаймер нужен, мне во всяком случае пригодился и турбина после 130000 в полном порядке и мне спокойней было. Motul - не угорал вообще. Хотя, как много раз говорилось все это - вопрос религии)))
saratoga вне форума

Вверх
Старый 12.02.2013, 12:28   #28
Max_Belarus
На опушке Леса
pm

Цитата:
Сообщение от ТРОФИМ Посмотреть сообщение
По началу подумал,что он тролль,но потом вроде как просто у него манера общения такая. Думаю не стоит вступать в полемику на повышенных тонах. Мы, все любим субару форестер, и не важно где живем. Человек из Беларуси,если ты прочитаешь мое сообщение,то знай, что тебя здесь рады видеть и общаться, не хами,здесь на форуме достаточно много нормальных грамотных людей.
А кто сказал, что это у меня манера общения такая? Про картошку вместо бенза не я начал распрягать. Я же не говорю, что в ВАШЕЙ стране все на водке ездит и все алкаши! Так и про картошку не хочу ничего слышать подобного. Когда человек лепит про то чего не знает (качество топлива в Беларуси) с умным видом и издевкой, то как мне ему ответить? Точно также. И про свои турбы мне тут втирает. Помимо субару есть очень много хороших авто. Хотя я своего форя очень люблю за то что он меня на рыбалке не раз выручал и позволял многое.
Я тоже рад, что в ВАШЕЙ стране есть люди воспитанные, что большая редкость сегодня!!! Очень буду рад с вами пообщаться.

Добавлено через 6 минут 3 секунды
Цитата:
Сообщение от monk Посмотреть сообщение
какие борзые бульбаши пошли, позабыли свою истинную роль младшего брата, бгг))

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
хотя сама белорашка мне очень нравится, переезжаешь границу, и на первой же развилке - 2 буханки с автоматчиками, романтика))
Какой ты умный... Мне тебя жаль и твою нищую страну тоже. А по России я много покатался и видел эту нищету и голодрань... Разваленые фермы, поля засеянные борщевиком, разбитые в говно дороги, ветхие здания в которых живут мучаются люди, ... дальше продолжать?! Скоро газ и нефть кончатся и тогда посмотрим на нашего "старшего брата". Лет 40 еще поживет Россия, а потом... Время все покажет.

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
Цитата:
Сообщение от saratoga Посмотреть сообщение
Ага, распустил их Лука, как крепостных, на заработки к нам...
На заработки?! У меня своя строительная фирма в Москве и ВАШИ крепостные на меня работают. Дальше продолжать? В Россию умные люди с Баларуси едут ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не работать, т.к. на сегодня в РБ это невозможно из-за плешивой твари, которая запугала мирный и трудолюбивый народ. "Удачи" тебе парниша...взрослей.

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
Не хотел разводить флуд и ругань межнациональную, но из-за таких умников пришлось.

Последний раз редактировалось Max_Belarus; 12.02.2013 в 12:54.
Max_Belarus вне форума

Вверх
Старый 12.02.2013, 15:44   #29
Dogmat
В Лесу
pm

Сообщение Re: Масло для двигателя.

Цитата:
Сообщение от aggy Посмотреть сообщение
Смысла переплачивать за бренд Motul нету никакого, для обычных машин , мое имхо. Подходит по вязкости, нету угара? Ну так этого достаточно.
Сам лью Шелл.
+100500

Лью Elf Evolution SXR 5W-40. 5-ти литровой канистры за <2000р. хватает на замену + долив через 5-6 тыс.км пробега. Меняю каждые 10000км.

Dogmat вне форума

Вверх
Спасибо Dogmat за сообщение:
Сильвер (08.04.2013)
Старый 12.02.2013, 17:24   #30
Sol
В Лесу
pm

Цитата:
Сообщение от Max_Belarus Посмотреть сообщение
Не хотел разводить флуд и ругань межнациональную, но из-за таких умников пришлось.
Чушь. Вменяемый человек границу дозволенного сам не перейдет, а "приходится" только всяким отморозкам, которые повод ищут и находят. Отмаза это. А вкупе с понтами "да я...", "да у меня..." и вовсе диагноз.

Добавлено через 8 минут 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Max_Belarus Посмотреть сообщение
Если в Рашке Иваны ездят на субару и ни разу не видели оригинальных масел, то пусть Иваны ездят на Мотюле (ничего против него не имею), а не на оригинале.
Кстати, вот с этого началась ругань. До того национальный вопрос не поднимался. То есть ты еще и за слова свои не отвечаешь, умник.
Sol вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы