Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Все о Subaru Forester > Пит-стоп
Расширенный поиск

Важная информация

Пит-стоп отзывы об официальных и неофициальных сервисах

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2018, 12:38   #191
Autostudio
В Лесу
pm

По умолчанию Re: Autostudio - защита от угона, скидка 10% для участников Клуба

Обзор новинки - Pandora DXL 4970

Компания Pandora с выходом новейшей премиальной телеметрической охранной системы для автомобилей, получившей индекс DXL 4970, способна удивить своей функциональностью и надежностью любого, даже самого требовательного пользователя.

Pandora DXL 4970 не зря является лидером в своем сегменте, ведь инженеры-разработчики реализовали в ней инновационные технологии и последние научные достижения в области Car-security.

Безграничный контроль
Отличительной чертой современных сигнализаций является возможность обеспечения надежной двусторонней связи, дружественного интерфейса управления. Всем этим обладает Pandora DXL 4970.

Для обмена и передачи информации охранный комплекс оборудован скоростным 3G GSM-модемом с 2 сим-картами и возможностью работы с любым сотовым оператором связи; за точное позиционирование (погрешность в несколько метров) отвечает GPS/ГЛОНАСС модуль; на ближнем расстоянии (до 50 метров) и в зоне неуверенного приема сотовой сети двусторонняя связь происходит по Bluetooth 4.2 технологии.

Управление производится по выбору владельца через программное обеспечение, установленное на смартфоне или умных часах или онлайн-сервис pro.p-on.ru

Инновационный брелок D800
Сигнализация комплектуется и традиционным элементом управления для таких устройств – брелоком. Правда, сам брелок для Pandora DXL 4970 необычный.

Брелок Pandora D800 помимо отличной эргономики и высококонтрастного OLED-экрана, свето-звуковой индикации событий имеет 2 радиоканала связи, работающих в зависимости от расстояния на частоте на 868 МГц или по Bluetooth. Причем переключение между каналами происходит автоматически. Это позволяет находиться на связи с машиной на максимальном расстоянии и эффективно потреблять заряд встроенного аккумулятора, имеющего достаточную емкость и возможность подзарядки от USB. Теперь владелец может не беспокоиться о не вовремя «севшей» батарейке в брелоке.

Pandora DXL 4970 также комплектуется запасным брелоком (без дисплея).

Управление сигнализацией возможно и в режиме Slave с использованием штатного ключа автомобиля.

Премиальные интерфейсы управления (3CAN, 2 LIN)
Встроенный в охранный комплекс Bluetooth-интерфейс поддерживает коммуникацию со всеми беспроводными устройствами производителя, такими как реле BTR-101, модуль моторного отсека RHM-03BT, радиометка BT-760, контроллер групп RR-103BT, модуль DI-04 и многими другими устройствами защиты и управления автомобилем.

Возможности интеграции Pandora DXL 4970 с системой управления автомобилем по цифровым интерфейсам так же впечатляет. Комплекс может одновременно взаимодействовать с 3 CAN-шинами, что дает возможность полнофункционально управлять электроникой автомобилей Volkswagen Group, BMW, Mercedes.

Кроме того сигнализация имеет 2 LIN-шины, используемые, например, для управления предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspaecher с минимальным вмешательством в бортовую электрическую цепь автомобиля.

Для реализации любых пожеланий владельца (возможность управления внешними устройствами, реализации автозапуска двигателя без силового реле, турботаймер и др.) доступно 20 таймерных каналов с возможностью программирования, из них 4 – силовые с положительной полярностью.

Бесключевой запуск двигателя c Pandora CLONE
Pandora DXL 4970 позволяет реализовать удаленный запуск двигателя (по команде владельца, расписанию или таймеру) без использования внешнего обходчика штатного иммобилайзера и ключа. Технологии Pandora CLONE и Pandora BYPASS, встроенный IMMO-KEY порт поволяют сделать электронный образ штатного ключа практически любой модели автомобиля.

Встроенный иммобилайзер и система Hands-Free
Иммобилайзер охранно-телеметрического комплекса DXL 4970, комплектующийся 2 радиометками, с функцией двойной идентификации владельца, надежно защищает автомобиль от угона. Это также позволяет в полной мере использовать возможности бесключевого доступа в автомобиль.

Вместо радиометки может выступать смартфон с установленным на нем приложением от Pandora. Владельцу доступен широкий диапазон настроек алгоритма работы Hands-Free.

Автономность работы
Еще одной отличительной чертой Pandora DXL 4970 от конкурентов является ее автономность. В случае аварийного отключения питания от бортовой сети автомобиля охранный комплекс продолжит бесперебойную работу в течении еще нескольких часов, что позволит своевременно проинформировать владельца о произошедшем событии и сохранить режим охраны автомобиля, благодаря работающему иммобилайзеру и радиореле блокировки двигателя.

Это стало возможным за счет установки встроенного аварийного аккумулятора с интеллектуальной системой заряда для увеличения срока службы его работы.

С полными характеристиками и стоимостью охранной системы DXL 4970 вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ, а также можете уже сейчас заказать ее установку. Для этого достаточно просто позвонить в любой филиал Автостудио.
Autostudio вне форума

Вверх
Старый 12.01.2018, 14:43   #192
m0p3e
В Лесу
pm

Цитата:
Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемый m0p3e!

Спасибо Вам, за Ваш правдивый отзыв.
Главное отследить такие моменты на начальном этапе и Вы нам в этом очень помогаете.
Будьте добры, отправьте, пожалуйста мне в ЛС номер Вашего заказ-наряда, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Собственно звонка так и не последовало.
m0p3e вне форума

Вверх
Старый 12.01.2018, 19:03   #193
El Toro
Лесник
pm

Начитался я хвалебных отзывов и поехал 6го января менять древнюю сигналку на новее.
Обычный, далеко не лучший сервис. Просил сигнализацию не на 433-ти мгц, предложили старлайн. А на какой частоте он работет? Именно на этой. Ну да ладно, сам прохлопал.

Турботаймер наколхозили. Теперь их 2.

Повсюду старые релюхи, почему-то при езде моргает диод (как я полагаю из-за датчика крена).
Сам датчик глючит при больших углах парковки.

Машину взяли через час после моего приезда.

Ценник на сигнализацию во время обсуждения менялся много раз. И это кстати не только у меня, так же и у клиента, который был передо мной.

В общем, не помойка, но и хорошим местом не стал бы называть.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
El Toro на форуме

Вверх
Старый 12.01.2018, 21:30   #194
AlexLamp
Лесничий
pm

El Toro,
А в какое подразделение Вы ездили?
AlexLamp вне форума

Вверх
Старый 12.01.2018, 23:28   #195
El Toro
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от AlexLamp Посмотреть сообщение
El Toro,
А в какое подразделение Вы ездили?

На бауманской.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
El Toro на форуме

Вверх
Старый 15.01.2018, 09:07   #196
m0p3e
В Лесу
pm

Цитата:
Сообщение от m0p3e Посмотреть сообщение
Собственно звонка так и не последовало.
В субботу отзвонились. В воскресенье подъехал показать. Но лучше бы и не встречались, т.к. в результате этой встречи мое отношение с положительного сменилось на крайне отрицательное. Аж из себя вывел данный гражданин.
Разговор начался со слов "Ну я думал тут вообще криво, а тут практически идеально". То что с одной стороны отверстия смещены от центра в одну сторону, а с другой в меньшей степени в другую, это "мастер решил, что так правильно". Смещение основного, в который входит запорный штырь, относительно отверстия в телевизоре на 2 мм (и то это было "исправлено" при жалобе в момент установки. До этого сам штырь еле помещался в оставленное отверстие.) это нормально, т.к. "замки же закрываются". Даже то, что один из штырей, который обещали выпрямить, в итоге вкрутили кривой "as is" и нивелировали искривление подгибанием в плоскости капота пришлось доказывать! В глазах управляющего он прямой. Это все мне кажется.
Сказал бы "да немного косякнули, извините" и больше мне ничего не надо было. Но доказывать, что кривое это прямое это уж слишком.
m0p3e вне форума

Вверх
Старый 15.01.2018, 09:31   #197
AlexLamp
Лесничий
pm

m0p3e,
То же на Бауманской?
AlexLamp вне форума

Вверх
Старый 15.01.2018, 10:26   #198
m0p3e
В Лесу
pm

Цитата:
Сообщение от AlexLamp Посмотреть сообщение
m0p3e,
То же на Бауманской?
Марьино.
Сколько обращался все всегда на уровне было. И по гарантийным обращениям никаких нареканий. Все когда-то в первый раз.
В этот раз тоже ничто не предвещало. Старший смены пошел на встречу - нашел недостающие детали крепежа в закромах. А вот мастер попался... увы.

Последний раз редактировалось m0p3e; 15.01.2018 в 10:51.
m0p3e вне форума

Вверх
Старый 16.01.2018, 12:18   #199
Autostudio
В Лесу
pm

Цитата:
Сообщение от El Toro Посмотреть сообщение
Начитался я хвалебных отзывов и поехал 6го января менять древнюю сигналку на новее.
Обычный, далеко не лучший сервис. Просил сигнализацию не на 433-ти мгц, предложили старлайн. А на какой частоте он работет? Именно на этой. Ну да ладно, сам прохлопал.

Турботаймер наколхозили. Теперь их 2.

Повсюду старые релюхи, почему-то при езде моргает диод (как я полагаю из-за датчика крена).
Сам датчик глючит при больших углах парковки.

Машину взяли через час после моего приезда.

Ценник на сигнализацию во время обсуждения менялся много раз. И это кстати не только у меня, так же и у клиента, который был передо мной.

В общем, не помойка, но и хорошим местом не стал бы называть.
Здравствуйте, уважаемый El Toro!

Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Большая к Вам просьба, скиньте пожалуйста, мне в ЛС номер заказ-наряда, чтобы разобраться с ситуацией.
Autostudio вне форума

Вверх
Старый 16.01.2018, 15:31   #200
Autostudio
В Лесу
pm

Уважаемый El Toro!

Я связался с моими Коллегами филиала Бауманская, и получил от них разъяснения, которые привожу ниже.

Цитата:
... Просил сигнализацию не на 433-ти мгц, предложили старлайн. А на какой частоте он работет? Именно на этой. Ну да ладно, сам прохлопал. ...
В процессе обсуждения Вам были предложены несколько вариантов сигнализаций с альтернативной частотой, которые не устроили Вас по функционалу и по стоимости.
Не исключаю и тот факт, что в процессе выбора устройств, мог быть упущен это момент, за что приношу Вам свои извинения.
В результате общения, совместно с Вами, была выбрана Система наиболее удовлетворяющая Вашим запросам.

Цитата:
... Турботаймер наколхозили. Теперь их 2. ...
На самом деле, функцию турботаймера в Вашем автомобиле продолжает выполнять то устройство, которое было установлено ранее. Сигнализация всего лишь на время исключает некоторые зоны при постановке в охрану с работающим двигателем.

Цитата:
... Повсюду старые релюхи, ...
Те старые реле, которые относились к старой сигнализации, были демонтированы. Оставлены только те реле, которые не имели отношения к старой сигнализации.
Возможно Вы имеете ввиду реле от других, каких-либо ранее установленных устройств?

Цитата:
... почему-то при езде моргает диод (как я полагаю из-за датчика крена).
Сам датчик глючит при больших углах парковки. ...
Чтобы разобраться с этим вопросом, мы готовы принять Вас в нашем Установочном Центре в удобное для Вас время.

Цитата:
... Ценник на сигнализацию во время обсуждения менялся много раз. И это кстати не только у меня, так же и у клиента, который был передо мной. ...
Стоимость могла увеличиться за счет добавления дополнительных опций.
Все цены у нас указаны на сайте.
Если есть какие-либо сомнения, всегда можно проверить.

Еще раз, приношу Вам свои извинения за доставленное неудобство.

Предлагаю Вам выбрать удобное время и подъехать к нам для урегулирования ситуации. Сообщите мне пожалуйста, в ЛС, когда Вам удобно это сделать.
Autostudio вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы