Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Мегамаркет > Авторынок > Отзывы
Расширенный поиск

Отзывы Отзывы о просмотренных авто, отчеты о покупках, общие вопросы

Ответ

Опции темы
Старый 22.08.2017, 00:17   #21
Sti Nur Ra
Лесник
pm

По умолчанию Re: Проверили SG9 "в идеале" в Москве за 740 тысяч ру

Цитата:
Сообщение от enot97rus Посмотреть сообщение
Нам его проверили по базе

Добавлено через 5 минут 12 секунд

Не поверишь, нам нужен

Точнее так - готовы купить стоящий форь за цену, реально ему соответствующую. Тут конечно машина была атас, купить только ради живого кузова если только, тысяч за 300-400 и собрать на новых запчастях по своему усмотрению

Я бы в такую цену оценил бы своего Форя,да и купил бы в свое время,но сейчас не продам

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Sti Nur Ra вне форума

Вверх
Старый 22.08.2017, 10:40   #22
enot97rus
Входит в Лес
pm

Цитата:
Сообщение от Sti Nur Ra Посмотреть сообщение
Я бы в такую цену оценил бы своего Форя,да и купил бы в свое время,но сейчас не продам

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Там описания тюна было бы на лист А4 или сток в идеале?
Прям вот если из разряда "бабушка ездила в магазин за хлебушком и в салоне не матерились" - это наш вариант такие обычно самые дорогие
В Карелии кстати стоит форь, правда на тряпке, без люка, 2,5 AT, реально один владелец и 97 т.км пробега, 2006 год, сдали в trade-in к офиц.дилеру Субару, 670 т.р.
enot97rus вне форума

Вверх
Старый 22.08.2017, 12:00   #23
Ivlev
Старший Лесник
pm

Цитата:
Там описания тюна было бы на лист А4 или сток в идеале?
Прям вот если из разряда "бабушка ездила в магазин за хлебушком и в салоне не матерились" - это наш вариант такие обычно самые дорогие
В Карелии кстати стоит форь, правда на тряпке, без люка, 2,5 AT, реально один владелец и 97 т.км пробега, 2006 год, сдали в trade-in к офиц.дилеру Субару, 670 т.р.
Мы уже тут не раз обсуждали как официалы не стесняясь скручивают пробег и наводят марафет,собственно как и остальные салоны
Ivlev вне форума

Вверх
Старый 22.08.2017, 12:34   #24
enot97rus
Входит в Лес
pm

Цитата:
Сообщение от Subarist33rus Посмотреть сообщение
Мы уже тут не раз обсуждали как официалы не стесняясь скручивают пробег и наводят марафет,собственно как и остальные салоны

Эт да, никому веры нет
Этот за 740 мы поехали смотреть без предварительной проверки, потому что до этого так было упущено уже две норм тачки, решили в этот раз лучше приедем сразу и на месте разберемся. Разобрались
enot97rus вне форума

Вверх
Старый 22.08.2017, 14:36   #25
lexxxxxx
Углубился в Лес
pm

по мне 740 это крайне много. https://moscow.drom.ru/subaru/forester/27023322.html
Я бы этот посмотрел. По мне лучшее что сейчас в москве есть.
Еще я сам смотрел на этих выходных вот этот:
https://auto.ru/cars/used/sale/subar...889650-26138b/
Там действительно крашено только крыло. Остальное сток. Но меня не устроил тряпочный салон. Хотя с вашим бюджетом можно крос в таком же цвете притащить к нему и сделать идеальную машину по состоянию+куева куча з.ч. останется.
lexxxxxx вне форума

Вверх
Старый 22.08.2017, 15:05   #26
enot97rus
Входит в Лес
pm

Цитата:
Сообщение от lexxxxxx Посмотреть сообщение
по мне 740 это крайне много. https://moscow.drom.ru/subaru/forester/27023322.html
Я бы этот посмотрел. По мне лучшее что сейчас в москве есть.
Еще я сам смотрел на этих выходных вот этот:
https://auto.ru/cars/used/sale/subar...889650-26138b/
Там действительно крашено только крыло. Остальное сток. Но меня не устроил тряпочный салон. Хотя с вашим бюджетом можно крос в таком же цвете притащить к нему и сделать идеальную машину по состоянию+куева куча з.ч. останется.

Синий уже оказывается продан, согласно данным авто.ру и тряпка/механика нам не подходит. Ищем в максималке - кожа, люк, обязательно автомат, электрорегулировки сидухи и т.д., и лучше не слишком заряженный сами лучше доработаем как надо, поэтому и реально оцениваем, сколько такой может стоить в хорошем состоянии. Но таких оч мало.....
enot97rus вне форума

Вверх
Старый 22.08.2017, 15:10   #27
lexxxxxx
Углубился в Лес
pm

Цитата:
Синий уже оказывается продан, согласно данным авто.ру и тряпка/механика нам не подходит. Ищем в максималке - кожа, люк, обязательно автомат, электрорегулировки сидухи и т.д., и лучше не слишком заряженный сами лучше доработаем как надо, поэтому и реально оцениваем, сколько такой может стоить в хорошем состоянии. Но таких оч мало.....
Я покупал такой как вы ищите. 1 хозяин реально причем. совладелец русского радио у чела бабла как говна. максималка максималок)))). купил с пробегом 200. на 210 уложил мотор. Собрал новый блок на всем новом. Отдал тестю. Он души не чает в нем. Более таких не попадалось. Есть один у Игоря. Но продаст ли он его я х.з. еще знаю один у Олега в Новосибирске есть. Но он овощ. По мне искать в максималке надо но с трупным двигателем. Менять блок и ездить с удовольствием.
lexxxxxx вне форума

Вверх
Старый 22.08.2017, 15:20   #28
enot97rus
Входит в Лес
pm

Цитата:
Я покупал такой как вы ищите. 1 хозяин реально причем. совладелец русского радио у чела бабла как говна. максималка максималок)))). купил с пробегом 200. на 210 уложил мотор. Собрал новый блок на всем новом. Отдал тестю. Он души не чает в нем. Более таких не попадалось. Есть один у Игоря. Но продаст ли он его я х.з. еще знаю один у Олега в Новосибирске есть. Но он овощ. По мне искать в максималке надо но с трупным двигателем. Менять блок и ездить с удовольствием.

Значит бывают такие экземпляры, просто надо подождать, вопрос только - сколько ждать, мы с апреля пешеходим...... но именно форик решили искать относительно недавно, месяц может, полтора максимум. Про замену мотора на субе в курсе, что обычное дело так что не проблема
enot97rus вне форума

Вверх
Старый 22.08.2017, 16:44   #29
Ivlev
Старший Лесник
pm

Цитата:
Ага есть )) но как сказали он слишком хорош для автора,поэтому я продолжаю кайфовать и присматривать вторую машину ))
Ivlev вне форума

Вверх
Старый 22.08.2017, 19:14   #30
enot97rus
Входит в Лес
pm

Цитата:
Сообщение от Subarist33rus Посмотреть сообщение
Ага есть )) но как сказали он слишком хорош для автора,поэтому я продолжаю кайфовать и присматривать вторую машину ))
ничего, мы тоже себе найдем!
enot97rus вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы