Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Все о Subaru Forester > Forester VS ...
Расширенный поиск

Forester VS ... сравнение в своем классе и не только

Ответ

Опции темы
Старый 16.11.2017, 22:30   #261
St.Mike
Старший Лесник
pm

По умолчанию Re: Forester 2016 VS Tiguan 2016

Цитата:
Сообщение от Rabbit-AWD Посмотреть сообщение
Всё и все у тебя говно. Один ты святой!!))) Как вообще живёшь среди всего этого?
Вообще не жалуюсь)
А вот сектантов святое дело потроллить))
St.Mike вне форума

Вверх
Старый 16.11.2017, 23:11   #262
Turboеж
Старший Лесник
pm

Одним словом: Кодиак и Тигуан гавно,потому что у меня нет на него денег)
А вообще я не могу понять- это кем надо быть,чтобы покупать «бюджетную» повозку за 2млн?И где пи****ь,чтобы так деньги просаживать на этот хлам?Я зарабатываю больше сотки,но не могу себе позволить такую колымагу из салона,а смотришь- по Москве одни бичи задрипанные на новых вагах рассекают.Смех и грех..
Turboеж вне форума

Вверх
Спасибо Turboеж за сообщение:
mishganz (17.11.2017)
Старый 16.11.2017, 23:51   #263
ggermann
Лесничий II класса
pm

Цитата:
Сообщение от Turboеж Посмотреть сообщение
Я зарабатываю больше сотки,но не могу себе позволить
наверно, у тебя просто другие приоритеты

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Цитата:
Сообщение от Rabbit-AWD Посмотреть сообщение
Всё и все у тебя говно. Один ты святой!!))) Как вообще живёшь среди всего этого?
есть же такая профессия, с красивым старинным названием - золотарь

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
Цитата:
Сообщение от St.Mike Посмотреть сообщение
А вот сектантов святое дело потроллить))
предположу, что это по субаристов. но возбуждаются почему-то немцефилы. это такие люди, которым денег на приличного немца не хватает, вот и вынуждены на субарах ездить (и да, приличный немец - это совсем не тигуан)
ggermann вне форума

Вверх
3 Спасибо ggermann за сообщение:
AlexLamp (17.11.2017), Rabbit-AWD (17.11.2017), Turboеж (18.11.2017)
Старый 16.11.2017, 23:58   #264
miag67
Заблокирован
pm

Парни!Не забывайте про толерантность!
miag67 вне форума

Вверх
Старый 17.11.2017, 00:18   #265
St.Mike
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от ggermann Посмотреть сообщение
предположу, что это по субаристов. но возбуждаются почему-то немцефилы. это такие люди, которым денег на приличного немца не хватает, вот и вынуждены на субарах ездить (и да, приличный немец - это совсем не тигуан)
Нет, это про людей, которые свято верят в уникальность своего авто, отказывая остальным в праве на существование или, хотя бы, в достаточных потребительских качествах.
Вот, не в обиду, у тебя в подписи такая сектантская подпись стоит, про то что атмофорь овощем ещё не каждый турбофорь считать может) хотя, объективная реальность говорит нам совсем об ином с учётом всего многообразия автомобильного)
St.Mike вне форума

Вверх
Старый 17.11.2017, 00:29   #266
ggermann
Лесничий II класса
pm

Цитата:
у тебя в подписи такая сектантская подпись стоит
это цитата. как я ее понимаю - и на атмо можно бодро ездить, и на турбо тошнить.

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
Цитата:
Нет, это про людей, которые свято верят в уникальность своего авто, отказывая остальным в праве на существование или, хотя бы, в достаточных потребительских качествах
а у меня сложилось другое ощущение, что человека, удовлетворенного своей машиной, пытаются убедить, что он ошибся, что купил дороже, что есть лучше за те же деньги, а если доказывается, что это не так - остается последний аргумент - можно ж б/у немца за те же деньги было купить.
ggermann вне форума

Вверх
Спасибо ggermann за сообщение:
AlexLamp (17.11.2017)
Старый 17.11.2017, 11:30   #267
GarriGold
Лесник
pm

St.Mike, Как скажите! Вот и Кодиак..... Катался на нём в тот же день и почти в тот же час что и на Тиги. И по тому же маршруту. Только он Форю не ровня. Больше к первым Туарежикам. По размерам гораздо крупнее и катит не торопливо, солидно так..... А по деньгам дык вааще...
Да. Если чего. Если тема зайдёт в тупик. Потом был и третий авто. "Третий икс"......
Миниатюры
IMG01149.jpg  
GarriGold вне форума

Вверх
Старый 17.11.2017, 11:35   #268
AlexLamp
Лесничий
pm

Тестил Кадиак. В салоне выставочный экземпляр стоял. Верхний бардачок открывался с таким скрипом, что уши вяли. Чешская сборка.
AlexLamp вне форума

Вверх
Старый 17.11.2017, 13:35   #269
St.Mike
Старший Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от ggermann Посмотреть сообщение
а у меня сложилось другое ощущение, что человека, удовлетворенного своей машиной, пытаются убедить, что он ошибся, что купил дороже, что есть лучше за те же деньги, а если доказывается, что это не так - остается последний аргумент - можно ж б/у немца за те же деньги было купить.
Попытка убедить незнакомого человека в интернете- одно из самых безблагодатных занятий. Равно как и то, что прислушиваться к анонимным комментаторам ещё страннее, чем к голосам в своей голове)
Меня немного заедает,конечно, что "нет автомобиля кроме Субару и AlexLamp пророк её", но я не оспариваю права на существование этой точки зрения. Опять же, человек укреплённый в вере своей, не будет искать дополнительных аргументов в сравнении с предметами культа иных людей.
А тут как появится кроссовер какой, так давай немедленно сравнивать, как будто только и ищется подходящий момент, чтобы ФХИ без адептов оставить)))

Ну и если я утомил, конечно, то могу перестать) я на автомобильные темы спорю исключительно от того, что спорить люблю, а про политику не хочется. Скидки на новое авто мне за это не дают, в представительстве не работаю)

Последний раз редактировалось St.Mike; 17.11.2017 в 13:50.
St.Mike вне форума

Вверх
Старый 17.11.2017, 20:44   #270
ggermann
Лесничий II класса
pm

Цитата:
Попытка убедить незнакомого человека в интернете- одно из самых безблагодатных занятий. Равно как и то, что прислушиваться к анонимным комментаторам ещё страннее, чем к голосам в своей голове)
Меня немного заедает,конечно, что "нет автомобиля кроме Субару и AlexLamp пророк её", но я не оспариваю права на существование этой точки зрения. Опять же, человек укреплённый в вере своей, не будет искать дополнительных аргументов в сравнении с предметами культа иных людей.
А тут как появится кроссовер какой, так давай немедленно сравнивать, как будто только и ищется подходящий момент, чтобы ФХИ без адептов оставить)))

Ну и если я утомил, конечно, то могу перестать) я на автомобильные темы спорю исключительно от того, что спорить люблю, а про политику не хочется. Скидки на новое авто мне за это не дают, в представительстве не работаю)
Ну в спорах-то, как говорят, истина может родится. только если уж спорить, так аргументированно. Помню, как-то один человек с пеной у рта доказывал, что багажник у тигуана больше, чем у форика. Потом в каком-то обзоре развенчали это, хотя по цифрам в каталоге у тигуана больше. А ведь стоило честно признаться владельцу тигуана и вопрос был бы закрыт. И ведь для кого-то действительно это не имеет значения. Но лучше при выборе точно знать и принимать решение по этим знаниям. Для этого и надо делиться своими знаниями и сравнениями с другими моделями. Машины не вечны, придется менять. И не факт, что следующей будет субара. И ничего в этом такого нет. Но дело в том, что субару мы знаем, так сказать, изнутри, мы ее эксплуатируем. Во всеми ее недостатками и достоинствами. А про другие марки нам чуть ли не рекламные буклеты цитируют, а людей с реальными отзывами чуть ли не с г. смешивают. Пусть хоть ролики с обзорами будут, там хоть между строк что-то полезное мелькает
ggermann вне форума

Вверх
3 Спасибо ggermann за сообщение:
AlexLamp (17.11.2017), mishganz (17.11.2017), Turboеж (18.11.2017)
Ответ

Опции темы