Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Бар Лесник > Культура, искусство, спорт
Расширенный поиск

Важная информация

Культура, искусство, спорт Фильмы,книги,театры,музеи, стадионы, спортивные мероприятия

Ответ

Опции темы
Старый 29.01.2010, 19:14   #21
apossym
Лесовод
pm

По умолчанию Re: Вот это опаснее ядерной бомбы.

Цитата:
Сообщение от samodelkin3110 Посмотреть сообщение
А как на счет детей и курения ими всякой дури!!!
(дети от16)
и кто этих бедных детей убивает, кроме них самих?
apossym вне форума

Вверх
Старый 29.01.2010, 21:11   #22
madworm
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от apossym Посмотреть сообщение
и кто этих бедных детей убивает, кроме них самих?
Взрослые (тоесть мы свами в том числе) которые создали условия для возможности курения ими всякой дури.
madworm вне форума

Вверх
Старый 29.01.2010, 21:50   #23
stopbass
Лесник
pm

... ну сейчас начнется - за всю совю жизнь я не смог, а он смог! (Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен)...

Каждый выберет то, что ему надо! Я по молодости тоже куралесил , но потом как то все это стало неинтересно, а от условий это все не зависит. Пример Голландия - нету там миллионов наркозависимых и нация не вымирает. Сугубо имхо.

Ну и по традиции - всем пис
stopbass вне форума

Вверх
Старый 29.01.2010, 22:49   #24
apossym
Лесовод
pm

Цитата:
Сообщение от madworm Посмотреть сообщение
Взрослые (тоесть мы свами в том числе) которые создали условия для возможности курения ими всякой дури.
в калифорнии, голландии конопля официально разрешена, вам не кажется, что там люди не хуже чем у нас живут? Или их тоже враги уничтожают? Кстати, в голландии траву курят в основном туристы )))
Вы поймите, я не против борьбы с алкоголизмом и наркоманией в стране, хотя считаю, что кроме самого человека бороться больше не кому. Я против того, как эта борьба ведется. Первое, что было сделано - введен дополнительный акциз на импортное вино. То есть, я теперь дожен платить за бутылку скажем не 1000, а 1200 рублей. Заметьте, дешевую водку, почему-то обошли стороной, удивительно боремся, правда? Как вы думаете, много российских алкоголиков пьют импортные вина?
apossym вне форума

Вверх
Старый 29.01.2010, 23:45   #25
MaikS
Главный Лесник
pm

Цитата:
ну даж не знаю что сказать не матерное...сейчас мне 30...я , наверное, то самое полностью загубленное поколение лихих 90-х. Но при этом не сел на иглу, не сел на нары, даж на сигарету не сел))) Если отбросить всю демагогию на хрен собачий (простите за выражений), то винить во всех грехах остается только себя любимого и своих Родителей...ни правитетельство, ни (прости Господи) партия, ни (трижды несчастная) школа и дворовая идеология ни могут заставить тебя вставить шприц в вену и косяк в зубы. Проверено на собственной шкуре. Возможности попробывать дурь, даже на халяву, была масса. Но был и есть принцип: я этого не хочу потому как не хочу))) Да я много упустил в жизни я не отличаю хороший косяк от бодяжного табако-самопала, и не знаю как штырит от пакетика с клеем, но я видел множество тех, кто не вышел из этого пике на дно, а скольких похоронил. Но мне больше "нравиться" (если так можно выразиться) смотреть на это со строны и понимать насколько глупо смотрится в дыбу пьяный чел и понимать какое отношение к нему у окружающих, да и у меня самого
А борьба с пьянством, уничтожила не только последний моральный тормоз: культуру пития, но уникальные "чистые" культуры виноградников (ООН рыдает в голос до сих пор). И вместо того, что бы лелеять традиции пития: когда любое разнузданное пьянство это ТАБУ, страна жрала всю таблицу Медлеева, а особо те смеси где был хоть намек на Спирты...причем не обязательно пищевые)))
Все сказанное конечно же глубокое ИМХО, но основанное на многих и многих примерах жизни
"У Деточкина уйма хилых родственников. На этот раз вышел из строя его любимый племянник"

Добавлено через 24 минуты 3 секунды
Цитата:
Сообщение от delete Посмотреть сообщение
во многих странах пьют больше чем у нас
вот пример
у нас просто часто пьют то что нельзя даже нюхать. это другая проблема. от нищеты и неразвитости населения.
ОТ ОНО!!!!!! Человек такая тварь что ему категорически низя говорить: "НИЗЯ" - проверьете на детях))) Скажите куда не надо лезть и найдите там свое чадо через пару часиков))) И кто сказал, что взрослые умнее... да у них больше комплексов и табу...но не истребимое желание нарушить запрет ни куда не уходит...оно сильно маскируется под кошелек
Нельзая запрещать пить, курить и заниматься сексом без Гондома (простите за пример), нужно где то в классе 5(пятом) сводить на экскурсию по местам не столь отдаленным, сугубу специализированным и закрытым на выход.

Я как то у одного своего заказчика спросил,подшутить хотел))) мол зачем тебе родной 2 вагона узбекских телогреек???
А он говорит: приезжайте к нам на Сахалин, места у нас обалденные, но погода хреновая и мужики на поселениях мезнут))) И детей привозите. Мы им экскурсию проведем, все раскажем, покажем...Гаранитию даю полезнее аквапарков будет.... И тут только я посмотрел на "шапку" в документах: ГУИН РФ.
А ведь прав был мужик, и знал о чем говорит не понаслышке.
MaikS вне форума

Вверх
Спасибо MaikS за сообщение:
samodelkin3110 (29.01.2010)
Старый 29.01.2010, 23:47   #26
madworm
Лесник
pm

Я и не говорю что у нас правильно все делаю. У нас борьба это скрытая реклама.
madworm вне форума

Вверх
Старый 30.01.2010, 00:08   #27
samodelkin3110
В Лесу
pm

СИНЬКА-ЗЛО!!!!!!!!
samodelkin3110 вне форума

Вверх
Спасибо samodelkin3110 за сообщение:
madworm (30.01.2010)
Старый 30.01.2010, 01:11   #28
Энт
pm

Не пью вообще ничего больше 16 лет. Мало того, я сам специалист, именно в области реабилитации от химических зависимостей. Достаточно долго проработал в этой области.
Алкоголизм и наркомания - это болезнь.
Если кто не знает, то Алкоголь-это наркотик. Не делайте иллюзий себе. В некоторых странах, наоборот, например, опий можно, алкоголь нет.
Энт вне форума

Вверх
Старый 30.01.2010, 09:32   #29
madworm
Лесник
pm

Цитата:
Сообщение от Энт Посмотреть сообщение
Не пью вообще ничего больше 16 лет. Мало того, я сам специалист, именно в области реабилитации от химических зависимостей. Достаточно долго проработал в этой области.
Алкоголизм и наркомания - это болезнь.
Если кто не знает, то Алкоголь-это наркотик. Не делайте иллюзий себе. В некоторых странах, наоборот, например, опий можно, алкоголь нет.
И я того же мнения.
madworm вне форума

Вверх
Старый 31.01.2010, 02:42   #30
stopbass
Лесник
pm

Цитата:
И я того же мнения.
Ну дык кто-то против то? Я , когда мастера спорта делал, тоже не пил. Сейчас выпиваю. Начнется пост (15 февраля) - я до Пасхи ни-ни. Просто все должно быть добровольно, а не карательными мерами.
stopbass вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы