Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Бар Лесник > Культура, искусство, спорт
Расширенный поиск

Культура, искусство, спорт Фильмы,книги,театры,музеи, стадионы, спортивные мероприятия

Ответ

Опции темы
Старый 16.12.2017, 16:46   #361
Alex-84
В Лесу
pm

По умолчанию Re: Йоу, кто тяж слухает?

Я слушую тяж)
Причем люблю все - от Cradle of Filth, Kreator, Sepultura, до попсовеньких In Flames, Within Temptation и различных московских групп, благо офигенных команд сейчас уйма.
Каждую неделю хоть кто-то да играет)
Alex-84 вне форума

Вверх
Старый 21.12.2017, 11:25   #362
PoVaR
Лесник
pm

Вчера случайно узнал, через контекстную рекламу билетов, про Hollywood Vampires. Через 5 минут стал фанатом и скорее всего буду заказывать билеты в Олимпийский на 28 мая. В составе: Джо Перри (Аэросмит), солист Элис Купер, на ритм гитаре Джонни Депп. Я просто офигел ))). Правда стоит всё еще стоит выбор между ними и 30 мая Deep Purple там же. А 2 концерта я не потяну материально. Дочка тянет на Вампиров ради своего кумира Деппа.
PoVaR на форуме

Вверх
Старый 21.12.2017, 11:34   #363
Azazello
Главный Лесник
pm

Прикольно. А меня дочь тянет на своего кумира Элиса Купера)))
Azazello вне форума

Вверх
Старый 22.12.2017, 13:00   #364
Sergey83
Старший Лесник
pm

Ребят, я чет не пойму, 31 августа в олимпийском будет только Вотерс или Гилмор тоже?! По ссылке значиться концерты типа Дэвид Гилмор и Роджер Вотерс, а вот на афише висит только концерт РОджера Вотерса.... https://bandstours.net/artists/david-gilmour

ЧЕ ДЕЛАТЬ!? На Вотерса нет желания идти, на пиплах был в 2005 или в 6-ом.. не помню.... Они хоть и старались, но говноаккустические свойства олимпийского - без комментов кароч)
Sergey83 вне форума

Вверх
Старый 22.12.2017, 14:55   #365
Azazello
Главный Лесник
pm

Мда, надо бы уточнить. А чего Олимпийский? Металлика в 2011 там классно отожгли
Azazello вне форума

Вверх
Старый 22.12.2017, 17:01   #366
Sergey83
Старший Лесник
pm

Радость Re: Йоу, кто тяж слухает?

Цитата:
Сообщение от Azazello Посмотреть сообщение
Мда, надо бы уточнить. А чего Олимпийский? Металлика в 2011 там классно отожгли
Да вот не знаю даже как объяснить...... то что звук там гавно, общеизвестный факт. Наши типа "звезды" вообще не способны что-либо сделать со звуком, т.к. им попросту срать на своих фанатов и они даже не парятся вложениями в музыкальное оборудование. Такие мегакоманды, как Металика или Дипперпл, конечно тратятся сильнее, оно и видно на сцене, по качеству оформления и звучания. Но все равно, олимпийский, своим НЕ музыкальным настроем способен испортить звук кого угодно. Ну а про стремящиеся обвалиться от топота трибуны, полагаю бывавщим там не нужно рассказывать. И да, гул от этих трибун наверное наглухо заглушит какого-нить Филю - Лепса....

За то что "классно отожгли"... ну да, нам, как всроду не видавшим качественного исполнения (коим славятся западные звезды, да и восточные тоже) - любой выход покажется ДАРОМ СВЫШЕ))))) Даже если Хэтфилд (он конечно этого не делал) лично со сцены, пьяный в дрыск, сказал бы, что все русские пи..аы... а он приехал только за баблом.. все равно все бы были рады и дарили ему цветы)))))))
Sergey83 вне форума

Вверх
Старый 22.12.2017, 17:16   #367
Azazello
Главный Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Sergey83 Посмотреть сообщение
Да вот не знаю даже как объяснить...... то что звук там гавно, общеизвестный факт. Наши типа "звезды" вообще не способны что-либо сделать со звуком, т.к. им попросту срать на своих фанатов и они даже не парятся вложениями в музыкальное оборудование. Такие мегакоманды, как Металика или Дипперпл, конечно тратятся сильнее, оно и видно на сцене, по качеству оформления и звучания. Но все равно, олимпийский, своим НЕ музыкальным настроем способен испортить звук кого угодно. Ну а про стремящиеся обвалиться от топота трибуны, полагаю бывавщим там не нужно рассказывать. И да, гул от этих трибун наверное наглухо заглушит какого-нить Филю - Лепса....

За то что "классно отожгли"... ну да, нам, как всроду не видавшим качественного исполнения (коим славятся западные звезды, да и восточные тоже) - любой выход покажется ДАРОМ СВЫШЕ))))) Даже если Хэтфилд (он конечно этого не делал) лично со сцены, пьяный в дрыск, сказал бы, что все русские пи..аы... а он приехал только за баблом.. все равно все бы были рады и дарили ему цветы)))))))
ИМХО многое от аппарата зависит. Перед Хетфилдом на разогреве выступали Four Fighters- я думал, что в трубе сижу. Зато Металлика поразила всех своим мощным и качественным зкуком.
ЗЫ: Хуче, чем у OZZY, я звука не слышал...
W.A.S.P. вон вообще на Горбушке выступали, а какой звук!!
Azazello вне форума

Вверх
Старый 22.12.2017, 17:17   #368
Sergey83
Старший Лесник
pm

з.ы.: и да... посмотрел концерт Гилмора в помпеях.. в 2016 г.... Монтировали видео год... Первое о чем я подумал, когда ЭТО увидел... что нужно было там присутствовать и что случилось событие, ради которого можно было пожертвовать годами отпусков, но, к сожалению, оно прошло мимо (((
Sergey83 вне форума

Вверх
Старый 25.12.2017, 09:59   #369
Presley
В Лесу
pm

Цитата:
Сообщение от Sergey83 Посмотреть сообщение
Ребят, я чет не пойму, 31 августа в олимпийском будет только Вотерс или Гилмор тоже?! По ссылке значиться концерты типа Дэвид Гилмор и Роджер Вотерс, а вот на афише висит только концерт РОджера Вотерса.... https://bandstours.net/artists/david-gilmour

ЧЕ ДЕЛАТЬ!? На Вотерса нет желания идти, на пиплах был в 2005 или в 6-ом.. не помню.... Они хоть и старались, но говноаккустические свойства олимпийского - без комментов кароч)
http://www.davidgilmour.com/livedates.htm
http://www.roger-waters.com/tour.php

Ни там ни там о совместных выступлениях речи нет. А о вещах такого масштаба обычно заранее начинают говорить)
Presley вне форума

Вверх
Старый 25.12.2017, 14:27   #370
Sergey83
Старший Лесник
pm

Хорошо Re: Йоу, кто тяж слухает?

Цитата:
Сообщение от Presley Посмотреть сообщение
http://www.davidgilmour.com/livedates.htm
http://www.roger-waters.com/tour.php

Ни там ни там о совместных выступлениях речи нет. А о вещах такого масштаба обычно заранее начинают говорить)
Ну все, теперь понятно, 31 августа будет только Вотерс в МСК.... о чем на его сайте и вывешено инфо (я чет не додумался туда глянуть, хотя Гилмора сайт смотрел и видел что ничего не запланировано).
Sergey83 вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы