Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля!

Вернуться   Forester Club - Клуб лучших друзей лучшего автомобиля! > Все о Subaru Forester > Отзывы о Forester
Расширенный поиск

Важная информация

Отзывы о Forester отчёты владельцев Subaru Forester - первые впечатления, опыт эксплуатации

Ответ

Опции темы
Старый 05.02.2019, 15:25   #21
SubUlter
На опушке Леса
pm

По умолчанию Re: Подключение телефона к магнитоле

Цитата:
Сообщение от Роман 198 Посмотреть сообщение
Если есть опция, то она должна комфортно работать. У меня рабочая машина октавия- там нет проблем с навигацией, телефонами, камерой заднего вида и пр. Ну да ладно, я не о том, это мое мнение. Сейчас я хочу просто чтобы работал корректно телефон с мультимедиа и писал контакты, кто звонит.

Вроде все работает, камера показывает, руль греет, с интеграцией ифона тоже нет проблем, даже голосовой набор. Омыватель камеры и шгу на андройде есть как доп. опция.
SubUlter вне форума

Вверх
Старый 05.02.2019, 17:41   #22
ave123
Старший Лесник
pm

Цитата:
Если есть опция, то она должна комфортно работать. У меня рабочая машина октавия- там нет проблем с навигацией, телефонами, камерой заднего вида и пр. Ну да ладно, я не о том, это мое мнение. Сейчас я хочу просто чтобы работал корректно телефон с мультимедиа и писал контакты, кто звонит.

смартфон какой и версия Андроида в нём ?
ave123 вне форума

Вверх
Старый 06.02.2019, 07:55   #23
Роман 198
Входит в Лес
pm

Андроид 6.0 xaomi redmi note 4x
Роман 198 вне форума

Вверх
Старый 06.02.2019, 11:26   #24
ave123
Старший Лесник
pm

Цитата:
Андроид 6.0 xaomi redmi note 4x
с сяоми я не пробовал, но у Сяо везде какой-то гемор с сопряжением с чем-либо. То с магнитолами, то с со смарт-часами. Вот Мейзу идеально работают, причем от младших до старших моделей.

Попытайтесь обновить MIUI до последней возможной для вашей модели сяоми. Если версия Андроида "поднимется" хотя бы до 7 , будет вообще хорошо. Вполне возможно "глюки" уйдут. Но гарантировать тут ничего нельзя.
ave123 вне форума

Вверх
Старый 06.02.2019, 11:54   #25
Роман 198
Входит в Лес
pm

Я уже попробовал. Ничего не вышло, да и телефон планирую менять, теперь надо понять какой брать под енот авто. Пробовал подсоединить 7 яблоко, один хрен. Может чего не то делаю...
Роман 198 вне форума

Вверх
Старый 06.02.2019, 16:33   #26
ershal
На опушке Леса
pm

Цитата:
Я уже попробовал. Ничего не вышло, да и телефон планирую менять, теперь надо понять какой брать под енот авто. Пробовал подсоединить 7 яблоко, один хрен. Может чего не то делаю...
У меня samsung A3 (17г.) и xaomi redmi 6 - проблем с контактами нет.
ershal вне форума

Вверх
Старый 06.02.2019, 18:14   #27
ave123
Старший Лесник
pm

Цитата:
самсунг можете взять - в плане совместимости не ошибётесь.
ave123 вне форума

Вверх
Старый 10.02.2019, 12:35   #28
Deniscvet
Лесник
pm

Mi 8 конектица без проблем.
Deniscvet вне форума

Вверх
Старый 12.02.2019, 20:37   #29
SSSG
Лесник
pm

Проблема скорее всего в сочетании . Потому как у многих (например у меня) с этим все хорошо. Опять таки - ГУ может быть прошито древней прошивкой, я себе последнюю прошивал, правда года два назад . Меня на самом деле в этом ГУ раздражает его поведение при включении - оно (ГУ) каждый раз заново начинает сканировать флешку (даже после работы стартера), а она у меня 64 Гига. Т.е. сканирует долго, несколько минут. И все это время выбор музыки недоступен, играет то, на чем остановилась при глушении машины. А иногда (не часто) вообще начинает играть с начала флешки. Аббу уже слышать не могу .

...еще у него идиотская сортировка файлов, но ее я уже научился дурить.
SSSG вне форума

Вверх
Старый 20.02.2019, 13:42   #30
Kazansky
Углубился в Лес
pm

В общем сегодня дошли таки руки до АА и AAmirror... После пары часов плясок с бубном получилось таки подружить ГУ с телефоном, с размером экрана был геморрой, сперва выводил на ГУ ровно ту же картинку, что и на смартфоне, то есть в 5.0 диагонали, потом таки удалось вывести на весь экран, но все равно не то пальто: изображение зернистое, некоторые приложения не отображаются уходят в черный экран, в общем не понравилось и выкинул я тот телефон. Возможно и в самом смартфоне дело: дешевый суньхуньвчай с али купленный пару лет назад и валявшийся без дела с разбитым экраном. Основной телефон сяоми штатный ГУ видит на полэкрана, а на айпад карплэй не установить без джейла, коего на 12 ось не бывает пока. Несправедливо, на айфон можно установить, на айпад нет. Покупать ради этого айфон не хочу, предпочитаю более простые и недорогие звонилки.
Kazansky вне форума

Вверх
Ответ

Опции темы