Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Бар Лесник > Хобби
Расширенный поиск

Хобби Найди друзей по интересам.

Ответ

Опции темы
Старый 28.11.2014, 16:01   #711
AlexPolo
Старший Лесник
pm

По умолчанию Re: Фото

Должен ли биатлон быть профильным видом спорта для фотографа? Сдается мне, что ответ - утвердительный. Первые две фотки - выдержка 1/20, последняя - 1/15. Темно, ISO 800.
Миниатюры
SEA_0074.jpg   SEA_9848.jpg   SEA_9904.jpg  

AlexPolo вне форума

Вверх
Старый 25.03.2015, 11:54   #712
SPG
Главный Лесник
pm

Посоветуйте знатоки, пожалуйста, какой из присмотренных мной вариантов лучше и стоит ли вообще заморачиваться - может приход не будет стоить свеч.
Есть идея обзавестись светом. Сейчас есть мощная пыха, софт бокс на нее 23х23, переходник, чтоб можно было на обычный штатив ее ставить и отражатель 90х120 различных цветов.
Мысли у меня такие: либо купить пару-тройку мануальных пых (по 2,5т рублей вполне себе ничего из китая притаранить можно со световыми ловушками, либо можно и лучше без них, немного дешевле, но купить триггеры), 2-3 стойки и 2-3 софтбокса/зонта (типа универсального Godox 80х80 с креплениями на пыху по 3-4т руб/шт). Либо в китае продаются целые наборы - типа бюджетного "Godox 300Ws 300W 2*150Ws K-150A" Ссыль для посмотреть шоэтотакое. Понятно, что на пыхах система получается более гибкой, с возможностью легко и непринужденно использовать в любом месте, без доступа к розетке, но платить за это надо батарейками/аккумуляторами в диком количестве, зарядниками. Ну и основной вопрос - будет ли гешефт-то от таких систем, или менее, чем за 50тысяч нормального света не купишь и все это как мертвому припарка и проще продолжать пользовать имеющийся свет с отражателем + окна и бытовые балбы?
SPG вне форума

Вверх
Старый 09.04.2016, 14:11   #713
Espozito
На опушке Леса
pm

Всем привет ! Я одно время сильно увлекался фото http://club.foto.ru/user/322515 , даже подрабатывал этим делом ....но последние пару лет ,чёт подзабросил..
переиодически тянет конечно ...особенно весной ...)))
Espozito вне форума

Вверх
Старый 19.04.2016, 12:00   #714
Irishk
Входит в Лес
pm

Интересный сайт,спасибо за ссылку
Irishk вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы