Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Мегамаркет > Авторынок > Покупаю
Расширенный поиск

Покупаю Покупаю или присматриваюсь

Ответ

Опции темы
Старый 06.05.2018, 14:51   #91
слава я
В Лесу
pm

По умолчанию Re: Turbo Forester 05-07 рестайлинг до 500000

Цитата:
Сообщение от Slayder Посмотреть сообщение
Всем огромное спасибо за участие. За юмор с которго все началось, засоветы, критику и прочие высказывания на околотопиковую тематику.
Форик куплен не совсем по топику, нооо от части по топику.
Итого имеем:
Америкосовский вариант 2004 года 2.5турбо на тряпке с салоном уже рестайла. Коробас TZ с отзвученой врожденной болячкой 0741 хозяином, хотя плеяда на диагностике ничего не нашла. Кузов для 14 лет на 4+, ходовка вся в идеале и перебрана, один хозяин в рф после приплытия со штатов с пробегом в 29000 миль~ целехонькой о чем поведал carfax, сейчас пробег 98 т.м. Поверил на честное пионерское. Салон в приятном глазу состоянии. Турба дует. Компрессия везде по 10,5, если верить плеяде. После диагностики комплексной замечания были больше рекомендательеые нежели обязательные.
Доповые ништяки ввиде зимних шин на дисках, рилингов, зимних ковров, и мешочек с уже ненужными купленными ранее запцацками и маслами для коробасов, моторов, раздаток.
Даже манагер с плеяды "облизнулся" такому экземпляру , надеюсь не наигранно.
фотку в раздел новичков
слава я вне форума

Вверх
Старый 08.05.2018, 16:29   #92
KirillYurich
На опушке Леса
pm

Цитата:
Сообщение от Slayder Посмотреть сообщение
Всем огромное спасибо за участие. За юмор с которго все началось, засоветы, критику и прочие высказывания на околотопиковую тематику.
Форик куплен не совсем по топику, нооо от части по топику.
Итого имеем:
Америкосовский вариант 2004 года 2.5турбо на тряпке с салоном уже рестайла. Коробас TZ с отзвученой врожденной болячкой 0741 хозяином, хотя плеяда на диагностике ничего не нашла. Кузов для 14 лет на 4+, ходовка вся в идеале и перебрана, один хозяин в рф после приплытия со штатов с пробегом в 29000 миль~ целехонькой о чем поведал carfax, сейчас пробег 98 т.м. Поверил на честное пионерское. Салон в приятном глазу состоянии. Турба дует. Компрессия везде по 10,5, если верить плеяде. После диагностики комплексной замечания были больше рекомендательеые нежели обязательные.
Доповые ништяки ввиде зимних шин на дисках, рилингов, зимних ковров, и мешочек с уже ненужными купленными ранее запцацками и маслами для коробасов, моторов, раздаток.
Даже манагер с плеяды "облизнулся" такому экземпляру , надеюсь не наигранно.
Привет.
А в У сервисе случаем не смотрел машину?

Отправлено с моего ME302KL через Tapatalk
KirillYurich вне форума

Вверх
Старый 08.05.2018, 21:56   #93
Slayder
Входит в Лес
pm

KirillYurich, нет.
Slayder вне форума

Вверх
Старый 09.05.2018, 18:26   #94
Artur32
Углубился в Лес
pm

Цитата:
Сообщение от слава я Посмотреть сообщение
фотку в раздел новичков
https://auto.ru/cars/used/sale/subar...1806-70e7cee7/
Artur32 вне форума

Вверх
Старый 09.05.2018, 19:11   #95
Mms2690
Входит в Лес
pm

Ребят извиняюсь что не по теме, этот вариант кто нибудь ездил смотрел? https://auto.ru/cars/used/sale/1070718165-f594f/
Mms2690 вне форума

Вверх
Старый 12.05.2018, 17:22   #96
Slayder
Входит в Лес
pm

Цитата:
Сообщение от Artur32 Посмотреть сообщение
Он самый, залип в работе, оформлении и прочей бытовухе.

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Mms2690 Посмотреть сообщение
Ребят извиняюсь что не по теме, этот вариант кто нибудь ездил смотрел? https://auto.ru/cars/used/sale/1070718165-f594f/
Не доехал. Был как резервный вариант, если дешевле не найдется живого варианта. По общению с хозяином приятный вариант. Кожа, мотор 2.0 в плюсы, обслуживался как следует в плеяде, досмотренный авто, но для меня дорого было. Да и уже настроился на баранку трехпалую , салон пошьем, а мотор да будет жить.
Slayder вне форума

Вверх
Старый 20.05.2018, 17:24   #97
kravchuk_
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Vados Посмотреть сообщение
по мне самое лучшее сочетание отражающее всю суть форестера это 2-2.5 литра, обязательно турбина и очень желательно шестиступ. и соверешенно не обязательно гоняться за сти
А какой ещё на него 6-ступ можно поставить? от импрезы? там передачки слишком короткие.
kravchuk_ вне форума

Вверх
Старый 21.05.2018, 13:19   #98
Vados
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
Ну, надеюсь, твое любопытство я удовлетворил. )

Мое чистое имхо - ищи дорестайловый форь. В 500 уложишься. Мотор-коробка это уж на твое усмотрение. Я бы советовал 2.5, у него все ж низы есть. На 2.0 их как-то совсем маловато. Дорестайловый 2.5т с 211лс очень удачный и долгоиграющий мотор. На мехе вполне себе бодро едет для стоковой машины.
И не надо искать целочку некрашенную. )) Таких нет, да и не обязательна эта девственность. Важно ЧТО было с машиной в ДТП и как это ремонтировалось.
+100500
Vados вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы