Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Бар Лесник > Отчеты об автопутешествиях
Расширенный поиск

Отчеты об автопутешествиях Съездил в автопутешествие? Отпишись! Приклей фото...

Ответ

Опции темы
Старый 26.11.2010, 08:39   #11
Anya_74
На опушке Леса
pm

По умолчанию Re: Мой рассказ, как мы ездили в Красноярск к субаруводам

Цитата:
Сообщение от gecon1 Посмотреть сообщение
Очень понравилось! Молодчина, так повествовать... талант!
приятно, что оценили!

Кульминация - традиционная встреча в пятницу на о. Отдыха у памятника Ярыгину с Красноярским клубом субаруводов в 20-00.

Мы созвонились с Владимиром Gimalay-ем, заехали за ним и поехали на встречу. Подъехав, мы увидели, что мы не первые, уже стояло пару машин. Постепенно стало подъезжать всё больше и больше машин. Янис, наверно по сценарию, ну как обычно они это делают, открыл капот и все уставились на содержимое, что под капотом, началось обсуждение каких то частей машины (честно говоря не помню, про что они дискутировали).

Ну вот и подъехал легендарный Figaro

достал шампанское, которое он проспорил, подцепив меня тем, что мне якобы слабо приехать с Южного Урала к ним в гости.

Достал долгожданную наклейку и даже не одну, а много, на случай замены лобового стекла (обращайтесь кому надо в Сатке, наклеем ). И мы дружно приступили к наклейке.

Тут же мне вручили футболку с логотипом Красноярского Субару клуба, с моим ником на рукаве, я обалдела, как давно я этого хотела, я была на 7-м небе от счастья.

Распив шампанское, из заначек субаруводов стало появляться пиво, коньяк и прочие горячительные напитки . Мы обменялись фотками с Парного, шутили, фотографировались

Naked мне показала своего пацана (так называет Аня свою машину «Импрез – пацан»), мы с ней посидели в её импрезе, мило побеседовав .

Мило побеседовала с основателем клуба, отцом этого "детища" trubogriz -ом

Посидела за рулём в машине Figaro

УУУ сколько много всяких стрелочек, прям как в самолёте и торчащая ноздря в капоте, аш дух захватывает, чувствуется мощь

Пили только те, кто был пассажиром, я в частности посадила за руль Сашу, xuryrg посадил за руль Ирину и это его спасло, ГАИшники, у млин , пасли нас с начала встречи, бутылки спиртного стоящие на крыше нашей машины, видима привлекли внимание к нашей автомобильной компании

и когда xuryrg с Ириной поехали домой их в метрах 50-ти от нас остановили. Долго их не отпускали, мы недоумевали, что же не так, Ирина же за рулем, а оказалось, что Иринка не была вписана в страховку.
Уже смеркалось, время пролетело незаметно в хорошей компании, утром рано отправляться обратно на Родину и мы решили тоже ехать в квартиру готовиться к отъезду. Уже поздно вечером я выглянула с балкона и обратила внимание на стенд. А ведь и вправду гарантия должна быть гарантированной...

Это наверно только субароводы такие безбашенные, могут пойти на авантюру, удивляет: mays Юра со своей переделкой своего авто Outback 3.0 и 6МКПП, так же Gimalay Володя, решившийся на свап Legacy STI 2.2 РЕСПЕКТ вам ребята, mays - тебе УДАЧИ!

В 8 утра, отдав ключи от квартиры Максиму mol1978

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ещё раз Максу, за безвозмездно предоставленную квартиру на время проживания в Красноярске!
Отправились мы в город Юрга к моему двоюродному брату, город провожал нас хмурым небом и дождем...

планировали у них переночевать только, но он нас не отпустил и мы гостили у них два дня, свозил он нас в Томскую ПИСАНИЦУ, но это другая история

В моей душе на всю жизнь останутся теплые воспоминания этого путешествия, самое главное - это люди, гостеприимные и радушные . Я надеюсь на встречу с ними в следующем году летом, мы планируем поезду на Байкал, хочу пригласить всех позитивный на оппозите, устроить МЕГАСУБАРУВСТРЕЧУ!
Anya_74 вне форума

Вверх
Спасибо Anya_74 за сообщение:
Azazello (26.11.2010)
Старый 26.11.2010, 10:15   #12
Ise
Старший Лесник
pm

Anya_74, ух, ну реально (нереально!) молодцы!!!
Ise вне форума

Вверх
Старый 26.11.2010, 10:36   #13
Azazello
Главный Лесник
pm

От такого же автопутешественника-респектище огромный!Так держать!
Azazello на форуме

Вверх
Спасибо Azazello за сообщение:
Anya_74 (26.11.2010)
Старый 26.11.2010, 11:15   #14
Anya_74
На опушке Леса
pm

Цитата:
Сообщение от JollyRoger Посмотреть сообщение
От такого же автопутешественника-респектище огромный!Так держать!
Спасибо за огроный респектище!
Anya_74 вне форума

Вверх
Старый 29.11.2010, 00:19   #15
maloi
Старший Лесник
pm

Отличное путешествие!!!!!!!
Надо как-нибудь устроить МЕГА ПРОБЕГ СУБАРУводов!!!
maloi вне форума

Вверх
Старый 29.11.2010, 01:02   #16
gecon1
Углубился в Лес
pm

Мое сердце наполнилось великой печалью, а в душе щемящая тоска от невозможности повторить подобное путешествие, завидую по доброму.
gecon1 вне форума

Вверх
Старый 29.11.2010, 08:37   #17
Anya_74
На опушке Леса
pm

Цитата:
Сообщение от maloi Посмотреть сообщение
Отличное путешествие!!!!!!!
Надо как-нибудь устроить МЕГА ПРОБЕГ СУБАРУводов!!!
Спасибо !
Если есть желание и возможность, то присоединяйтесь, мы планируем на конец июля 2011 года поездку на Байкал. Я ещё размещу это предложение у друзей субаруводов городов: Нижний Новгород, Омск, Томск, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Пермь, Красноярск, Владивосток. Думаю, народ откликнется, все позитивные на оппозите.
Anya_74 вне форума

Вверх
Старый 17.01.2018, 09:03   #18
Anya_74
На опушке Леса
pm

Цитата:
Сообщение от Anya_74 Посмотреть сообщение
Спасибо !
Если есть желание и возможность, то присоединяйтесь, мы планируем на конец июля 2011 года поездку на Байкал. Я ещё размещу это предложение у друзей субаруводов городов: Нижний Новгород, Омск, Томск, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Пермь, Красноярск, Владивосток. Думаю, народ откликнется, все позитивные на оппозите.
Пригласил Евгений Аборнев с Хабаровска. Я так думаю, задумали проект поездки на Байкал всех субанутых со всей России: @baikalsubarutrip - открытая группа обсуждения поездки на Байкал. Группа в telegram! Кто планирует и поедет, кто хорошо знает местность вблизи Байкала - присоединяйтесь. Приблизительно встреча всех в Улан-Уде 26 июля. Группа СТРОГО по обсуждению Байкала. Шумите друзьям субаристам, приоритет конечно больше на SUBARU. Но если нет у кого то, но хочет с нами - будем тоже рады
Anya_74 вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы