Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Бар Лесник > Культура, искусство, спорт
Расширенный поиск

Важная информация

Культура, искусство, спорт Фильмы,книги,театры,музеи, стадионы, спортивные мероприятия

Ответ

Опции темы
Старый 29.05.2009, 11:14   #31
ANDRON
Лесник
pm

По умолчанию Re: Blu - ray

Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Мое ИМХО. Рано еще БР диски и проигрыватели к ним покупать. Сырой продукт.
Отчего же рано? В чем сырость продукта? Нет альтернативы, хотим мы того или нет. Качество воспроизведения с разрешением 1080р ( я о фильмах), к радости или сожалению, не позволяет уже вернуться к обычному DVD-качеству. Не хочется. Небо и земля, просто. Более затратно? Да, но увиденное стоит того. Тот, кто видел, соскочить уже вряд ли сможет. Ну правда некоторых устраивает и экранные копии. О них тут речь не идет.
Что касается приводов блю рей для компа, то к сожаления все современные приводы, а не только блю рей, ограничены сроком службы. При нормальном использовании больше 2 лет навряд ли проработают. Это тенденция изготовителей.
ANDRON вне форума

Вверх
Старый 30.05.2009, 17:11   #32
Sonoma
Лесник
pm

Вопрос по телефону: "А сколько у Вас товара на складе?"
Супер содержательный ответ в ответ: "До х...я!"

Вопрос по телефону: "Сударь, у меня сломался ноутбук. Что делать?"
Ответ: ... а он вообще то может тут быть?

Так вот и фраза про надежность лазера ... откуда она вообщето взялась?
Как же у меня тогда ребенок КАЖДЫЙ ДЕНЬ режется на PS3 в игры, которые извините меня, записаны на "синим зубе", и за 3 года ни чего что-то даже и не произошло!? Я все понимаю, может кому-то и не повезло с чем то, но после этого делать такие выводы, это по меньшей мере не правильно и не логично ... тогда давайте и Мерседесы не покупать, они ведь тоже иногда ломаются.

Касательно приводов, что в ASUS'е, что в любых других ноутах - как тут абсолютно было правильно заявлено, все кто делали ODD (Optical Disc Drive) так их и делают и что именно ставит тот или иной вендор зависит только от одного - что закуплено под соотв. спецификации, то и ставится. По каждой модели ноутбука у ASUS всегда есть так называемый Substitution List (лист подмены) и по нему если у нас есть shortage (проблемы с недостатком товара), то берется тоже самое по спеку от другого вендора ... и именно по этой причине ни один вендор ни на одну позицию не завявляет вендора компоненты - он заявляет спецификации.
Sonoma вне форума

Вверх
Старый 05.08.2009, 21:57   #33
Cooker
Лесник
pm

To Sonoma

А можно поподробнее рассказать о поддерживаемых форматах в PS3?
Читает ли обычные ДВД? Как насчет mpeg-4? Ну и т.д.
Cooker вне форума

Вверх
Старый 05.08.2009, 22:29   #34
Sonoma
Лесник
pm

я понимаю что не Вам одному читать лень ... но почитайте что я писал в начале этого поста, а потом задавайте вопросы ...

... касательно mpeg-4 и всего остального ... для этих целей лично я использую APPLE/PC-ноуты, а PS3 для DVD и BD только + игры, так что по кодекам я Вам не подскажу.
Sonoma вне форума

Вверх
Старый 05.08.2009, 23:28   #35
Zlobnii
Лесник
pm

PS 3 до сих пор один из лучших и при этом достаточно дешевых Блю рей проигрывателей на рынке. Вообще организовать на базе соньки домашнюю медиастанцию легко. У неё есть все сетевые и беспроводные интерфейсы, она занимает мало места и очень тихо работает.
Двд мало того, что читает. если у вас есть нормальный телик с hdmi входом и сонька подключена через этот разъём, то она еще и очень неплохо апскейлит стандартный двд (720х576) до 720p или 1080p. Дааа.. это по прежнему двд, но тем не мене смотриться лучше.

А ваще.. в блюрее для меня откровением стал звук, я даже пожалел что в своё время не разорился на дорогой ресивер. Дорожки, особенно, если в оригинале, (т.к. переводы обычно всё-таки гробят дорожку) ... в общем почувствуйте разницу.. конечно при условии наличия более-менее нормальной акустики и ресивера.
Zlobnii вне форума

Вверх
Старый 06.08.2009, 00:25   #36
ANDRON
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Zlobnii Посмотреть сообщение
PS 3 до сих пор один из лучших и при этом достаточно дешевых Блю рей проигрывателей на рынке. Вообще организовать на базе соньки домашнюю медиастанцию легко. У неё есть все сетевые и беспроводные интерфейсы, она занимает мало места и очень тихо работает.
Двд мало того, что читает. если у вас есть нормальный телик с hdmi входом и сонька подключена через этот разъём, то она еще и очень неплохо апскейлит стандартный двд (720х576) до 720p или 1080p. Дааа.. это по прежнему двд, но тем не мене смотриться лучше.

А ваще.. в блюрее для меня откровением стал звук, я даже пожалел что в своё время не разорился на дорогой ресивер. Дорожки, особенно, если в оригинале, (т.к. переводы обычно всё-таки гробят дорожку) ... в общем почувствуйте разницу.. конечно при условии наличия более-менее нормальной акустики и ресивера.
+МИЛЬОН!!!
ANDRON вне форума

Вверх
Старый 24.09.2009, 19:07   #37
BorisNikitin
Лесник
pm

А кто подскажет, почему не читается диск с кинушкой на ноуте от Sony c соответствующим приводом? Сам диск куплен в Ашане.
BorisNikitin вне форума

Вверх
Старый 24.09.2009, 22:15   #38
Zlobnii
Лесник
pm

а что говорит ноут по этому поводу, он вообще не видит диска? что за ноут кстати.
Zlobnii вне форума

Вверх
Старый 25.09.2009, 18:15   #39
BorisNikitin
Лесник
pm

Прошу прощения за заминку.
Ноут Sony VGN-FZ11ZR
После установки диска запускается WIN DVD, а при попытке нажать "воспроизвести" появляется
Стоп
Среда отображения не поддерживает воспроизведение защищенного содержимого
Уфф!
BorisNikitin вне форума

Вверх
Старый 29.09.2009, 09:42   #40
BorisNikitin
Лесник
pm

Народ! Нукто нибудь разъяснит мне эту "сову"
И ещё, где покупать эту замечательную приставку, или для начала хорошенько про нее почитать.
BorisNikitin вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы