Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Все о Subaru Forester > Forester VS ...
Расширенный поиск

Важная информация

Forester VS ... сравнение в своем классе и не только

Ответ

Опции темы
Старый 06.08.2019, 21:33   #3931
AlexLamp
Лесничий
pm

По умолчанию Re: Субару или немцы

Порш
https://youtu.be/LdqBjiFStOw
AlexLamp вне форума

Вверх
Старый 06.08.2019, 22:40   #3932
ggermann
Лесничий I класса
pm

ну не так уж плохо-то с машиной. серьезных поломок нет. дилеры уроды криворукие. ведущий, кстати, зря так про тонировку. я встречал невозможность по сотовому говорить из машины, пришлось челу выносную антенну ставить.
ggermann вне форума

Вверх
Старый 04.09.2019, 21:55   #3933
AlexLamp
Лесничий
pm

БМВ5б/у
https://youtu.be/h8VAdvHgvXs
AlexLamp вне форума

Вверх
Старый 04.09.2019, 22:27   #3934
Ivlev
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от ggermann Посмотреть сообщение
ну не так уж плохо-то с машиной. серьезных поломок нет. дилеры уроды криворукие. ведущий, кстати, зря так про тонировку. я встречал невозможность по сотовому говорить из машины, пришлось челу выносную антенну ставить.
Да есть такое...одна из машин была полностью тонирована метализированной плёнкой и разговаривать можно было только с открытым окном ))
Ivlev вне форума

Вверх
Старый 07.09.2019, 12:34   #3935
AlexLamp
Лесничий
pm

Ауди Ку...
https://youtu.be/7Q6MBBW9MSo
AlexLamp вне форума

Вверх
Старый 08.09.2019, 22:00   #3936
sharino
Старший Лесник
pm

вот бесценный канал для тех кто планирует пересесть на б/у БМВ
https://www.youtube.com/watch?v=-_nwA85_CJ0
sharino вне форума

Вверх
Старый 30.09.2019, 20:34   #3937
AlexLamp
Лесничий
pm

SG и Йети
https://youtu.be/1WRTCE2v3x4
AlexLamp вне форума

Вверх
Старый 01.10.2019, 00:09   #3938
Wana
На опушке Леса
pm

У меня сг атмо, ручка, у брата йети 1,8т сток 13 года, робот, дорестайл. Если коротко - выигрывает комфортом, динамикой и электронными помощниками. Проигрывает клиренсом, ценой обслуживания. Одна замена цепи чего стоит..
Дсг, на удивление, отходила 140 тысяч и еще не сломалась. Двигатель начал жрать масло литрами. В чем причина, пока еще не разобрались, возможно просто утечки в соединениях турбины. Как-то там заляпано всё.
У форика моего пробег 220 с копейками, масло литр на 5000 пробега доливаю. Традиционно не едет)) и появился какой-то вой после замены комплекта грм. А в остальном все хорошо.
Катались на рыбалку прошлой зимой, дорога в здоровенных ямах (зимник по лесу). Мне приходилось съезжать в яму и выпрыгивать из неё ходом, из-за возможности словить диагоналку и зависнуть на двух колесах, благо клиренс позволял. Брат же аккуратно спускался, вывешивался, тут же подключались все эти есп и прочие оффроуды, и так же аккуратно из диагоналки выезжал, иначе передний бампер оставил бы в них точно. Я восхитился, умеют же, блин, сделать.
Но, как-то раз зацепил он кусок бордюрного камня, выкинутого нашими дорожниками на парковке. Остановился перед ним, сходил в магаз, и забыв, что ехать вперед не надо, снес этим камнем и защиту и поддон и датчик давления или уровня масла, который в этом поддоне снизу установлен. Ну, собственно и всё, приехал. Оно там из пластика, против бетона не играет. Я опять восхитился, это ж надо в полноприводном паркетнике такую фигню придумать. У меня в древнем гольфе поддон замят так, что новый маслонасос не влезал и кувалдой я с большим трудом его отрихтовал. И даже не течет ничего. А тут вон оно что...
Но в целом машинка приятная, для города и на дачу сгонять очень даже неплохой вариант. И может быть и взял такую, но пугает ценник ремонта современных ваговских агрегатов. Это не гольф 2, за 35 тысяч двигатель не откапиталишь.
Wana вне форума

Вверх
Старый 01.10.2019, 18:40   #3939
VALTRON
Главный Лесник
pm

Wana, у ВАГов брать нужно дизеля.
Там всё железное и чугунное, ломаться нечему и цепей нету и масложора, расход по городу 6,5л.
Я сыну вместо атмофоря СШ взял дизельный Ети, убрали экологию, чипанули и едет очень комфортно, гораздо приятнее во всём чем СШ...ИМХО
VALTRON вне форума

Вверх
Старый 02.10.2019, 00:05   #3940
Rescuer
Лесничий
pm

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
Wana, у ВАГов брать нужно дизеля.
Там всё железное и чугунное, ломаться нечему и цепей нету и масложора, расход по городу 6,5л.
Я сыну вместо атмофоря СШ взял дизельный Ети, убрали экологию, чипанули и едет очень комфортно, гораздо приятнее во всём чем СШ...ИМХО
Подтверждаю. У меня дизельный суперб.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
Rescuer вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы