Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Бар Лесник > Хобби
Расширенный поиск

Хобби Найди друзей по интересам.

Ответ

Опции темы
Старый 21.05.2016, 17:09   #61
Kasatkin
Углубился в Лес
pm

По умолчанию Re: коп

Цитата:
Сообщение от Amazono4ka Посмотреть сообщение
Аська не так проста, как кажется)))
У меня друг ходил с теркой два года, недавно отдал в ремонт, взял мою аську покопать. Сказал, что она глубже берет, и находки порадовали может это и исключение, но многие хвалят за простоту в обращении и за глубину, которую она берет...
И конечно, соглашусь, каждому свое, кто-то плюется на дорогие МД, кто-то их любит. Все индивидуально
не в обиду но написано явно по незнанию прибора. аська , если вы про 250 модель, берет не более чем на 20-25 см, при этом чем глубже тем больше у нее глюков начиналось. терка если про 705, то чуть глубже сантиметров на 10 отсилы. самые глубокие это приборы АКА по сути это их основная реклама
Kasatkin вне форума

Вверх
Старый 22.05.2016, 14:49   #62
Amazono4ka
В Лесу
pm

Цитата:
Сообщение от Kasatkin Посмотреть сообщение
не в обиду но написано явно по незнанию прибора. аська , если вы про 250 модель, берет не более чем на 20-25 см, при этом чем глубже тем больше у нее глюков начиналось. терка если про 705, то чуть глубже сантиметров на 10 отсилы. самые глубокие это приборы АКА по сути это их основная реклама
Смотря что...монетки да, глубоко не возьмет) не буду ничего утверждать, я еще немного об этом всем знаю, поэтому ставить под сомнения Ваши слова ни в коем случае не собираюсь)
Я отлично понимаю, что это совсем простенький прибор, и требовать от него многого, и утверждать, что он лучший, не собиралась)
Amazono4ka вне форума

Вверх
Старый 22.05.2016, 21:37   #63
doctorSB
На опушке Леса
pm

Цитата:
Сообщение от Kasatkin Посмотреть сообщение
терка если про 705, то чуть глубже сантиметров на 10 отсилы
Сильно сказано... Эт вы чет слишком )
doctorSB вне форума

Вверх
Старый 23.05.2016, 11:44   #64
Kasatkin
Углубился в Лес
pm

Цитата:
Сообщение от Amazono4ka Посмотреть сообщение
Смотря что...монетки да, глубоко не возьмет) не буду ничего утверждать, я еще немного об этом всем знаю, поэтому ставить под сомнения Ваши слова ни в коем случае не собираюсь)
Я отлично понимаю, что это совсем простенький прибор, и требовать от него многого, и утверждать, что он лучший, не собиралась)
ну конечно я про монетки, а если чтото больше то он видит но начинает глючить м еще больше если ржавое чтото
Kasatkin вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы