Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Бар Лесник > Культура, искусство, спорт
Расширенный поиск

Культура, искусство, спорт Фильмы,книги,театры,музеи, стадионы, спортивные мероприятия

Ответ

Опции темы
Старый 03.11.2010, 12:05   #21
stopbass
Старший Лесник
pm

По умолчанию Re: АлисА в Arenamoscow 5.11.2010

Цитата:
Сообщение от Mister Посмотреть сообщение
Как ни прискорбно, но Кинчев уже лет этак 8-10 представляет из себя жалкое зрелище. И это при том, что в 90-х Алиса выпускала реальные шедевры. Уходить со сцены надо вовремя. Иначе на приеме у президента придется представляться Костей (Юрой).
Детский сад, чесслово. Я бы хотел "полтиник" встретить в таком жалком зрелище. Кинчев, к слову, на приеме был только у Ельцина, после "защиты демократии" и это факт. Так что кто там Юра, а кто там Дмитрий Анатольевич - это не его дело.
Порекомендуйте дураку на что у нас можно сходить, ну кроме Ленинграда (вне конкуренции), чтобы посмотреть и послушать?
stopbass вне форума

Вверх
Старый 03.11.2010, 12:07   #22
apossym
Лесовод
pm

Цитата:
Сообщение от stopbass Посмотреть сообщение
Детский сад, чесслово. Я бы хотел "полтиник" встретить в таком жалком зрелище. Кинчев, к слову, на приеме был только у Ельцина, после "защиты демократии" и это факт. Так что кто там Юра, а кто там Дмитрий Анатольевич - это не его дело.
Порекомендуйте дураку на что у нас можно сходить, ну кроме Ленинграда (вне конкуренции), чтобы посмотреть и послушать?
Покупайте билеты, братья!
Я последний певец демократии!

(ц) Угадайте кто, угадайте про кого
apossym вне форума

Вверх
Старый 03.11.2010, 12:09   #23
Mister
Лесовод
pm

Цитата:
Сообщение от apossym Посмотреть сообщение
Слышал несколько версий. типа стадиона не было, ездили на электричках итп... Не знал, что к этому алиса как-то относится )))
Рассказываю. Дело в том, что в Питере очень долго не было фанатского движения. Ну вот не было и все. И на выезды с Зенитом ездила Армия Алисы. Выглядели они еще хуже чем сейчас, пахли соответственно. Их никогда всерьез не воспринимали и считали чушкАми. Отсюда и прилепилось...
Mister вне форума

Вверх
Старый 03.11.2010, 12:12   #24
apossym
Лесовод
pm

Цитата:
Рассказываю. Дело в том, что в Питере очень долго не было фанатского движения. Ну вот не было и все. И на выезды с Зенитом ездила Армия Алисы. Выглядели они еще хуже чем сейчас, пахли соответственно. Их никогда всерьез не воспринимали и считали чушкАми. Отсюда и прилепилось...
гы )) ну они и щас не лучше, культурная столица, хуле ))
apossym вне форума

Вверх
Старый 03.11.2010, 12:15   #25
Mister
Лесовод
pm

Цитата:
Я бы хотел "полтиник" встретить в таком жалком зрелище.
Каждому свое. Я бы не хотел в 50 лет скакать в шортиках, обвешанный как туземец амулетами вперемешку с крестами перед угашенными тинейджерами. Я уже молчу про околорелигиозный бред, который он вещает в интервью.
Музыки нет, текста нет. Есть только рев скверно отстроенного звука (видимо чтобы скрыть мелодическое убожество) и пот ручьями с редких нечесанных волос.
Жалко Костю, жалко группу. Я очень любил Алису.
Mister вне форума

Вверх
Старый 03.11.2010, 12:19   #26
stopbass
Старший Лесник
pm

Цитата:
Ага, а еще Высоцкий в фильме "Вертикаль" Эверест покорил!

"А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем!" К.Кинчев.

stopbass вне форума

Вверх
Старый 03.11.2010, 12:25   #27
Mister
Лесовод
pm

Цитата:
Ну я себя к любителям Ленинграда не отношу. Кстати, Шнур очень вовремя закончил этот проект. Надо отдать ему должное.

К сожалению, отечественная музыка находится в полном упадке. Лично я ни одного интересного для себя проекта за последние лет 10 не увидел. А старички либо сдулись как Костя, ДДТ и все остальные, либо превратили музыку в хобби как Машина.

P.S. ЧайФ не любил никогда.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Цитата:
Ага, а еще Высоцкий в фильме "Вертикаль" Эверест покорил!
[/URL]
Это просто чтобы что-то написать или есть какое-то мнение?

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Цитата:
"А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем!" К.Кинчев.
Ну вот и пусть нравится "избранным" (как он их себе представляет) с соответствующим результатом и местом в истории.
Mister вне форума

Вверх
Старый 03.11.2010, 12:25   #28
apossym
Лесовод
pm

Цитата:
Ну я себя к любителям Ленинграда не отношу. Кстати, Шнур очень вовремя закончил этот проект. Надо отдать ему должное.
Шнур его снова возраждает, особо не парясь, назвал новую программу "Снова живы для наживы"

А из отечестенной музыки кроме АукцЫона я никогда особо ничего не слушал. Ну еще кино в юности.
apossym вне форума

Вверх
Старый 03.11.2010, 12:26   #29
Mister
Лесовод
pm

Цитата:
Сообщение от apossym Посмотреть сообщение
Шнур его снова возраждает, особо не парясь, назвал новую программу "Снова живы для наживы"
Нет, там новый проект под управлением Троицкого.
Mister вне форума

Вверх
Старый 03.11.2010, 12:29   #30
stopbass
Старший Лесник
pm

Цитата:
Каждому свое. Я бы не хотел в 50 лет скакать в шортиках, обвешанный как туземец амулетами вперемешку с крестами перед угашенными тинейджерами. Я уже молчу про околорелигиозный бред, который он вещает в интервью.
Музыки нет, текста нет. Есть только рев скверно отстроенного звука (видимо чтобы скрыть мелодическое убожество) и пот ручьями с редких нечесанных волос.
Жалко Костю, жалко группу. Я очень любил Алису.
Да уж, как там кричали чистые и трезвые фанаты Спартака (матч Спартак-Челси) - Россия! Россия! Вот где шедевры рождаются.
stopbass вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы