Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Бар Лесник > Бар "Лесник"
Расширенный поиск

Важная информация

Бар "Лесник" оффтопики,флеймы,юмор,выяснение отношений...

Ответ

Опции темы
Старый 26.01.2018, 23:42   #31
Андррей
Лесник
pm
По умолчанию Re: Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 13

Цитата:
Сообщение от ggermann Посмотреть сообщение
зависит не только
зависит от всего, но у нас разговор шел о конкретно одной модели...,а точнее о том как китайцы разводят нас как аборигенов- за дешевые стекляшки ...В общем как говорят не важно где сделано,важно для кого.
Андррей вне форума

Вверх
Старый 27.01.2018, 01:46   #32
Glaz
Старший Лесник
pm
По умолчанию Re: Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 13

Цитата:
Сообщение от Андррей Посмотреть сообщение
В общем как говорят не важно где сделано,важно для кого.
Кто "говорят" ? И по-сути , имхо, это бессмыслица, которая прячется под нарядом словоблудия. Впрочем, это не важно - мне например пох, кто что говорит. Мне эппл-смартфон задарили пару лет назад. До сих пор лежит в комоде - ибо по специфическому функционалу, который мне нужен, он не дотягивает до моего андроидного самсунга . У Жены два года хуавей - только + и никаких нареканий ! (кто-то скажет, мол, "слаще редьки ничего не ели" - вот уж хрен: пробовали и то и сё - знаем).
Glaz вне форума

Вверх
Старый 27.01.2018, 09:38   #33
Андррей
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Glaz Посмотреть сообщение
И по-сути , имхо, это бессмыслица, которая прячется под нарядом словоблудия.
да здесь много такого,давно наблюдаю
Цитата:
это не важно - мне например пох, кто что говорит
мне тоже до фонаря
Цитата:
пару лет назад. До сих пор лежит в комоде
это называется синдром Плюшкина. Речь то не о том ,
Цитата:
пробовали и то и сё - знаем).
а о том как предприимчивые Китайцы разводят российских потребителей как лохов...это было рассмотрено на конкретном примере.Примеров масса.

Последний раз редактировалось Андррей; 27.01.2018 в 09:54.
Андррей вне форума

Вверх
Старый 27.01.2018, 14:01   #34
ggermann
Лесничий II класса
pm

"шедевр" от леты.вру по поводу снятого с проката фильма о сталине - заголовок: сралина на вас нет скриньте, пока не удалили
ggermann вне форума

Вверх
Старый 27.01.2018, 20:36   #35
Tata Fox
Старший Лесник
pm

Цитата:
"шедевр" от леты.вру по поводу снятого с проката фильма о сталине - заголовок: сралина на вас нет скриньте, пока не удалили
Собственно, ничего нового: запрещаем высокохудожественные вещи типа этой ленты, мешаем свободному выражению секспредпочтения (запрещая пропаганду гомосексуализма детишкам) и т.д. и т.п. В этой связи вспомнился старый анекдот:
Цитата:
- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят? - Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
-???
- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия
Tata Fox вне форума

Вверх
2 Спасибо Tata Fox за сообщение:
turboross (29.01.2018), Ян. (27.01.2018)
Старый 27.01.2018, 22:00   #36
ggermann
Лесничий II класса
pm

э-э-э, в каком смысле? а если в прямом, то почему только им?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2018-01-27 в 21.25.26.jpg
Просмотров: 23
Размер:	97.2 Кб
ID:	101033
ggermann вне форума

Вверх
Старый 28.01.2018, 00:34   #37
Ян.
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Tata Fox Посмотреть сообщение
... В этой связи вспомнился старый анекдот:
Тоже вспомнился анекдот, рассказ иностранца:

Цитата:
Всю ночь пил с русскими. Всю ночь они травили анекдоты про Россию и громко ржали. Всю ночь они убеждали меня, что Россия страна плохих дорог и дураков. Под утро, когда я с их мнением согласился, они набили мне морду.
Ян. вне форума

Вверх
Спасибо Ян. за сообщение:
turboross (29.01.2018)
Старый 28.01.2018, 19:35   #38
Андррей
Лесник
pm

Цитата:
фильма о сталине
кто смотрел ?Тоже старый анекдот: Англия. -Что за шум на улице? прислуга- геи протестуют.,шумят...сэр -а чего протестуют,чего хотят ? прислуга - хотят разрешения на однополые сексуальные отношения сэр. - так их вроде никто не запрещает ?, чего шумят то ? прислуга -так пид@р@сы сэр .

Последний раз редактировалось Андррей; 28.01.2018 в 19:57.
Андррей вне форума

Вверх
Старый 29.01.2018, 11:38   #39
vicodessit
Лесничий I класса
pm

Джавелины и прочие "мирные прибамбасы" говорит дарят исключительно для развлекухи, типа по воробьям стрелять бл%ди https://www.gazeta.ru/army/2018/01/29/11629081.shtml
" «Джавелин» — оборонительное вооружение, необходимое «сугубо для отражения танковой атаки», а не для «нападения и применения «в Донбассе»".
Эх, поставить бы в Мексике С - 400, "по кактусам стрелять, да текилу гнать"
P.S. рекламка неплохая ...

Последний раз редактировалось vicodessit; 29.01.2018 в 11:50.
vicodessit вне форума

Вверх
Старый 29.01.2018, 13:25   #40
Забаненный
Старший Лесник
pm

"Многотысячная" акция протеста. 1/3 журналисты, остальное "блогеры". А где же люди?!

Забаненный вне форума

Вверх
2 Спасибо Забаненный за сообщение:
turboross (29.01.2018), Борисович (29.01.2018)
Ответ

Опции темы